Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно! На 128 гиг плюшевый сука айфон))
Ну судя по твоей логике, ты написал проду, который торгует подушками, что хочешь iphone 128 гигов, он тебе, конечно сейчас все устроим)
 
Ну судя по твоей логике, ты написал проду, который торгует подушками, что хочешь iphone 128 гигов, он тебе, конечно сейчас все устроим)
Тебе мою логику не понять. И говорить как я нашёл этого прода абсолютно не собираюсь.
А то, что ты там себе придумываешь (плюшевый и тд) - твои проблемы))
 
Тебе мою логику не понять. И говорить как я нашёл этого прода абсолютно не собираюсь.
А то, что ты там себе придумываешь (плюшевый и тд) - твои проблемы))
Это ты выставляешь свои успехи на показ, мне этого абсолютно не нужно, хоть 100 iphonов заказывай)
 
Это ты выставляешь свои успехи на показ, мне этого абсолютно не нужно, хоть 100 iphonов заказывай)
Лично тебе я ничего не писал. Добавь в игнор меня если бесит, то что я пишу))
Типа я тут перый в теме написал о том, что мне пришло по купонам))
Люди тут о батарейках целые отчёты кидают, чего ж ты их не трогаешь)
Жаба? Да она такая, понимаю.
 
Лично тебе я ничего не писал. Добавь в игнор меня если бесит, то что я пишу))
Типа я тут перый в теме написал о том, что мне пришло по купонам))
Люди тут о батарейках целые отчёты кидают, чего ж ты их не трогаешь)
Жаба? Да она такая, понимаю.
я вон вообще трактор заказал....
правда он пока что не прилетел.:9:
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Нужно было через DHL заказывать)))
Ну или китаец что бы сам прикатил на нём к тебе!))
вот только китайца мне здесь и нехватало.
кормить его, поить за свой счет.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Лично тебе я ничего не писал. Добавь в игнор меня если бесит, то что я пишу))
Типа я тут перый в теме написал о том, что мне пришло по купонам))
Люди тут о батарейках целые отчёты кидают, чего ж ты их не трогаешь)
Жаба? Да она такая, понимаю.
Пиздец нашел чем хвастаться) Ладно бы ты трактор хотя бы купил на али, это я понимаю)
Что этот iphone, он у всех есть)
 
Ищите, ищите!) Наивные.
Мой прод торгует не электроникой даже.
А те проды которые продают айфоны, вряд ли согласятся.

Таким пиздежом попахивает. Сначала оставил коммент про айфон, чтобы повыебываться, потом твоего прода сдеанонили, и ты теперь пишешь левые отмазы, что заказывал вообще не в электронике, чтобы твоего прода не нашли, среди тех 5-7. Пиздец ты гений блять.
 
а ты доставку оплатил?)) трактор 20к и еще 1300 доставка чайна пост
пфф. какая нафиг чайна пост. я вон с соседнего села трактористу дам 2 бутылки, он мне не то что с китая, и с австралии трактор пригонит:7:
 
  • Like
Реакции: opolon
Таким пиздежом попахивает. Сначала оставил коммент про айфон, чтобы повыебываться, потом твоего прода сдеанонили, и ты теперь пишешь левые отмазы, что заказывал вообще не в электронике, чтобы твоего прода не нашли, среди тех 5-7. Пиздец ты гений блять.
Ебаааать! Я в принципе понимал, что будут такие коменты, но до такой степени люди себя накручивают это же просто пиздец.
 
Ебаааать! Я в принципе понимал, что будут такие коменты, но до такой степени люди себя накручивают это же просто пиздец.

Я себе не накручиваю. Просто вполне логичные умозаключения.
 
Таким пиздежом попахивает. Сначала оставил коммент про айфон, чтобы повыебываться, потом твоего прода сдеанонили, и ты теперь пишешь левые отмазы, что заказывал вообще не в электронике, чтобы твоего прода не нашли, среди тех 5-7. Пиздец ты гений блять.
ну мож и в электронике, просто не торгует айфонами. думаю реально договорится. особенно если прод хорошо владеет языком. и сам по себе адекватный и хочет заработать.
 
ну мож и в электронике, просто не торгует айфонами. думаю реально договорится. особенно если прод хорошо владеет языком. и сам по себе адекватный и хочет заработать.
Ага, он отправил, а ты потом диспут открыл, как получил. Прод без телефона и денег)

Если сразу закрывать ордера, есть большая вероятность, что ты получишь кирпич)
 
Я себе не накручиваю. Просто вполне логичные умозаключения.
Если они на столько логичны, так найди моего прода и закажи себе то, что нужно!)
От своего прода я уже получил кучу посылок и айфон самое дорогое, что он мне отправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.