Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не то пальто, покрайней мере на miui это не работае…
В рекавари сохраняю дату, когда надо восстанавливаю, ничего сложного и быстро, по крайней мере у меня настроено
Если кто знает как проще сохранять дату приложения али, напишите
попробуй через тотал командер CMOD 444 На папку поставить
 
По спору Али выбрал решение отправка обратно. Товар не рыбацкий. Алик возмещает деньги сразу после предоставления трека или после подтверждения получения посылки продавцом? ...китаец может и не забирать посылку.
 
Через МТС на свой адрес в России - рожа, заказ закрыт, с этого же аккаунта беру этот же товар повторно, страну меняю на Румынию, индекс, адрес ставлю свой оплата прошла ожидает отправки. Пробуйте, может и у вас так прокатит.
 
вы сотрудник главной почтовой сортировки Румынии? ))
Думаю дойдет нормально, нет оснований улететь в румынию ).
Посмотрел как выглядит адрес доставки в итоге в заказе:
  • Контактное лицо : тут моя фамилия
  • Адрес: ulitsa *****
  • d ** kv **
  • тут город, Russia, *** kray, Romania
  • Почтовый индекс: Тут мой индекс
  • Телефон:9672380541
  • Тел.:+4
 
По спору Али выбрал решение отправка обратно. Товар не рыбацкий. Алик возмещает деньги сразу после предоставления трека или после подтверждения получения посылки продавцом? ...китаец может и не забирать посылку.
По прошествии 30 дней после предъявлении трека, если продавец не подтвердит не получение. Как то так))
 
  • Like
Реакции: garik200875
Думаю дойдет нормально, нет оснований улететь в румынию ).
Посмотрел как выглядит адрес доставки в итоге в заказе:
  • Контактное лицо : тут моя фамилия
  • Адрес: ulitsa *****
  • d ** kv **
  • тут город, Russia, *** kray, Romania
  • Почтовый индекс: Тут мой индекс
  • Телефон:9672380541
  • Тел.:+4
Если стоимость доставки в Россию выше, чем в Румынию, посылка может либо вообще никуда не полететь, либо в Румынии развернется, так как доплачивать разницу в цене доставки почтари румынские уж точно не будут.
 
Если стоимость доставки в Россию выше, чем в Румынию, посылка может либо вообще никуда не полететь, либо в Румынии развернется, так как доплачивать разницу в цене доставки почтари румынские уж точно не будут.
Зато опыт останется, на будущее абузерам. Одна посылка через колумбию, вторая через румынию. Один трек я писал тут, второй потом тоже напишу кому интересно отследить путь
 
Думаю дойдет нормально, нет оснований улететь в румынию ).

Хз как там с Румынией, но вот через Германию заказывать не рекомендую. В прошлом году много посылок не доехало.
 
По спору Али выбрал решение отправка обратно. Товар не рыбацкий. Алик возмещает деньги сразу после предоставления трека или после подтверждения получения посылки продавцом? ...китаец может и не забирать посылку.
ждать в любом случае 30 суток
если товар дешевый то нет смысла трястись, а если дорогой и непопулярный то боюсь высылать придется и ждать 30 суток потом если прод ловкий встречный спор откроет по неполучению, а если проворонит 30 дней то ты победитель спора
 
  • Like
Реакции: Timohaha и garik200875
Ну как ловится рыба?
 
Господа, подскажите что происходит - EPN не отображает заказы, при поиске -
Ваш заказ был перебит вредоносным браузерным плагином. К сожалению, в последнее время такой вид мошенничества является широко распространенным в интернете. При совершении заказа, обратите внимание на плагины, установленные в Вашем браузере - возможен вариант подмены ссылок, когда при заходе на Ваша ссылка подменяется, и кэшбэк засчитывается недобропорядочным пользователям. Лучше делать все покупки в чистом браузере без каких-либо плагинов и расширений.
Ваш заказ был найден в статистике системы, обратитесь в службу технической поддержки
И такое с утра.
Браузер специально свежеустановленный Cent Browser portable, из расширений только EPN, новорег, рыбалка на штаты.
 
Господа, подскажите что происходит - EPN не отображает заказы, при поиске -

И такое с утра.
Браузер специально свежеустановленный Cent Browser portable, из расширений только EPN, новорег, рыбалка на штаты.
Адб блок может тоже блокировать (не засчитывать) выплаты.а в твоём случае браузер тырит твои бабки.неужели так трудно Хром,опера,лису использовать?? Зачем вам этот геморрой.с не проверенными браузерами
 
  • Like
Реакции: termted
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanekRoman
господа подскажите есть кто пользуется своим впн?
как обстоят дела сейчас?
можно в лс
 
Господа, подскажите что происходит - EPN не отображает заказы, при поиске -

И такое с утра.
Браузер специально свежеустановленный Cent Browser portable, из расширений только EPN, новорег, рыбалка на штаты.
А может ты этот заказ по разным акк епн ищешь? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.