Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня другая беда, кеш зачисляет через приложение криво
первый заказ на аке считает правильно второй уже нет. Раньше на бб такой ебалды небыло никогда, хотя люди писали о подоном
2.650$ 0.15$
2.650$ 0.15$
2.650$ 2.16$
2.650$ 2.16$
 


У меня другая беда, кеш зачисляет через приложение криво
первый заказ на аке считает правильно второй уже нет. Раньше на бб такой ебалды небыло никогда, хотя люди писали о подоном
2.650$ 0.15$
2.650$ 0.15$
2.650$ 2.16$
2.650$ 2.16$
c компа таришь?
 
У меня другая беда, кеш зачисляет через приложение криво
первый заказ на аке считает правильно второй уже нет. Раньше на бб такой ебалды небыло никогда, хотя люди писали о подоном
2.650$ 0.15$
2.650$ 0.15$
2.650$ 2.16$
2.650$ 2.16$
мне б такие проблемы, эх
 
нет с приложения с компа вседа бизи, да и не тарю, сделал 5 заказов, 3 отменил т.к. каша не насчиталась правильно.
Вы волшебники,сейчас,наверное,только избранные могут заказывать
 
Ребят алерт что по купонам сейчас и как тарятся?
 
Оо, чё там, опять ДНВ появились?
 
с приложения тарится сколько хоч, лижбы хватало комбинаций коверканий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оо, чё там, опять ДНВ появились?
иди лучше сурьезными делами займись, как ты говорил......а то шаришься здесь по мелачам....балабол:lol:
 
с приложения тарится сколько хоч, лижбы хватало комбинаций коверканий.
да походу по айпи банят, у меня так походу все айпи моб. провайдера прикрыли, с пеки айпи уже полгода как не меняется, байфлай тоже не робит.
все пробовал с двух мобил,3 прошивок и пеки, с вп, xprivacy, id changer и прочей херней
 
с приложения тарится сколько хоч, лижбы хватало комбинаций коверканий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иди лучше сурьезными делами займись, как ты говорил......а то шаришься здесь по мелачам....балабол:lol:
ВП?
 
все пробовал с двух мобил,3 прошивок и пеки, с вп, xprivacy, id changer и прочей херней
пробуй с моб инетом забить всякую муру а адресе.
а потом я вписываю нужное. Но я уже знаю что и куда вписывать нельзя.

Также можно пробывать через впн германию и штаты, канаду. Страна потом менялась на ура.
 
пробуй с моб инетом забить всякую муру а адресе.
а потом я вписываю нужное. Но я уже знаю что и куда вписывать нельзя.

Также можно пробывать через впн германию и штаты, канаду. Страна потом менялась на ура.
ну мой мобильный инет в бане как я понял, на норм бесплатный впн я не натыкался(там капча даж при регистрации в приложении), покупать ссыкатно ибо я вот хз, в беларусе впн нет, а если из другой страны айпи, то пройдет ли заказ на мою страну
ну и в адрес полный рандом писал
 
ну мой мобильный инет в бане как я понял, на норм бесплатный впн я не натыкался(там капча даж при регистрации в приложении), покупать ссыкатно ибо я вот хз, в беларусе впн нет, а если из другой страны айпи, то пройдет ли заказ на мою страну
ну и в адрес полный рандом писал
алик не стоит платного
 
  • Like
Реакции: opolon
алик не стоит платного
ну хз я в прошлом году за неделю, на купонах 5/6 норм поднялся с 50 заказов на продажу где то 200+ баксов срубил, с учетом что что половина навара пошла продавцу, и родне пару мобил взял на 20/60 и кучу норм херни под заказ на 9/11.
Славные были дни.
А ща с работы уволили, зп не дали, сижу бомжую, на вм 40 баксов осталось, дык чет жалко 10ку на возможно бесполезную хрень тратить
 
заеб...,тысячу попыток - все бизи
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.