Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моментально клоуз, не могу довести до оплаты.
Думаю вся проблема в данные о доставке.
 
Немного не в тему. Обменник smartwm до 18 числа в честь праздника раздает по 10р на яд кошели раз в сутки. На свои 10 кошелей получил.Как убрать в спойлер не нашел :)
 
Смотри, где надо вводить адрес, там будет выбор карты, туда ввести фейк карту, а потом что?
У тебя на ютубе бан чтоли?

Да как так тупить то можно я не понимаю, ладно читать не умеете, но видео смотреть неужели так тяжело...
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Они там реально все такие были, пришлось взять что было. Кстати насчет китайских не высокотоковых акумов, при разряде 0,5А емкость у них заявленая. Но при разряде 1А ёмкость около 50% от заявленной.
--Ссылка удалена--



не пришел пока тестер) может там и есть заявленная емкость или около того
но это не оригинал


))
 

Вложения

  • Снимок98.JPG
    Снимок98.JPG
    34,1 KB · Просмотры: 70
Щ
У тебя на ютубе бан чтоли?

Да как так тупить то можно я не понимаю, ладно читать не умеете, но видео смотреть неужели так тяжело...
Просто расскажи последовательность, у меня трафик сел прост
 
пацаны меня в гугле забанили это наверное как-то связано с арбузом али или нет?
 
Немного не в тему. Обменник smartwm до 18 числа в честь праздника раздает по 10р на яд кошели раз в сутки. На свои 10 кошелей получил.Как убрать в спойлер не нашел :)
я один только пополнил ,другие пишет приходите завтра за бонусом ,подскажи как платил
 
я один только пополнил ,другие пишет приходите завтра за бонусом ,подскажи как платил
Меняем IP ,трем куки .Иногда с первого раза бабло не присылали ,делал повторно
 
  • Like
Реакции: wer123
Немного не в тему. Обменник smartwm до 18 числа в честь праздника раздает по 10р на яд кошели раз в сутки. На свои 10 кошелей получил.Как убрать в спойлер не нашел :)
Получил в течении 3 мин.
 
Какие купоны можно сейчас получить?
 
Народ, через какое время после заказа выплаты кэшбека на ЕПН деньги приходят на ЯД?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.