Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут инструкция была, по реге бесплатного домена, плюс привязка его к яндекс почте
реально, если на бесплатный домен такой не выложить сайт, то его заберут через месяц, и пофиг что на него почта подвязана?
Могут забрать тк нарушение правил. Потом предложат выкупить за $$.
В настройках dns добавь А запись с любым IP, на котором поднят веб сервер, и не парься. Например 178.33.37.21
 
  • Like
Реакции: Siapa
Кто сталкивался с такой ерундой. Карусельные 5/6 и 10/11, дохожу до оплаты, выбираю метод ВМ, пускает на страницу браузера и сразу заказ закрывается, а в браузере ошибка оплата либо сервер занят...
 
Кто сталкивался с такой ерундой. Карусельные 5/6 и 10/11, дохожу до оплаты, выбираю метод ВМ, пускает на страницу браузера и сразу заказ закрывается, а в браузере ошибка оплата либо сервер занят...
Заказ уже закрыт, перейди до оплаты в заказы и посмотри, это просто баг такой бывает
 
Заказ уже закрыт, перейди до оплаты в заказы и посмотри, это просто баг такой бывает
Это я понял. Дело в том что это купон с карусели. И перепробовал все. Оплатить не как не могу... Даже устройство менял.
 
Могут забрать тк нарушение правил. Потом предложат выкупить за $$.
В настройках dns добавь А запись с любым IP, на котором поднят веб сервер, и не парься. Например 178.33.37.21
так?
cbea9d3d26854fa0966bfcba0f1011a2.jpg
 
  • Like
Реакции: Strix1
Это я понял. Дело в том что это купон с карусели. И перепробовал все. Оплатить не как не могу... Даже устройство менял.
ну сейчас вроде никто не может, ждем рубильничек, через полтора часа вроде
 
  • Like
Реакции: LuXX
@opolon выходи он сосать будет
Я ЗДЕСЬ Я ЗДЕСЬ! ОН ГОТОВ?

Ставите виртуалбокс туда заливает любую винду инглишь ставите туда впн с чистыми ипами
а время на этой винде ставите того часового пояса что ип который вы взяли для получения купона

и вперед все по старинке оформлять заказ тамже
на рандром страны что ип получения купона идет влет, единственное на ру ипе в ру у меня не пошло. закрыли после оплаты
 
  • Like
Реакции: ЛомМастер
днем пробовал 5/6. на рандом пропускало.
правда ток 1 раз.
проверял. заказ не был закрыт до оплаты.
ну 5/6 у меня и кликов нет обычно и рож, у них разные рубильники с 10ой
Я ЗДЕСЬ Я ЗДЕСЬ! ОН ГОТОВ?

Ставите виртуалбокс туда заливает любую винду инглишь ставите туда впн с чистыми ипами
а время на этой винде ставите того часового пояса что ип который вы взяли для получения купона

и вперед все по старинке оформлять заказ тамже
на рандром страны что ип получения купона идет влет, единственное на ру ипе в ру у меня не пошло
емае, а че на основе время менять нельзя?
 
ну 5/6 у меня и кликов нет об
ычно и рож, у них разные рубильники с 10ой

емае, а че на основе время менять нельзя?
а язык ты как поменяешь? ну пробуй так, у меня так получилось я делаю так
пробуй меняй на основе может и прокатит

у меня нет времени на тесты
 
я так понял щас браузерки тоже немного прикрыли(
 
Я ЗДЕСЬ Я ЗДЕСЬ! ОН ГОТОВ?

Ставите виртуалбокс туда заливает любую винду инглишь ставите туда впн с чистыми ипами
а время на этой винде ставите того часового пояса что ип который вы взяли для получения купона

и вперед все по старинке оформлять заказ тамже
на рандром страны что ип получения купона идет влет, единственное на ру ипе в ру у меня не пошло

Овчина выделки не стоит. В чем соль шипать 5/6 на рандом? Или я чего то недопонял.
 
купоны 10/11 только на буржуйский адрес товар отправить можно ?(Германия )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.