Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
взял купон с ип ЮСА блин попробовал 10-45 довести до оплаты через файк карту, суко довел а мне оплачивать не надо такое гомно ОООО раньше сразу крыло... для пробы 5-6 где получить можно? чет сдохла моя ссылка
 


Бедная девочка тебе даже негры не дают(((


Не жалеешь ты свою жену((
Та норм труселя, я себе заказывал мужские дороже раз в 5 так они по качеству были одинаковы)) Эти за 60 центов хорошие. А если учитывать купон...
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
как в итоге блять отоваривать нынче
Купоны 2/5 нормально платятся в мобильном приложении. Заказ можешь оформить в приложении, а оплатить потом с компа. Возможно можно и с эмулятора все проделывать, но я не пробывал, я со своего тела ток делал.
 
взял купон с ип ЮСА блин попробовал 10-45 довести до оплаты через файк карту, суко довел а мне оплачивать не надо такое гомно ОООО раньше сразу крыло... для пробы 5-6 где получить можно? чет сдохла моя ссылка
с ip usa ,два купона на акке
 
Народ, подскажите пжл что делать, в общем пришла куртка весенняя легкая, заказанная в конце марта на этой алиэкспрешной распродаже, заказывал размер 3ХЛ, прод написал мне и уточнил параметры, ну я ответил, он посоветовал вообще взять 2ХЛ, ну я согласился, куртку получил, а она мне в плечах жмет и по длине коротковатая, если одеть под нее что то толще майки, так буду как подстрелен, если размер не особо подходит можно спор открыть вообще и вернуть часть стоимости чтоле? Еще досмотрел что на фотках у продавца нету бирки совсем на воротнике, а мне пришла с биркой, а на второй бирки у прода написано что материал курки или прокладки( написано на китайском) 100% полиэстер и второй материал тоже 100% и мол стирать ее при 30 градусах, у меня же на бирке 100% и 95% полиэстера и 5% хлопка и стирать при 40 градусах какая то не стыковочка.
 

Вложения

  • куртка 1.jpg
    куртка 1.jpg
    222 KB · Просмотры: 154
  • IMG_20170422_174703.jpg
    IMG_20170422_174703.jpg
    7,8 MB · Просмотры: 140
  • куртка 2.jpg
    куртка 2.jpg
    194,2 KB · Просмотры: 140
  • IMG_20170422_174751.jpg
    IMG_20170422_174751.jpg
    7,2 MB · Просмотры: 131
Как брать 2/5 что то мне не дают суки
 

Вложения

  • _20170420_112334.JPG
    _20170420_112334.JPG
    144,1 KB · Просмотры: 178
Народ, подскажите пжл что делать, в общем пришла куртка весенняя легкая, заказанная в конце марта на этой алиэкспрешной распродаже, заказывал размер 3ХЛ, прод написал мне и уточнил параметры, ну я ответил, он посоветовал вообще взять 2ХЛ, ну я согласился, куртку получил, а она мне в плечах жмет и по длине коротковатая, если одеть под нее что то толще майки, так буду как подстрелен, если размер не особо подходит можно спор открыть вообще и вернуть часть стоимости чтоле? Еще досмотрел что на фотках у продавца нету бирки совсем на воротнике, а мне пришла с биркой, а на второй бирки у прода написано что материал курки или прокладки( написано на китайском) 100% полиэстер и второй материал тоже 100% и мол стирать ее при 30 градусах, у меня же на бирке 100% и 95% полиэстера и 5% хлопка и стирать при 40 градусах какая то не стыковочка.
Дай ссылку на товар.
 
На телефон по старинке см13 и весь нужный софт
У меня см13+xposed+xprivacy. Удаляю прогу(версия 5.1.5), ставлю заново потом у xpivacy запрещаю все кроме инета+меняю сведения об устройстве(имеи и прочее), потом меняю IP, захожу регаю новый акк, получаю купоны, оформляю заказ, потом с компа захожу с этого IP и плачу, ВМ или Киви.
 
  • Like
Реакции: andreid
У меня см13+xposed+xprivacy. Удаляю прогу(версия 5.1.5), ставлю заново потом у xpivacy запрещаю все кроме инета+меняю сведения об устройстве(имеи и прочее), потом меняю IP, захожу регаю новый акк, получаю купоны, оформляю заказ, потом с компа захожу с этого IP и плачу, ВМ или Киви.
Тоже самое только Алик 517... Ну раз у тебя берутстя значит проблему у себя надо искить...
 
с ip usa ,два купона на акке
товары от 1 прода у меня были!!!! получил акк с юса и сразу платить пошел, попробуй если не сложно, мне нечего покупать за такие купоны просто

когда оформлял выставлял доставка в РУ
 
Если трек отслеживается,то не пиздит.Если откроешь спор,купон не вернут.(Если ты с купоном оплачивал)
покупал с купоном, а как сделать чтобы вернули с купоном (если это возможно)?
 
я думаю ты себе в жопу засунь куртку и свалил из этой темы
Так купоны же не шипяться, можно о чем то другом поговорить, например о посылках заказаных на них или вообще!
 
Не забывайте, 1 акк - 1 купон, или регистрируют нарушение правил и клозят заказ.
 
актуальная ссылка на 5/6 есть?
От многих пошла инфа , что перестали клозить и дают оплатить.
Но потом закрывают.
Но ведь уже была такая история , можно что нибудь придумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.