Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$7 off $15+ Aliexpressn
$8 off $20+ Aliexpresse
Купоны оплачиваются эти спокойно? Если ничего не коверкать и платить киви? А то чехлы в машину заказать нужно.
оплатил $7 off $15, платеж проверили уже, жду отправки. Платил картой (которой неоднократно оплачивал ранее), хотя были доступны все варианты оплаты. Без добивок и прочего/на свой адрес без коверканий.
 
как получить себе такой акккаунт 7/15?
 
Берутся сегодня купоны с карусели у кого сегодня, пробывал раз 20 с мобильного инет передергиваю ,белый экран и все что то сегодня китайцы намутили
 
браузерные оплачиваются у кого нибудь? плачу новой яд картой все заказы закрывает
 
Берутся сегодня купоны с карусели у кого сегодня, пробывал раз 20 с мобильного инет передергиваю ,белый экран и все что то сегодня китайцы намутили
Ничего они не мутили, всё как обычно.
Screenshot_20170408-125423.png
 
парень,они берутся за 30 сек через браузер:winked:
--Ссылка удалена--
киви и вебмани в пролете, заказ закроют, на счет карт хз
Тут не так то просто. нужен и чистый IP и у меня уже комп али заблочен на глухо...
 
  • Like
Реакции: МихаилВикинг
Чет сегодня вообще жопа какая-то. Пол дня пытаюсь 5/6 отоварить - нифига не выходит. У всех тут после оплаты закрывает, а у меня даже до оплаты ни разу дело не дошло, закрывает сразу все, вместе с добивками. Даже ни на одной добивке ни разу не появилось возможности оплатить. не говоря уже об основном товаре...
 
Поставил для теста, кликается... Думаю не пройдёт. Рубильник же
я заметил тенденцию что один день включали днем другой с ночи возможно это все совпадение но если у тебя пройдет то это будет круто
 
  • Like
Реакции: balzakoz и darkfire92
  • Like
Реакции: balzakoz
подскажите плиз, а как получить приглос ссылку 5/6? раньше было после подтверждения заказа, а щас чет нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.