Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жалко с бывалыми купонами двойную кашу не хапнуть( ип меняете на каждый акк или всё с одного?
 


озможно, всё несколько проще, чем кажется.
Почти все мои заказы с купоном для "бывалых" оказались из 2-3 позиций.
Получатели разнообразные и так совпало, что им аккурат вчера-сегодня снова захотелось купить что-то у наших деловых партнеров, поэтому менять адрес/фио просто не было необходимости.
IP от проводного провайдера или ВПН, на том конце тоже не мобильный оператор.
IP меняю после каждого заказа - Али же любит, когда к нему приходят одни и те же покупатели из разных мест :D
Спасибо, сегодня повторю то же самое все, только адрес на этот раз менять буду. Я действительно как-то разленился, раньше менял постоянно, а вчера так все хорошо получалось, что лишних действий не хотелось))
Еще такой вопрос: зависимость какая-то между успешной отправкой и тем, какой именно акк был повторно использован - с подтвержденным заказом, с отправленным заказом, залоченный-разлоченный или еще какой - есть? Или тут тоже логики пока нет?
 
ребят , раз уж так хорошо идут именно со старых аккаунтов - можно ли как либо имея номер заказа восстановить его логин? очень очень необходимо) все логины потерял .
 
дайте ссылку на купон для бывалых
 
Закрыло абсолютно все заказы с новым купоном на старых аккаунтах.
Аккаунты не заблоченные сразу были.
Купон предложили сразу на главной и дали.
Адрес ФИО телефон менял со старого заказа.
С одного ip пробовал, с работы баловался - наверное поэтому.
требования к чистоте ip думаю такие же или еще хуже чем по старым купонам.
 
Закрыло абсолютно все заказы с новым купоном на старых аккаунтах.
Аккаунты не заблоченные сразу были.
Купон предложили сразу на главной и дали.
Адрес ФИО телефон менял со старого заказа.
С одного ip пробовал, с работы баловался - наверное поэтому.
требования к чистоте ip думаю такие же или еще хуже чем по старым купонам.
Вот так вот и бывает: получил купон как "бывалый", улыбнулся, расслабился, а Али тут как тут!
В результате и поимели, и никакого удовольствия! ;)
 
10 из 10 закрыло... акки чистые.. купон предложили на главной..адрес был и исправлен на новый.. и НЕ исправлен.. закрыло и то и то..айпи чистые..
--
даром потрачено время.. как всегда али прокидывает. на своих же акциях.
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
  • Like
Реакции: ebaka
Сделал 4 заказа, тоже пока не закрыло и "ожидает отправки" статус
 
Возможно зависит от количества сделанных заказов... сделал два -висят ждут отправки сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.65ae9de2mUeAax
нет , не показатель, позавчера сделал 2 акка на "соседа" - закрыло, вчера сделал новый акк на себя любимого - всё ок. Алик знает какие закрывать а какие оставлять) только на родные адреса не кроет)
 
нет , не показатель, позавчера сделал 2 акка на "соседа" - закрыло, вчера сделал новый акк на себя любимого - всё ок. Алик знает какие закрывать а какие оставлять) только на родные адреса не кроет)
позавчера вроде не было для бывалых купонов...
 
Чет отзывы перестали оставляться. Заполняю, тычу оставить, белый экран и все.
Х-ня какая в разных браузерах на разных акках пробую так же.
С новым купоном меня если на главной баннер выскакивает то ок, если не выскакивает то по ссылке точно не берется, про "группы пользователей" пишет.
 
--Ссылка удалена--
С кодом групповых закупок U4B цена 56.99 - спецкупон 2/15 - купон 4/20= 50.99 выйдет, и минус кешбек еще
Как понять с кодом групповых? Его куда то вводить?
 
Не пойму, по своей статистике акков, то с 20 числа по тихо океанскому времени которые созданные по 28, там и дается только. Или я шо то не допёр?
И да, там 100/500 верификаций было у меня, всё берётся. И на сундук ломаный али не паниковать, просто перезайти, это дело не ип.
 
Мне дают и на аккаунты с купонами 5 6 (С той зимы вообщем))
 
тоже на акк с 5/6 мартовским дало взять:
 

Вложения

  • купон.jpg
    купон.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 325
  • Like
Реакции: ANDRII_S и Lexa_mate
Мой первый "новорег" от 2016 года :lol:
upload_2018-1-11_22-54-56.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.