Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хех) мне жд дали уже трек на мой приз) пошла вбивать в отслежку) письмо было в спаме. идет через эстонию посыль
 
  • Like
Реакции: Retrojust и Valtirt


хех) мне жд дали уже трек на мой приз) пошла вбивать в отслежку) письмо было в спаме. идет через эстонию посыль
Ты тут самая настырная. Мне кажется они бы тебе и нубию отправили, хоть ее и не выигрывала)))
 
  • Like
Реакции: Ill и vihtoori
Ты тут самая настырная. Мне кажется они бы тебе и нубию отправили, хоть ее и не выигрывала)))
вот чото я лоханулась) надо было у кого нить стырить скрин и писать им) а может мне сейчас попробовать в русскую поддержку написать?))
 
  • Like
Реакции: Valtirt
вот чото я лоханулась) надо было у кого нить стырить скрин и писать им) а может мне сейчас попробовать в русскую поддержку написать?))
Конечно, пиши "когда уже нубию отдадите?!" ))) И скрин им) Хуже не будет)))
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Конечно, пиши "когда уже нубию отдадите?!" ))) И скрин им) Хуже не будет)))
попробую написать в русскую где мой приз?)) и скрин влепить) когда конечно мой приз станет отслеживаться у меня) в европе) а то еще развернут назад)
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Так с другого аккаунта пиши))
 
  • Like
Реакции: vihtoori
На ЕПН есть коды для Гербеста или только на Али?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
На купоны заказов с оплатой, споров не было. Купоны 2/2.01 успешно парковались с прошлого года, пока недели 2 назад Али не начали их "бузить" как остальные купоны. Парковал в Опере, в конфиденциальном окне, VPN не помню был ли включен.[/QUOTE
А роутер какой? При вкл и вкл меняет айпи?
 

что за купон такой на 2$ который целый год берется?
 
С пачки сегодня кто нибудь оплачивал?
Какой алгоритм? Тот же?
 
УПДЕЙТ!
сделал фиг знает сколько попыток на разных товарах доходит до оплаты, не успел оплатить в моих заказах он уже закрыт.
хз что делать
У меня со всеми купонами точно также, только 2 из них исключение. При следующей парковке может и они не пройдут.
Али изменил настройки (фильтры) по этим купонам. До этого ниодной отмены заказов по этим купонами не было.
Буду дальше продолжать продлевать по 7 дней.
Похоже, в конце концов их заблокируют навсегда, как это было с "семейными" 7/9, 8/10 и т.д.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.