Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вася там хвастанулся количеством затаренных ДНВ, но перед тем как выложить картинку решил ее спрятать - побоялся гнева мипедовского... :tongue:
 


Может кто инструкцией поделиться?
Сделал телефончик на циане по гайду через xprivacy.
Купон дает, но оплатить не дает. И через телефон платить пытаюсь на рандом и через браузер заходя на тот акк. IP чистые
В чем проблема понять не могу..
 
  • Like
Реакции: Stepan777 и topa
Только что отоварил одного новорега, на свой адрес с коверканьем, все через приложение, без епн, может из-за этого
 
Может кто инструкцией поделиться?
Сделал телефончик на циане по гайду через xprivacy.
Купон дает, но оплатить не дает. И через телефон платить пытаюсь на рандом и через браузер заходя на тот акк. IP чистые
В чем проблема понять не могу..
апну сообщенице
 
Может кто инструкцией поделиться?
Сделал телефончик на циане по гайду через xprivacy.
Купон дает, но оплатить не дает. И через телефон платить пытаюсь на рандом и через браузер заходя на тот акк. IP чистые
В чем проблема понять не могу..
Помнится не так давно вы, молодой человек, с особым смаком хвалились чистыми IP да браузером самописным...
Где оно всё, а?
 
Помнится не так давно вы, молодой человек, с особым смаком хвалились чистыми IP да браузером самописным...
Где оно всё, а?
Браузер самописный собирался делать, но не начал. Решил что не до этого сейчас, но вновь собираюсь всем этим заняться. IP чистых навалом. Просто не понимаю как пробивать оплату без бизи
 
Помнится не так давно вы, молодой человек, с особым смаком хвалились чистыми IP да браузером самописным...
Где оно всё, а?
лишний раз подтверждает,что китайцы то одних щемят,то других
 
Браузер самописный собирался делать, но не начал. Решил что не до этого сейчас, но вновь собираюсь всем этим заняться. IP чистых навалом. Просто не понимаю как пробивать оплату без бизи
СладкийПирожочек, а чего это я не могу тебе в личку написать? Не в афроамериканский ли ты меня списочек занес?
Черкани мне сам тогда, есть интересное предложение.
 
Браузер самописный собирался делать, но не начал. Решил что не до этого сейчас, но вновь собираюсь всем этим заняться. IP чистых навалом. Просто не понимаю как пробивать оплату без бизи
и на кой тогда самописный браузер если алгоритм оплаты без бизи не победил?
 
СладкийПирожочек, а чего это я не могу тебе в личку написать? Не в афроамериканский ли ты меня списочек занес?
Черкани мне сам тогда, есть интересное предложение.
мы тебя отметим!
 
и на кой тогда самописный браузер если алгоритм оплаты без бизи не победил?
Так и я о чем! Я почему сюда пришел совета просить. Чтоб сделать браузер, нужно как минимум знать как бизи пробить. Я пробовал все уже. 3 девайса сменил, делаю все как на гайдах.
Как вы делаете?
1.Регаете акк
2.Релогом верификацию подверждаете
3.Берете купон
4.Далее через что оплата, через браузер или через приложение тоже самое
Прошивка стоит циан 12.1
Гапсы не ставил даже, да и все остальное выключил.
Приложение ставлю через апк
После получение купона делаю бекап через рекавери и по кругу
 
Так и я о чем! Я почему сюда пришел совета просить. Чтоб сделать браузер, нужно как минимум знать как бизи пробить. Я пробовал все уже. 3 девайса сменил, делаю все как на гайдах.
Как вы делаете?
1.Регаете акк
2.Релогом верификацию подверждаете
3.Берете купон
4.Далее через что оплата, через браузер или через приложение тоже самое
Прошивка стоит циан 12.1
Гапсы не ставил даже, да и все остальное выключил.
Приложение ставлю через апк
После получение купона делаю бекап через рекавери и по кругу
х.з., больше вопросов, чем ответов
 
х.з., больше вопросов, чем ответов
Бизить может из за IP?
Тарю рандом мусор, на рандом адрес, который нормальный абузер даже не додумается купить
Какой циан оптимален для этого дела? Какой Xprivacy есть разница?
 
Бизить может из за IP?
Тарю рандом мусор, на рандом адрес, который нормальный абузер даже не додумается купить
Какой циан оптимален для этого дела? Какой Xprivacy есть разница?
стандартные вопросы на которые нет стопроцентного ответа
 
народ а как дела со спорами? проиграл спор не по соответствию, всего доллар просил, причем в отзывах написано о спорах, али явно меня бортанул, как будто за лоха считают
 
Бизить может из за IP?
Тарю рандом мусор, на рандом адрес, который нормальный абузер даже не додумается купить
Какой циан оптимален для этого дела? Какой Xprivacy есть разница?
у тебя карма плохая , надо вчитаться в форум собрать волю в кулак и все повторить в том же порядке с надеждой "у меня все получится"
разлочиваешь на телефоны которые уже светил? может в этом проблема "изи Бизи"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.