Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а новый акк пробовал, без всяких заморочек с айпи? у меня вообще нет проблем с этими купонами

Я живу в Крыму, у многих кого знаю проблемы с оплатой, у меня пару раз было, менял адрес, сейчас работает, друг регал новый, не получилось оплатить, через свой ему заказал..
Наверное лучше оставлю все как есть,
Спасибо.
 
  • "Аффилиатность товара: Нет" как понимать? Типа рефу ничего не перепадёт?
 
Ну так это времено
ну так поясни людям, почему все борятся с этой епаной верификацией, а у тебя ее нет вообще ....
Ты думаешь я не проверял на кристально чистом айпи и распакованным телефоном ?
 
  • "Аффилиатность товара: Нет" как понимать? Типа рефу ничиге не перепадёт?
Значит товар не участвует в аффилиатной программе.т.е смартфон у одного прода можно взять с 5% кеш.используя промокод.если он учавствует в программе "да". а у другого под 2-3% так как он не учавствует в этой программе.т.е. "нет"
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Значит товар не участвует в аффилиатной программе.т.е смартфон у одного прода можно взять с 5% кеш.используя промокод.если он учавствует в программе "да". а у другого под 2-3% так как он не учавствует в этой программе.т.е. "нет"
Кроме смартов все больше и больше становится таких товаров в любых категориях..
 
  • Like
Реакции: i9y
Значит товар не участвует в аффилиатной программе.т.е смартфон у одного прода можно взять с 5% кеш.используя промокод.если он учавствует в программе "да". а у другого под 2-3% так как он не учавствует в этой программе.т.е. "нет"
Тоесть по промо коду не идет? Тогда не страшно.
 
ребята подскажите
wipe data и сброс к заводским настройкам для али это одно и тоже?
опять меня както вычислил мистер Ма
40 заказов и все и оранжевый еблетик
все делаю с ВП без установки гугл акка и прочего гавна которое может меня диверсифецировать
в пошлый раз было гдето 150 заказов
пс
самое обидное что ничего кроме установки другой прошивки не помогает
использовал глобалки для ноут 4х миуи 8,2,10--->8,5,8--> 9,0.5-->9.2.4
самодольше работала 8,2,10 наверно месяца 4

или может кто использует девелоперские прошивки
или как лучше сделать пдскажите
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ты думаешь я не проверял на кристально чистом айпи и распакованным телефоном ?
Если с чистого телефона был зареган акк и кинуло на верификацию сразу - значит ip был грязный.
 
Тоесть по промо коду не идет? Тогда не страшно.
Да даже если промокод введен кеш будет обычный.
Кроме смартов все больше и больше становится таких товаров в любых категориях..
Это я знаю.я пример привел.так как в основном промо ввожу когда смартфоны заказываю.остальное копейки.
 
народ, а ща грязные ip через скок времени откисают для али? и откисают ли вообще?
 
народ, а ща грязные ip через скок времени откисают для али? и откисают ли вообще?
да у меня такая мысль что супер мега интеллектуальный МОСК али хочет собрать все айпи плнеты Земля мира сего и потом провернуть какуюто аферу или атаку на всех нас, а чтобы узнать айпи делает нам замануху купонами. Но скоро ведь чистые айпи закончатся и полностью иссякнут.
Полюбому мистер Ма это рептилоид! он даже не маскируется, сходство на лицо . topnews_0117_pic-25-01-2017-0921031.jpg 15-quotes-that-show-the-strange-relentless-genius-of-billionaire-alibaba-founder-jack-ma.jpg
 
  • Like
Реакции: strom
Ребята подскажите. Уже можно считаться абузером, когда при входе домой первым делом передергиваю модем, :)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ребята подскажите. Уже можно считаться абузером, когда при входе домой первым делом передергиваю модем, :)
Абезер это когда ты раз в 2 месяца переезжаешь в другой город.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.