Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По разным ссылкам на купон 4/20, которые мелькают на форуме - дают купон с одним и тем же кодом, кто-то смотрел?
 
По разным ссылкам на купон 4/20, которые мелькают на форуме - дают купон с одним и тем же кодом, кто-то смотрел?
сейчас всего один код купона 4/20, впрочем как и для 4/5 тоже один код
 
  • Like
Реакции: Qant
кто с КЗ в каких странах заказы покупаете и удут ли? и с киви?
 
  • Like
Реакции: termted
Может кто-то посоветовать нормальную проводную мышь с али, небольшого размера (вроде варианта для ноутбуков)?
 
А какие купоны до этого брались на акке? У меня бизит те что 4/4.01
свежие новореги, 3-х недельной давности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продолжение темы Колеса Фортуны.
Новые купоны оно перестало давать в выходные, но получить список уже накрученных еще пока можно.
Думал, что получится решить проблему правкой печенек, да фиг там.
Так что кто не стесняется похвастаться передо мной своими тысячами заказов - вэлком в личку с логином и паролем к акку ЕПН, выдерну ваши промокодики из анналов нашего генерального спонсора ;)

P.S. Оказывается, фокус возможен не на всех акках: кнопка "Мои призы" может быть не активна на акках с единственной покупкой.

Вот так выглядит мое колесо:
http://rgho.st/6ZFX47NbH/image.png

А вот так на акке с одной покупкой, которому не повезло:
http://rgho.st/6YqBD4kjz/image.png
дай пж ссылку. гляну у себя на старых акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идет (чистый айпи, без верификации).
инет какой?
моб?, провод динамка? или впн?
 
Кто нибуть брал --Ссылка удалена--, стоит ли связываться или дела обстоят так же как с лампочками - батарейками ?
 
инет какой?
моб?, провод динамка? или впн?
Купон с вай-фая у друзей-знакомых и тп брал, через ВП с телефона. Товарил потом через мобильный лайф, с которых регаться без верификации не выходит, через пк.
Сегодня два ака так на себя оформил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссылку на само колесо
Оно не работает уже давно.
 
Сегодня два ака так на себя оформил.
пфф. тогда мог и не писать. тоже мне подвиг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибуть брал --Ссылка удалена--, стоит ли связываться или дела обстоят так же как с лампочками - батарейками ?
ну другу заказывал какой то ссдшник на ферму. название какое то оч не приличное, толи хуами, толи хуйоми . скорость 200+-. ну пока работает.
 
ссылку на само колесо.
p.s аа, вспомнил. ты ж подменяешь код. тогда понятн.
Я не подменяю код, у меня кэш браузера живет дольше обычного, скажем так.
Поэтому получается в данный момент получить доступ к уже накрученным промокодам, а накрутить новые - уже нет, ЕПН отрезал возможность на сервере полностью. Дать свой браузер всем в пользование я не могу по понятным причинам, облегчить/почистить его не удается - кэш перестает работать должным образом.
 
ну другу заказывал какой то ссдшник на ферму. название какое то оч не приличное, толи хуами, толи хуйоми . скорость 200+-. ну пока работает.
нашел. вот, хуали)
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не подменяю код, у меня кэш браузера живет дольше обычного, скажем так.
Поэтому получается в данный момент получить доступ к уже накрученным промокодам, а накрутить новые - уже нет, ЕПН отрезал возможность на сервере полностью. Дать свой браузер всем в пользование я не могу по понятным причинам, облегчить/почистить его не удается - кэш перестает работать должным образом.
ну не суть важно. достать их самому никак.
да и нафиг, копеешные прибавки.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
пфф. тогда мог и не писать. тоже мне подвиг.
на Укр у когото идет? обычные заказы, не повышенка.
попробовал ДНВ, поковеркал, разный товар, бизи.
новореги тож самое.
Пфф. А разве вопрос изначально был не про возможность отоварки в Украину? Ты спросил - я ответил.
 
Кто нибуть брал --Ссылка удалена--, стоит ли связываться или дела обстоят так же как с лампочками - батарейками ?

В прошлом году брал под разбивку. До сих пор пользуюсь. Вроде норм. Почти год проработала...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Кто нибуть брал --Ссылка удалена--, стоит ли связываться или дела обстоят так же как с лампочками - батарейками ?
лучше на ебей , можно получить флэшку с гайками (посмотри , есть видосы в нете) Я лично тудой покупал и обязательно вскрыть после получения , при обмане на ебей всё вернёшь , а на али ещё танцевать надо .
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Я отвечу - это наш коллега из Италии.
Читает мипед через переводчик, пытается понять, каким образом носороги могут клевать.
Советую не мешать ему постигать глубину русского языка :lol:

Наверное тяжело бедняги через переводчик вникать в тему, тут русские нет, нет в расшифровке нуждаются :rolleyes:o_O
 
  • Like
Реакции: xdux и acconcia123
В прошлом году брал под разбивку. До сих пор пользуюсь. Вроде норм. Почти год проработала...
лучше на ебей , можно получить флэшку с гайками (посмотри , есть видосы в нете) Я лично тудой покупал и обязательно вскрыть после получения , при обмане на ебей всё вернёшь , а на али ещё танцевать надо .
та лучше через дорогу в офлайне и гарантия тебе и возврат в течении 14 дней. Но цена правда за такой же обьем в 2-а раза выше. но и скорость при этом так же выше раза в 1.5

upd: заказал с новорегом после вертификации на себя, так что у кого не тариться тарьте от 20$ )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.