Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все таки купон иногда довало,а вот оплатить не получалось.То есть сейчас можно оплатить только чистой картой?
у меня получать не дает только из-за паленого ip.
а так всегда на изи брались.
а вот херь закрытия до оплаты хз че с ней делать
 
Ну все таки купон иногда довало,а вот оплатить не получалось.То есть сейчас можно оплатить только чистой картой?
не пробовал, но грят, что реальный номер сберовской карты дает пробиться до ВМ.... можно поискать всякие фонды, обычно там указывают номера реальные..
 
У кого там не получается отоварить платить мне бакс я все за вас сделаю
-Mini-Portable-USB-2-0-High-Speed-Rechargeable-Dual-Band-Digital-LED-display-FM-MP3.jpg_220x220.jpg
 
  • Like
Реакции: AntoniO
не пробовал, но грят, что реальный номер сберовской карты дает пробиться до ВМ.... можно поискать всякие фонды, обычно там указывают номера реальные..
Пробовал с 2 сберами , не один не дало оплать другими способами, после ошибки были сразу закрыты.
 
переноску, ручку и прочую херню Xiaomi я видел, а трусы Xiaomi есть? где купить?


Вот хитрюга, и даже китайских бабку с дедом припахал...
это мои довольные клиенты, после того как я им отоварил купончики
радио меня попросили купить)
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Mandarin
кто там говорит , что оплата проходит , те звездят.
они даже 5 из 5 не сделают :)
Эт прост лаки случаи.
Ибо с друганом уже перебрали все варианты и различные товары и продавцов.
и коверканье. Ничего не влияет на успешное прохождение товара на оплату.
Аха-ха очередной самый умный, который недавно тут всех жизни учил и рассказывал какие же они дэбилы, упёрся нюхом прям в анус. А ведь тебе чабурек ЕМНИП говорил, что позаказывай чуток, а потом кукарекать будешь про легко и непринуждённо.

А как всё начиналось
надо вам кликухи дать , коверкальщики.
али просто сотрудничает со спец службами и собирают всю инфу в свои сервера.
ваши адреса у них хранятся и они всю огромную базу чекают за 5 секунд и вычисляют Вас , ох негодники!
Надо лучше коверкать данные , дэбилы.
О блять кукаретиков налетело тут адреса они не коверкают, у меня больше тысячи заказов на мой адрес в различных вариациях, но браузерный купон я на него оплатить без коверканья не могу, проходит только изменив что-то
Но да, просто другие виноваты, что у тебя всё обломалось.
стоило зафорсить способ оплаты , как через пару дней все закончилось.
Дэбилы.
Ты далеко не первый ньюфаг, который выступал с откровениями перед проженными абузерами, но ты, по моему, кукарекал громче всех и что самое смешное, посылал прохаванных абузеров дальше всех, но упёрся в чью-то жопу, как тебе и обещали.

А вот, чабурек, я не ошибся
когда побольше посылочек на свой адрес оформишь выходи со своими теориями
 
это мои довольные клиенты, после того как я им отоварил купончики
радио меня попросили купить)

Это они еще не знают, что к радио за 1$ им придется прикупить аккумы за 10$ и зарядку для них за 25$ )))
 
  • Like
Реакции: opolon
Короче хз, решил использовать 2 разных товара от разных продованов (мышки), исковеркал адрес нажал оплатить другими способами, мне написало Систем из бизи и что удивительно закрыло оба заказа. О чем это может говорить? Адрес коверкал так что сам еле его прочитал.
 
Короче хз, решил использовать 2 разных товара от разных продованов (мышки), исковеркал адрес нажал оплатить другими способами, мне написало Систем из бизи и что удивительно закрыло оба заказа. О чем это может говорить? Адрес коверкал так что сам еле его прочитал.
ТОВАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ ОДНОГО ПРОДА!
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Маруся
при возврате закрытых заказов возвращают стоимость купона тоже, или только мою потраченную?
 
Сбербанк, кому надо:
4276 5400 2582 3992
4276 5500 5318 6071
4276 8801 5710 3627
5469 0700 1245 7590
 
Ты какие нибудь айти девайсы таришь (мышки,флешки, сд карты)? просто есть одна мысля на этот счет.

не, этого говна уже полная квартира
мелочь больше не интересует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.