Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех сейчас эта хрень при входе на али. Уже час такая ерунда...
Снимок.PNG
 


powerbank из повышенного ,,- уже 10 дней нет никакой инфы о приеме и движению. Чувствую наипал прод.
 
powerbank из повышенного ,,- уже 10 дней нет никакой инфы о приеме и движению. Чувствую наипал прод.
отправил через iml, по треку в мск, вес 800гр! что он туда положил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришел первый тел из повышенного, 47%, вроде всё работает)) 14 дней)
--Ссылка удалена--
да, продавец трек дал на следующий день после заказа. этот трек висит без движения. заказ пришёл с другим треком через сингапур
 
  • Like
Реакции: Ill
Если мыло забыл ева сейчас его норм говорит по номеру заказа? мне какую ссылку дали, втф =)
Ссылку такую https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B ? Это для восстановления или смены ящика.
Я недавно пару раз обращался с такой проблемой, мыло ни разу не дали, дают логин какой-то внутренний вида "ua77494855hxtae" и трек-номер заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из шести заказов вчерашних с купоном "и снова здравствуйте" четыре закрыли, в пятом из двух товаров один ушел, второй закрыт, и только в шестом все нормально отправили.
Данные редактировал немного, все брал со статики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте подробнее информацию, у кого позакрывало частично, а частично отправились - была ли добивка, один айпи или меняли, данные коверкали или нет.
А то для статистики маловато информации, я так и не понял, что отправляет, а что закрывает.
Или от шустрости продавца все зависит?

P.S. Я вообще первый раз столкнулся с закрытыми заказами на отправке. Конечно, я всего пару месяцев в теме и заказываю немного, но все же, раньше все что оплатил - отправлялось, а тут такое. Обидно.
 
Тож самое, причем прод пишет все нормально, жди.
а мне он обещал на палку денег кинуть-наеб... китаеза
щас 2 спора открытых у него,а по треку его посылка так и не задвигалась,жду али
 
Ссылку такую https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B ? Это для восстановления или смены ящика.
Я недавно пару раз обращался с такой проблемой, мыло ни разу не дали, дают логин какой-то внутренний вида "ua77494855hxtae" и трек-номер заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из шести заказов вчерашних с купоном "и снова здравствуйте" четыре закрыли, в пятом из двух товаров один ушел, второй закрыт, и только в шестом все нормально отправили.
Данные редактировал немного, все брал со статики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте подробнее информацию, у кого позакрывало частично, а частично отправились - была ли добивка, один айпи или меняли, данные коверкали или нет.
А то для статистики маловато информации, я так и не понял, что отправляет, а что закрывает.
Или от шустрости продавца все зависит?

P.S. Я вообще первый раз столкнулся с закрытыми заказами на отправке. Конечно, я всего пару месяцев в теме и заказываю немного, но все же, раньше все что оплатил - отправлялось, а тут такое. Обидно.
Купоны для "бывалых" - просто песТня по сравнению с 4/5 для новорегов!
У меня позакрывало только те, где был товар, который по 4/5 для новорегов тоже не мог затарить ни в какую.
Данные доставки не трогал.
 
А в каком магазине были акционные флешки по акции 64,128,256,512 гб от 8 до 13 баксов. может кто помнит, пришла оттуда на 32 гб. Хочу им отзыв написать.
 
У меня позакрывало только те, где был товар, который по 4/5 для новорегов тоже не мог затарить ни в какую.
Сколько из скольки? Добивку использовали?
У меня просто идея появилась, так как из моих шести заказов четыре закрытых были с добивкой, один отправленный - нет. Единственное что, шестой в схему не вписывается, так как там один товар отправлен, а второй нет.
В Вашу схему с тем, что дело в товаре, моя ситуация тоже вписывается, так как единственный нормально отправленный был уже от проверенного (раньше не закрывало) продавца, но все мне это все равно кажется маловероятным.
 
Пробывал кто снова оформить новый заказ по акции Давно не виделись на стадии ( обработка платежа) старого закрытого
короче по акции из 20 - 15 закрыто , за 4 деньги вернули на WM сразу с утра, а 10 заказов закрытые в стадии обработка платежа , и по ходу деньги и не собираются отдавать
 
Что за акция давно не виделись ? Есть какая-то ссылка ?
 
Сколько из скольки? Добивку использовали?
У меня просто идея появилась, так как из моих шести заказов четыре закрытых были с добивкой, один отправленный - нет. Единственное что, шестой в схему не вписывается, так как там один товар отправлен, а второй нет.
В Вашу схему с тем, что дело в товаре, моя ситуация тоже вписывается, так как единственный нормально отправленный был уже от проверенного (раньше не закрывало) продавца, но все мне это все равно кажется маловероятным.
Возможно, всё несколько проще, чем кажется.
Почти все мои заказы с купоном для "бывалых" оказались из 2-3 позиций.
Получатели разнообразные и так совпало, что им аккурат вчера-сегодня снова захотелось купить что-то у наших деловых партнеров, поэтому менять адрес/фио просто не было необходимости.
IP от проводного провайдера или ВПН, на том конце тоже не мобильный оператор.
IP меняю после каждого заказа - Али же любит, когда к нему приходят одни и те же покупатели из разных мест :D
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Qant
Ещё не выяснили, почему не даётся купон на старых акках с формулировкой "Используйте другое устройство"?
 
Из 12 законов 6 закрыты. 5 отправлены, один ожидает. Нет никакой логики. Или её нам не понять) есть с добивками остались, есть частичная отправка. Вообщеи если прод быстро отправит, то все норм, не успеет то все Клоз. Есть ещё аккаунты которые проходят и ждут отправки
 
Из 12 законов 6 закрыты. 5 отправлены, один ожидает. Нет никакой логики...
Я думаю тут только от прода зависит, успел не успел, потому что как только закрывает часть заказов, смотрю не закрытые и они отправлены. Если бы их не отправили, то так же бы закрыли.

ps хотя иногда всё же бывает товар и не закрыт и не отправлен. Редко правда.
 
Я думаю тут только от прода зависит, успел не успел, потому что как только закрывает часть заказов, смотрю не закрытые и они отправлены. Если бы их не отправили, то так же бы закрыли.

ps хотя иногда всё же бывает товар и не закрыт и не отправлен. Редко правда.
Нет, не только от прода.
У меня самый первый заказ по купону для "бывалых" уже сутки висит, ожидая отправку.

В "успел - не успел" я наигрался в прошлом году - проблема была в IP.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Qant
Спецкупоны AliExpress $6 x3
Код:
https://sale.aliexpress.com/NiPaCCB8xA.htm
 
  • Like
Реакции: scorpi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.