Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


плюнет тебе! когда узнает,что ты наговариваешь на вещи,не владея ей .ты владея зуком 2 ,зачем гадаешь о камере,автономности про 1? зук 1 по обзорам лучше или где то в паритете с нотами ,а стоил с зимы дешевле нота 4 на 20$.
аккум может и садится без работы,но не на столько он сядет за время лежания зуков,чтобы это было заметно(я мерил тестером зимний-было 4050).
согласен ,что игрок в танчики ,даже на компе -априори чел делает что -то нехорошее,хотя может когда ему 10 лет,это норма
зук это уебище а не телефон, у леново всегда были руки из жопы, полторы удачные модели и зук в них к сожалению не входит. в 2017 году покупать телефон с такой нижней рамкой... iuni u3 еще купите, там и камера топ и проц 801 дракон, и экран просто космос, но нахер он нужен когда ему 100 лет уже
 
Ребята привет.
Есть проблемка по Гирбесту.
Заказывал телефон.Уже пройшло 73 дня,ето по треку.А от даты заказа даже больше.Последний статус еще 09.05.2017.Прибыло в страну назначения Украина.Открыл тикет.Мурыжили гдето нидели три. В итоге написали,что так как я не брал страховку ,то они мне ничего не должны.
Но так как я ценный клиент, то согласны вернуть половину стоимости 40$.Ето уже второе такое ришение.Раньше жена тоже брала телефон, по флешу,и тоже не пришел.Тоже предложили половину стоимости.Я тогда согласился,думал что потом всеравно приедит.Но так и не приехал.
Сейчас пригрозил им спором на палке, посмотрю что ответят.
Что посоветуете делать дальше?
После таких маневров,уже и на Гире стремно заказывать.
 
Пол недели без посылок, ломка уже, теперь не раньше понедельника. Где моя доза!
 
Ребята привет.
Есть проблемка по Гирбесту.
Заказывал телефон.Уже пройшло 73 дня,ето по треку.А от даты заказа даже больше.Последний статус еще 09.05.2017.Прибыло в страну назначения Украина.Открыл тикет.Мурыжили гдето нидели три. В итоге написали,что так как я не брал страховку ,то они мне ничего не должны.
Но так как я ценный клиент, то согласны вернуть половину стоимости 40$.Ето уже второе такое ришение.Раньше жена тоже брала телефон, по флешу,и тоже не пришел.Тоже предложили половину стоимости.Я тогда согласился,думал что потом всеравно приедит.Но так и не приехал.
Сейчас пригрозил им спором на палке, посмотрю что ответят.
Что посоветуете делать дальше?
После таких маневров,уже и на Гире стремно заказывать.
Напиши им последнее красивое сообщение о том, что вынужден открыть спор на палке и бла бла бла - это письмо исключительно для благородного восприятия тебя, как покупателя, палкой и открывай там спор.
Половина цены возмещения - это классический вариант, при котором они типа идут на уступки. Лохотронщики еще те. Я не купил вообще ничего по купонам у них.
 
  • Like
Реакции: satanic и xboshnik
зук это уебище а не телефон, у леново всегда были руки из жопы, полторы удачные модели и зук в них к сожалению не входит. в 2017 году покупать телефон с такой нижней рамкой... iuni u3 еще купите, там и камера топ и проц 801 дракон, и экран просто космос, но нахер он нужен когда ему 100 лет уже
предвзятое мнение. да он один из крупных 5.5 ,но по остальным характеристикам получше конкурентов будет за меньшие деньги.
iuni u3- по отзывам владельцам -не долго живёт, прошивок нет,редкий телефон, вообщем специфичный
какая разница ,сколько лет телефону,допустим человеку нужен телефон ,бюджетный,не 5,но с приемлемыми характеристиками,ноте дороже, а преимуществ никаких, тогда почему бы и не зук?
 
предвзятое мнение. да он один из крупных 5.5 ,но по остальным характеристикам получше конкурентов будет за меньшие деньги.
iuni u3- по отзывам владельцам -не долго живёт, прошивок нет,редкий телефон, вообщем специфичный
какая разница ,сколько лет телефону,допустим человеку нужен телефон ,бюджетный,не 5,но с приемлемыми характеристиками,ноте дороже, а преимуществ никаких, тогда почему бы и не зук?
ну он дешевле был на остатках стоков, чем ваш любимый зук, характеристики такие же только экран лучше и дизайн. почему бы не его взять? вроде такая же логика...
 
