Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажите хоть их фото.. а то пропустил такую раздачу..
 
  • Like
Реакции: Timohaha
кто мне там вай фай антенну рекомендовал собрал двойнойБиквадрат - ну-e-у результат имеется но не настолько хорош, моя антенна родная альфа нетворк не ловила ни одного соседа теперь у меня 4 точки соседние из дома ловится..
Я давал видос
Я уже тоже делаю
 
кароч прикол, делаю, регаюсь, с проги, захожу в бро один потом во второй, канеш прежде чем войти они чистые, ииии тут опа в опере сразу выдает мое имя типа ru бла бла я в акуе, как?)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят а кто тут кардиганы толкал, могу взять их, мож у кого валяются, ну по сходной цене
В личку
Не валяются аккуратно в упаковке.готовы к быстрому трансферу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальвина
какой хоть город - страна на кардиганы?
 
ребят, насколько реально сейчас заказать что-то просто для себя, без повыщенныго кэша и этого всего, просто получить курку и отоварить сейчас сложно? если нет, расскажите пожалуйста как сейчас это делается)
 
у меня вооще херня получилась-закинул её
нужно квадрат на тарелку вместо облучателя ставить-тогда вроде нормальная тема получается
на тарелку? да ну просто пластина же канает - реально тема работает я убедился сам, хотя корявенько выгнул антеннку
 
  • Like
Реакции: Timohaha
отражатель надо из меди я из нерживейки сделал говорят большие потери, из чего делаешь и какую?
батя нашел пластины 0,4 алюминий покрытый медью, соберу после теста отпишусь
 
  • Like
Реакции: Ill
чет тихо стало на форуме-все на рыбалке?
 
Через МТС на свой адрес в России - рожа, заказ закрыт, с этого же аккаунта беру этот же товар повторно, страну меняю на Румынию, индекс, адрес ставлю свой оплата прошла ожидает отправки. Пробуйте, может и у вас так прокатит.
Румыния отправляет товар обратно отправителю. Есть опыт из десятка посылок.

Сейчас есть вариант совместить 4/5 и 4/20? и можно ли взять 4/20 не на новорега?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Я давал видос
Я уже тоже делаю
ознакамливайся с BackTrack 5R1 я через него ловил ключи потом расшифровывал перебором. неплохой результат был даже с внутренней антенной ноутбука.

пока рыба не клюёт займемся делом)
 
На новорегах страна оформляемого заказа должна совпадать со страной IP-адреса ? На днв знаю что можно на любую, а вот тут не проверял еще
 
Купоны все конец? новореги
 
Купоны все конец? новореги
Идут, недавно оплатился, но вот лимит на 10$ (понилизи с 20$) у одного продавца
Это на РФ, другие смотреть надо, вчера на грузию и монголию норм шли
 
  • Like
Реакции: young_abu
ДНВ давались кому сегодня? Какие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.