Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нах циан второе просрансво)
 


У китайцев НГ уже начался? Товары в ожидании отправки 3-й день висят.
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
НГ 16/02. Рожи увсех?
 
все пздц? один заказ закрыт, остальные 4 шт висят в обработке, други скажите что это не так
5%20%283%29.jpg


обработка платежа, далее закрыт
 
Блед, кто тарит с браузера , как фиксануть
пожалуйста используйте другое устройство?
Что конкретно Али палит? На новый ноут ни разу не юзанный дало сразу купон, на старом хер , ну либо дает раз в пол часа .
Косяк не в браузере ибо менял на другой хром , портабл хром , мозилы инкогнито и т.д.
Нужен какой то параметр по которому он конкретно запоминает . Это даже не User agent , вроде как
У меня до НГ помогала смена браузера, теперь нет. Юзер агент недавно пробовал менять - не помогает. Всякие сайты-тестеры в инете обманывает, алик нет)

сейчас зашел в акк на котором покупал на первые ДНВ. мне их там дало 3 шт изначально
сейчас дало четвертый
Как вы их берете?) У меня третий никогда не давало, два максимум, а тут четвертый)

У меня никогда не кидает на верификацию, а бизи бывают.
Тарите с ББ или телефона?

С ББ делаю заказы без верификации
Намекните, в какую сторону копать. Никак верификацию обойти не могу, а хочется)
 
У меня до НГ помогала смена браузера, теперь нет. Юзер агент недавно пробовал менять - не помогает. Всякие сайты-тестеры в инете обманывает, алик нет)


Как вы их берете?) У меня третий никогда не давало, два максимум, а тут четвертый)


Тарите с ББ или телефона?


Намекните, в какую сторону копать. Никак верификацию обойти не могу, а хочется)

да верификация эта хуня,бизи идут
 
Пришла беда откуда не ждали, а именно епнска. Еще вчера начал проверять на робота, теперь при нажатии на капчу выдает "Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. " Это с хрома, в режими инкогнито без расширений все тоже самое, думал может айпи заблочено, но в опере открывает нормально, в режиме инкогнито та же проблема. Возникла мысль открыть ссылку товара в опере и скопировать в хром для оплаты, прокатит или дичь сморозил ?
 
Пришла беда откуда не ждали, а именно епнска. Еще вчера начал проверять на робота, теперь при нажатии на капчу выдает "Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. " Это с хрома, в режими инкогнито без расширений все тоже самое, думал может айпи заблочено, но в опере открывает нормально, в режиме инкогнито та же проблема. Возникла мысль открыть ссылку товара в опере и скопировать в хром для оплаты, прокатит или дичь сморозил ?
Не пались выводи деньги и создавай новый аккаунт
 
С другого аккаунта проверил, так же
 
с
 
троли, *ять!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свезло тебе. подкинешь пару аккаунтов? )

мне рисует "Только определённые группы покупателей могут его получить."
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-08_00-07-21.png
    Screenshot_2018-02-08_00-07-21.png
    33,9 KB · Просмотры: 279
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.