Прокатили меня JD с призами. Прислали письма снова! 5-го ночью!

"Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Поздравляем вас !вы выиграли больший приз!!. Для того чтобы вы можете успешно принять ваш приз. Пожалуйста,проверьте пожалуйста ещё раз
ваши данные и представьте пожалуйста нам результат проверки до 23:59:59 06 июля 2017
...
Внимание:если вы не вовремя предоставляете нам ваши данные до 23:59:59 06 июля 2017, квалификация выигрыша будет отменена.
Наш соответствующий отдел будет проверять вашу квалификацию и отправлять вам выиграющий
приз после этой акции. Пожалуйста, будьте терпеливы и спокойны.

Пожалуйста, обратите внимание, так как условия участия так установлены: :покупатель,который сделает и оплатит заказ,имеет возможность на одну попытку участвия в этом конкурсе.Значит,если вы выбираете возмещение или возврат связанного товара или отмену связанного товара , квалификация выигрыша будет отменена."


Ну а я работал 6-го и 7-го в смену. Почту тока щаз открыл...
А, ну и все равно еще до 5-го все часы насильно поотменяли :( Которые я брал для игры в рулетку. Так что еще 1 причина не отправлять приз... Эххх
Еще кого так же поимели? Или я один такой везучий?
 
  • Like
Реакции: Subz05 и vihtoori
Прокатили меня JD с призами. Прислали письма снова! 5-го ночью!

"Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Поздравляем вас !вы выиграли больший приз!!. Для того чтобы вы можете успешно принять ваш приз. Пожалуйста,проверьте пожалуйста ещё раз
ваши данные и представьте пожалуйста нам результат проверки до 23:59:59 06 июля 2017
...
Внимание:если вы не вовремя предоставляете нам ваши данные до 23:59:59 06 июля 2017, квалификация выигрыша будет отменена.
Наш соответствующий отдел будет проверять вашу квалификацию и отправлять вам выиграющий
приз после этой акции. Пожалуйста, будьте терпеливы и спокойны.

Пожалуйста, обратите внимание, так как условия участия так установлены: :покупатель,который сделает и оплатит заказ,имеет возможность на одну попытку участвия в этом конкурсе.Значит,если вы выбираете возмещение или возврат связанного товара или отмену связанного товара , квалификация выигрыша будет отменена."


Ну а я работал 6-го и 7-го в смену. Почту тока щаз открыл...
А, ну и все равно еще до 5-го все часы насильно поотменяли :( Которые я брал для игры в рулетку. Так что еще 1 причина не отправлять приз... Эххх
Еще кого так же поимели? Или я один такой везучий?
ты сам часы что ли отменил?
 
ты сам часы что ли отменил?
Нет, массовые возвраты были на paypal от JD.
"Jingdong E-COMMERCE (TRADE) HONG KONG CORPORATION LTD отправил(а) вам возмещение ..."
Они типо там написали, что пытались со мной связаться, чтобы я сам отменил, но не смогли и поэтому, чтобы сберечь мои деньги сами все поотменяли :(
Эх, жалко нубию.
 
  • Like
Реакции: Subz05 и vihtoori
Господа! Как отоварить 5/2?(
 
ну он дешевле был на остатках стоков, чем ваш любимый зук, характеристики такие же только экран лучше и дизайн. почему бы не его взять? вроде такая же логика...
нет ,не такая логика .uini уже не купить ,да и неясный он ,мало обзоров. а зук- почему это любимый ,просто норм телефон по адекватной цене, почему бы не купить кому нужен получше тел ,чем ноте?
 
Нет, массовые возвраты были на paypal от JD.
"Jingdong E-COMMERCE (TRADE) HONG KONG CORPORATION LTD отправил(а) вам возмещение ..."
Они типо там написали, что пытались со мной связаться, чтобы я сам отменил, но не смогли и поэтому, чтобы сберечь мои деньги сами все поотменяли :(
Эх, жалко нубию.
пиши им не сдавайся, что во первых ты заказ не отменял! во вторых что работал и почту прочитать не мог. бомби их каждый день!
 
