Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пришла карта памяти 32гб с повышенки)) Поддельный Kingston. Тест показал реальную емкость 286 мб ))
Что в принципе и ожидалось. Надеюсь спор открыт?
Кто-то может рассказать или хотя бы сделать правдоподобное предположение нахрена вообще ePN (причём я так понимаю это с подачи/одобрямса Aliexpress) затеял этот галивуд с впариванием барахла с запредельным кешем? Ну для чего это абузерам и уж тем более с х2 это понятно, а вот у epn и алика что охрененная железобетонная репутация, что они полезли в такие говнистые афёры. В чём вообще профит этих двух контор, если единственное, что им светит в этом наебалове, так это слив репутации? Для покупателя полученная кучка говна с подачи epn вряд ли будет вкуснее благодаря повышенному кешу, а виноват будет epn, так как именно он на своей площадке это говно тулит не стесняясь. Не понимаю, видимо поэтому я и не Ма миллиардер.

У меня по купону "Давно не виделись" закрыли только 3 заказа, где я данные отправки не менял.
Все остальные, где были небольшие изменения в данных (в том числе и спецтовары), живы.
По твоим вчерашним письменам я понял, что ты вообще нихрена нигде не изменял в адресах, а оно вон как. То-то всё у тебя так было непринуждённо и легко с этими купончиками - и адрес/ФИО не менял, ну ваааще, и на 1 IP пучёк купонов набирал и т.д. и т.п. А оно вон чо, Михалыч
 
По твоим вчерашним письменам я понял, что ты вообще нихрена нигде не изменял в адресах, а оно вон как. То-то всё у тебя так было непринуждённо и легко с этими купончиками - и адрес/ФИО не менял, ну ваааще, и на 1 IP пучёк купонов набирал и т.д. и т.п. А оно вон чо, Михалыч
Ты, видимо, с кем-то меня спутал. Я всегда айпишники меняю, никогда не беру кучу купонов на 1 IP.
Да, я вчера выложил ссылку на купоны "Давно не виделись" и так же как все пробовал оформлять сначала не меняя данные, затем со сменой данных в старых акках.
 
  • Like
Реакции: strom
А есть кто тарит через второе пространство? Закрывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос помню кто то Билайн юзает Подмосковье, он в бане? Или уже нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Doopro P3 4200 мАч Батарея 5MP Cam MT6580 4 ядра Android 6.0 мобильный телефон 1 ГБ Оперативная память 8 ГБ Встроенная память разблокировать 3 г смартфон
http://s.aliexpress.com/QVRNbeaa?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)
Как думаете не сильно г... Бюджетный телефон?
 
  • Like
Реакции: nik_01
  • Like
Реакции: кукла13
--Ссылка удалена--
С кодом групповых закупок U4B цена 56.99 - спецкупон 2/15 - купон 4/20= 50.99 выйдет, и минус кешбек еще
нэт, спецкупон и скидка по групповым закупкам не суммируется, да и 4/20 та еще лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по теме, оформлено 8 заказов на старые акки, один отправлен, два в ожидании, остальные закрыло через несколько часов после оплаты, купоны брал на одном компьютере в режиме инкогнито, с передергиванием роутера, берутся в 50% случаях
 
Заказы сейчас идут? Что-то рожи полезли перед оплатой
 
Беріть участь в акції по програмі Mastercard Більше і отримуйте поповнення рахунку!

Що треба зробити?
  1. Зареєструйтеся в програмі Mastercard Більше.
  2. Додайте картку в особистому кабінеті.
  3. Натисніть кнопку: «Замовити» й обміняйте 10 балів, які було нараховано за успішну реєстрацію та додавання першої картки.
  4. Отримайте 20 гривень на рахунок мобільного.
Деталі на сайті: bilshe.mastercard.ua
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
нэт, спецкупон и скидка по групповым закупкам не суммируется,
Ну значит либо я волшебник, либо кому то лучше помолчать если не уверен в своей правоте.
все купоны.JPG
 
Почему кроет 4\5 на РФ. Есть ли вариант обхода?
 
Если мыло забыл ева сейчас его норм говорит по номеру заказа? мне какую ссылку дали, втф =)
 
Может есть у кого-то новая рабоча браузерная ссылка на 4\5 такая как была раньше....типа --Ссылка удалена--
???
 
  • Like
Реакции: катякатя
пришел первый тел из повышенного, 47%, вроде всё работает)) 14 дней)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: pepel и Ill
с учётом того что и купон применил и акк епн реферальский, меньше 2к))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.