Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так оно и есть. Прилетел чартер с вашими посылочками, а в НП брокер уже рученки потирает, поиметь с вас 200гривасиков + % за растаможку. Мист тоже самое - если к ним на растаможку попадают посылки в +- одно время.
Это легко делается на одной посылке за лимитом. Собирать вручную для этого несколько посылок - никому не нужный геммор и потеря времени. Ты представляешь объемы посылок в одной партии из Китая что бы их штудировать на совпадение? А их же найти и досмотреть еще надо. При этом все легко и просто делается выборочно по посылке.
 


Жесть. Такого моя укрпочта еще не видела. Походу полностью все мои 60 посыслок с жд пришли сразу, как таможня хз пропустила это.
И почти все габаритное, типа джипов и всякой Хуины)
Таможня не успевает из-за вируса обработать весь поток, а у них по закону ограничение в максимум 10 дней. Вот они и выпускают накопленное партиями. А потом еще Укрпочта тоже затыки поймала из-за вируса. Вот и накопилось. Я по 10-20 забираю раз в 3 дня.
 
2 неделя идёт, все мои посылки встали, кто где. Почта пустая, шляпа блин, ноты даже в страну не попали ещё, надо ЖД пискануть
 
Ты представляешь объемы посылок в одной партии из Китая что бы их штудировать на совпадение? А их же найти и досмотреть еще надо.
Я не представляю, я имел этот гемор с НП после распродажи 11.11 Товар мелочевка в сумме привысил их долбаные 150 евро.
 
Я не представляю, я имел этот гемор с НП после распродажи 11.11 Товар мелочевка в сумме привысил их долбаные 150 евро.
Вау, расскажи подробнее.
Про китайчатину такого ни разу не слышал.
Все было на одни ФИО оформлены и пришло в одном рейсе? Много предметов было? Был хотя бы один относительно дорогой?
 
Таможня не успевает из-за вируса обработать весь поток, а у них по закону ограничение в максимум 10 дней. Вот они и выпускают накопленное партиями. А потом еще Укрпочта тоже затыки поймала из-за вируса. Вот и накопилось. Я по 10-20 забираю раз в 3 дня.
Ну это понятно, суть даже не в количестве, а в обьеме. Я большой машиной 2 ходки делал, гора их)

Кстати ХуиНа чето не включается. Акум с нее поставил на зарядку, но и пульт не врубается от моих аккумуляторов. Попробую дозарядить но сомнительно чето
 
О да, расскажи мне еще этих твоих офигительных и достоверных историй :)
Народ выживает, а биометрику на паспорт очередь на недели - наверное правители в очередях стоят-то.
Потому что надо было эти паспорта делать еще 5-10 лет назад. Чтобы сейчас у всех были нужные паспорта. У меня биометрический уже лет 7 как.
 
На jd новый купон 0,5/1 $ 14.07-18.07, правда взять не получается, пишет закончились, завтра мб отсыпят
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: мамонт
На jd новый купон 0,5/1 $ 14.07-18.07, правда взять не получается, пишет закончились, завтра мб отсыпят
--Ссылка удалена--
До мышей уже дошли.
Там еще остались распродажи чего-то вменяемого за 1$?
 
накой 0.5 от 1, если за опросы накидали 1 от 1, да и брат нефиг, набрато уже
 
есть годные купоны от 200 $ ?
 
Мне голяк за опрос - рассеян теперь все шлют нахуй.

пошли они в пень с баксом. у меня столько этих баксов пропало. Сотки, да сила. А эти бесполезные баксы - на рулетку годились. проще мелочь на али брать без купона
 
  • Like
Реакции: Д.С 2.1
Мля 2 игрушки распаковал. ХуиНа вообще не включается. Джип едет только назад, даже когда нажимаю "вперед")) (Точнее 5 раз нажимаю - едент назад, потом может разок вперед проскочить)
Сталкивался кто с таким уже?
 
Зашел на Али в заказы, а там висит:
"Ваша апелляция обрабатывается. Пожалуйста, нажмите "Посмотреть апелляцию" для получения детальной информации."
Ну нажал "посмотреть", там 1 заказ висит, который сделал дня 3 назад, который уже вроде как и отправил продавец.
Отправлял через Польшу, может это алик начал тоже выпаливать, иль прод пожаловался...
 
Зашел на Али в заказы, а там висит:
"Ваша апелляция обрабатывается. Пожалуйста, нажмите "Посмотреть апелляцию" для получения детальной информации."
Ну нажал "посмотреть", там 1 заказ висит, который сделал дня 3 назад, который уже вроде как и отправил продавец.
Отправлял через Польшу, может это алик начал тоже выпаливать, иль прод пожаловался...
При оплате использовал карту? Даже если неуспешно ее предъявлял.
 
Мля 2 игрушки распаковал. ХуиНа вообще не включается. Джип едет только назад, даже когда нажимаю "вперед")) (Точнее 5 раз нажимаю - едент назад, потом может разок вперед проскочить)
Сталкивался кто с таким уже?
Была похожая проблема с джипом, передние колеса не поворачивали. Разобрал, оказалось проводок от двигателя отошел. Запаял, все ок.
 
О да, расскажи мне еще этих твоих офигительных и достоверных историй :)
Народ выживает, а биометрику на паспорт очередь на недели - наверное правители в очередях стоят-то.
К сожалению мои истории правдивы, так как их мне рассказывают родственники живущие на Украине...
 
  • Like
Реакции: zyza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.