  • Like
Реакции: BegemoT
нет ,не такая логика .uini уже не купить ,да и неясный он ,мало обзоров. а зук- почему это любимый ,просто норм телефон по адекватной цене, почему бы не купить кому нужен получше тел ,чем ноте?
А почему бы не купить нокию 1100? Тоже норм телефон. Я что-то не пойму, тебе леново приплачивает что ты так расхваливаешь их дерьмо?
 
нет ,не такая логика .uini уже не купить ,да и неясный он ,мало обзоров. а зук- почему это любимый ,просто норм телефон по адекватной цене, почему бы не купить кому нужен получше тел ,чем ноте?
чем он лучше нота кроме цены?

дизайн - зук убог имхо, габариты просто ужас
проц - старье которое жрет батку у зука или сбалансированный относительно новый проц нота?
батки паритет, но за счет проца нот дольше живет имхо
популярность и поддержка - тут даже не смешно сравнивать, сидеть и перебирать кастомки одно из любимых занятий обладателей зука
цена - разница в 10 бачей в пользу зука, но когда встает вопрос поддержки сетей... у зука так и не нашел по норм цене глобалку с 20 бендом...
ну и камера, что то по сути говно, что это, при сумраке оба телефона просто в печале, при хорошем освещении все телефоны дороже 100 баксов снимают хорошо
 
  • Like
Реакции: Alegator007
А почему бы не купить нокию 1100? Тоже норм телефон. Я что-то не пойму, тебе леново приплачивает что ты так расхваливаешь их дерьмо?
причем тут нокия . куда то не туда уж несет. где я расхваливаю? я просто считаю зук находкой для людей ищющих 5.5 при минимальной цене и не подвал
чем он лучше нота кроме цены?
дизайн - зук убог имхо, габариты просто ужас
проц - старье которое жрет батку у зука или сбалансированный относительно новый проц нота?
батки паритет, но за счет проца нот дольше живет имхо
популярность и поддержка - тут даже не смешно сравнивать, сидеть и перебирать кастомки одно из любимых занятий обладателей зука
цена - разница в 10 бачей в пользу зука, но когда встает вопрос поддержки сетей... у зука так и не нашел по норм цене глобалку с 20 бендом...
ну и камера, что то по сути говно, что это, при сумраке оба телефона просто в печале, при хорошем освещении все телефоны дороже 100 баксов снимают хорошо

да габариты большие ,но и ноте тоже оглобля
какая разница какой проц? не тормозит ,по тестам автономности проблем нет
ноте на убогой миюй,но это лично мне не нравится,
цена не 10 ,а 20 и это сейчас, раньше побольше было
зачем банд 20? где я живу,да и другие ,он вообще не сдался в россии
камера очень неплоха,ни о каком ужасе речи не идёт, но на ноте считаю похуже
на зуке также отличный вызывной динамик
 
  • Like
Реакции: PolNerec
Нет, массовые возвраты были на paypal от JD.
"Jingdong E-COMMERCE (TRADE) HONG KONG CORPORATION LTD отправил(а) вам возмещение ..."
Они типо там написали, что пытались со мной связаться, чтобы я сам отменил, но не смогли и поэтому, чтобы сберечь мои деньги сами все поотменяли :(
Эх, жалко нубию.

пиши им жалобы. мало того, что нубию z17 заменили на z17mini, так еще и зажали.
 
Ребята привет.
Есть проблемка по Гирбесту.
Заказывал телефон.Уже пройшло 73 дня,ето по треку.А от даты заказа даже больше.Последний статус еще 09.05.2017.Прибыло в страну назначения Украина.Открыл тикет.Мурыжили гдето нидели три. В итоге написали,что так как я не брал страховку ,то они мне ничего не должны.
Но так как я ценный клиент, то согласны вернуть половину стоимости 40$.Ето уже второе такое ришение.Раньше жена тоже брала телефон, по флешу,и тоже не пришел.Тоже предложили половину стоимости.Я тогда согласился,думал что потом всеравно приедит.Но так и не приехал.
Сейчас пригрозил им спором на палке, посмотрю что ответят.
Что посоветуете делать дальше?
После таких маневров,уже и на Гире стремно заказывать.
у пейпала защита пол года. так что можешь попереписываться. но вообще - если месяц-2 движения нет, то посылка потерялась. Можешь смело спор на пейпале открывать. Пейпал решает чаще все в пользу покупателя, но не всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.