Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял, у Вас мышка куплена в оффлайн?
нет.
--Ссылка удалена--
но сами кнопки естественно поменяны со старой логитеч. родные начали двоить через 5-6 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Johhnson
Продавец также менял цену под купоны на 11 доларов поменял в 18 заказах на следующее утро магазин закрыт
 
закроют прода 100% не надо так жестко ну 5 заказов потом еще 5 ну никак ни 100 за 2 дня спалят еперный....

сделал заказ на 14 бачей ... закрыли нафик...
 
закроют прода 100% не надо так жестко ну 5 заказов потом еще 5 ну никак ни 100 за 2 дня спалят еперный....
Думаю прод понимает, на что он идёт и лучше нас знает как ему поступать.
 
подтверждаю выше сказанное.
магазы закрывают на раз-два если они меняют цену в большом количестве заказов и при этом в самом заказе покупатель ничего не пишет. сам лично наблюдал такую картину пару раз. и недавно мой прод мне об этом напомнил, когда менял цену на товар.
 
Думаю прод понимает, на что он идёт и лучше нас знает как ему поступать.
при мне одному пиз...ды дали уже , я конечно как лох оплачивал там но в теме участвовал...
 
А проду то, что? Кроме чистых 20баксов от покупателя и рейта/фидбеэка положительного? Что бы потом свой товар ближе ранжировать в выдаче?
5 баксов с каждого заказа ...
 
Когда магаз закрывают он стаёт полностью недоступным или как? Чекнул только, что второго прода, так у него доступно 0 товаров, а было около 200 наименований)))
 
паленку реально быстро кроют
сделал два заказа из разных сторов в примерно одно время - через месяц магазины удалены, причем в утиль "page not found"
 
  • Like
Реакции: двачевский
точно 5 баксов с заказа? кэш идет с того что заплатил товар стоитл 20 он изменил цену на 5. вот кэш будет с 5 это при 10% кэша 0.5 с каждого
итого 100 заказов это 50 бачей, итого минус проду 20. итого тебе останется 30
 
Когда магаз закрывают он стаёт полностью недоступным или как? Чекнул только, что второго прода, так у него доступно 0 товаров, а было около 200 наименований)))
они многие сейчас в отпуск уходят - некоторые у которых я закупался - у них сейчас нет товаров- -я тоже сначало подумал что их закрыли .но в сообщении они мне ответили что в отпуске
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Mandarin
Кто брал такие щетки, отзывы зашкаливают. --Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.