Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неа, значит у твоего прова остались чистые ip)
С ИП все нормально, я у себя в селе один такой долбо..б. Всем непонятно откуда бабки на такое количество посылок :)
 
абузер это чебурек- все спят он ебошит самое вкусное
 
какой версией приложения удалось купон довести до оплаты??
6.6.0
6.5.1
6.5.0
6.4.3
6.4.2
6.4.1
6.3.1
6.3.0
 
  • Like
Реакции: topa
Не могу понять, почему в мобильном приложении epn есть тот товар, которого нет в браузере на бб?
Или это у меня лыжи не едут? )))
 
абузер это чебурек- все спят он ебошит самое вкусное
Как говорилось раннее
"Под ником "чабурек паук" на этом форуме "работает" крупная казахстанская ОПГ с агентурной сетью по всему миру...":troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ИП все нормально, я у себя в селе один такой долбо..б. Всем непонятно откуда бабки на такое количество посылок :)
Ты знаешь весь месяц мое отделение почты шепталась между собой.когда получал кардиганы по $41.общий объем составил 6 баулов))
 
  • Like
Реакции: Ill
Как говорилось раннее
"Под ником "чабурек паук" на этом форуме "работает" крупная казахстанская ОПГ с агентурной сетью по всему миру...":troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты знаешь весь месяц мое отделение почты шепталась между собой.когда получал кардиганы по $41.общий объем составил 6 баулов))
Вам хорошо, а у нас лимит 22е и приходится крутиться, и напрягать соседей.
 
  • Like
Реакции: vasika45
Даже только что проверил классику 5.4.4, дает купон даже без верификации, но к оплате только заказы выше 2000р. !!
 
Ну что могу сказать, котятки: Колёсико Фортуны раздает промокодики как и прежде :)
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Ill
Настоящий абузер обновляет страницу epn с товарами 65 раз в минуту )
 
  • Like
Реакции: Ill
Вам хорошо, а у нас лимит 22е и приходится крутиться, и напрягать соседей.
К сожалею до нас тоже это дойдет...с июля 2018г.буду затариваться в апреле на несколько лет вперёд.а потом так же как и вы по соседям по родне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Настоящий абузер обновляет страницу epn с товарами 65 раз в минуту )
У кого такой интернет интересно который позволяет 65 раз за 60 секунд обновить страницу))
 
Суть проста: кэш браузера.
В Опере держу основные разделы ЕПН открытыми всегда, при закрытии/открытии браузера автоматического обновления вкладки данными с сервера не происходит, поэтому колесо работает. Стоит обновить вкладку с ним - вижу главную.
Другое дело, что это все работает внутри моего основного браузера, поэтому просто взять и дать вам мой профиль на растерзание я не могу. Поэкспериментирую с вкладками и сохранением сессии, если взлетит - ждите подарочек на 23 февраля ;)
 
Суть проста: кэш браузера.
В Опере держу основные разделы ЕПН открытыми всегда, при закрытии/открытии браузера автоматического обновления вкладки данными с сервера не происходит, поэтому колесо работает. Стоит обновить вкладку с ним - вижу главную.
Другое дело, что это все работает внутри моего основного браузера, поэтому просто взять и дать вам мой профиль на растерзание я не могу. Поэкспериментирую с вкладками и сохранением сессии, если взлетит - ждите подарочек на 23 февраля ;)
страдаешь дурью) иди "работать"
 
  • Like
Реакции: topa
На мартовские 17 не дает ДНВ?
 
Даже только что проверил классику 5.4.4, дает купон даже без верификации, но к оплате только заказы выше 2000р. !!
У меня в бб даёт купоны без проблем, даёт оплатить... и через несколько часов кроет все заказы. В приложении тоже какое то ограничение, пускает на оплату от 20$. Походу блок на регион.
 
У меня в бб даёт купоны без проблем, даёт оплатить... и через несколько часов кроет все заказы. В приложении тоже какое то ограничение, пускает на оплату от 20$. Походу блок на регион.
После оплаты статус заказа какой? "ожидает отправки"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.