Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть идея, может и дерьмовая, открываем свой магазин, продаём левое фуфло по 50$ скажем, и сами у себя его же закупаем через кешбек,я с карты оплачиваю товары с 0 комиссией, получается мы будем сами себе отправлять товар по 50$ и получать от этого %
Как думаете, реально ли такое провернуть?
 
:D да лан я как лучше хотел чтоб человек опять не увяз в --Ссылка удалена--говне))
 
сменил купон. сменил товар. немного коверкнул имя и адрес.
вроде пока норм, проверяется.
напомню, купон был браузерный.

пробовал на том же купоне другой товар. фиг, тоже прикрыли
 
  • Like
Реакции: Ksard
Есть идея, может и дерьмовая, открываем свой магазин, продаём левое фуфло по 50$ скажем, и сами у себя его же закупаем через кешбек,я с карты оплачиваю товары с 0 комиссией, получается мы будем сами себе отправлять товар по 50$ и получать от этого %
Как думаете, реально ли такое провернуть?
нет т.к. али берет комиссию надо быть китайцем и куча куча всякой херни еще
 
Все привет, объясните новичку, что значит "разбивка заказа"? Ели я правильно понял, то нужно найти продавца в лив-чате с ним нужно договориться о оплате заказа с нескольких аккаунтов с применением браузерных купонов?
 
Есть идея, может и дерьмовая, открываем свой магазин, продаём левое фуфло по 50$ скажем, и сами у себя его же закупаем через кешбек,я с карты оплачиваю товары с 0 комиссией, получается мы будем сами себе отправлять товар по 50$ и получать от этого %
Как думаете, реально ли такое провернуть?
отличная идея.
открывай. будем у тебя тарится.
 
нет т.к. али берет комиссию надо быть китайцем и куча куча всякой херни еще
вродь китайцем не обьязательно , но нужно иметь визу с хотяб 1 заездом в китай
 
Есть идея, может и дерьмовая, открываем свой магазин, продаём левое фуфло по 50$ скажем, и сами у себя его же закупаем через кешбек,я с карты оплачиваю товары с 0 комиссией, получается мы будем сами себе отправлять товар по 50$ и получать от этого %
Как думаете, реально ли такое провернуть?
А комиссия Alie?
 
Ребят, работает ли кешбек в режиме инкогнито на скидка .ру?
 
:D да лан я как лучше хотел чтоб человек опять не увяз в --Ссылка удалена--говне))
Не хотел бы увязнуть, не возращался. Просто на почте у меня уже даже отдельная личная полка есть.)0 Я теперь там самый элитный, поэтому нужны новые поступления.
p.s. Хоть где то я элита.
 
Есть идея, может и дерьмовая, открываем свой магазин, продаём левое фуфло по 50$ скажем, и сами у себя его же закупаем через кешбек,я с карты оплачиваю товары с 0 комиссией, получается мы будем сами себе отправлять товар по 50$ и получать от этого %
Как думаете, реально ли такое провернуть?
Ну попробуй открыть магазин для начала, потом схемы придумывай
Ребят, работает ли кешбек в режиме инкогнито на скидка .ру?
Работает
 
Есть идея, может и дерьмовая, открываем свой магазин, продаём левое фуфло по 50$ скажем, и сами у себя его же закупаем через кешбек,я с карты оплачиваю товары с 0 комиссией, получается мы будем сами себе отправлять товар по 50$ и получать от этого %
Как думаете, реально ли такое провернуть?

Чтобы открыть магазин на Алике нужен банковский счет в китае.

Опять отвечает прочитав только первые пол слова, иди в своем чате телеграмма умничай

Если заказ закрыт то в епн будет статус отменено, может и 2месяца висеть

Пёрну под нос, твой поезд пошел откос
 
5/6 браузерки идут ?
чето у меня последние заказы выпадают system busy
 
Не хотел бы увязнуть, не возращался. Просто на почте у меня уже даже отдельная личная полка есть.)0 Я теперь там самый элитный, поэтому нужны новые поступления.
p.s. Хоть где то я элита.
а лучше по приглосу брать, гемора меньше, тарятся нормально
--Ссылка удалена--
 
Мобильные сразу морда. Менял симки, vpn. В чем может быть проблема?
 
У кого нибудь есть хоть пункт пополнения мобильного 100руб. за 1рубль? Реклама весит, а по факту ничего нет.
Просьба проверить.
 
Кто что для перепродажи покупает под купон 5/6? Подскажите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.