Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуете что делать на епн забанили реферальный акк что им в педержку писать чтоб разблокировали выплаты ?
 


Посоветуете что делать на епн забанили реферальный акк что им в педержку писать чтоб разблокировали выплаты ?
напиши "разлочьте выплаты, спросите разрешение у того по чьей ссылке я зарегался, ему напишут и если он согласится разлочат и уберут рефералку, либо чтобы не убирали рефку надо фотку помоему свою кидать с паспортом типо вы разные люди
 
апрельский зависший рефанд, цитата от саппорта
"действительно у нас проблема системы, Система замедлилась, иногда такое случается. Но всё обязательно будет хорошо."
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
апрельский зависший рефанд, цитата от саппорта
"действительно у нас проблема системы, Система замедлилась, иногда такое случается. Но всё обязательно будет хорошо."
с 26 марта так и не поступил возврат.
Хуй знает куда они дели бабло.
Недавно открыл реф по купону 5/6 и мой 1$ вернули через день.
 
Да надо писать почаще и напоминать. Я выбил уже со всех споров деньги и на всех аккаунтах купоны выпросил за ожидание.
 
Да надо писать почаще и напоминать. Я выбил уже со всех споров деньги и на всех аккаунтах купоны выпросил за ожидание.
Купон мне дали и еще одни обещали. Только толку с них - акк забанен :)
 
Купон мне дали и еще одни обещали. Только толку с них - акк забанен :)
Надо писать в поддержку, говорить чтобы разблокировали и просить еще купон за ошибочную блокировку :wink:
 
Да надо писать почаще и напоминать. Я выбил уже со всех споров деньги и на всех аккаунтах купоны выпросил за ожидание.
я блять с начала июня им каждую неделю пишу.
Они сразу говорят , мы знаем ваше проблему , но мол какая то хуйня и все возвраты в ручную обрабатывают.
 
Кто там тарил купоны за кашу?
 
В общем по одному спору на Али, там где возврат товара и денег я вписал левые треки, по одному прод обострил спор и теперь ждем решение Али, а по второму осталось времени на подтверждение меньше 4 часов.
 
В общем по одному спору на Али, там где возврат товара и денег я вписал левые треки, по одному прод обострил спор и теперь ждем решение Али, а по второму осталось времени на подтверждение меньше 4 часов.
а треки откуда взял?
 
Если карта привязана к алипей,то ей на другом акк уже не оплатить заказ?Или можно удалить с алипей и тогда пройдет на другом акк? зы к которому она привязалась 2 купона новорега заюзал,хочу эту же карту заюзать на новом акк.
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на 3/15. Чето банер не появляется.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
А, по этому и не появлялся)) Спасибо
 
В общем по одному спору на Али, там где возврат товара и денег я вписал левые треки, по одному прод обострил спор и теперь ждем решение Али, а по второму осталось времени на подтверждение меньше 4 часов.


а что там пишет если обострил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.