Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя карма плохая , надо вчитаться в форум собрать волю в кулак и все повторить в том же порядке с надеждой "у меня все получится"
Да я весь форум перерыл, делал все как в февральском видосе. Результат один, хуй по губам
Я уже пробывал пробить это говно наверное с месяца 4
3 раза блядь оплата прошла. Всего лишь 3 раза
 


Да я весь форум перерыл, делал все как в февральском видосе. Результат один, хуй по губам
Я уже пробывал пробить это говно наверное с месяца 4
3 раза блядь оплата прошла. Всего лишь 3 раза
Теперь таряться только если при релогине нет вертификации, или же с моб приложения, не выходя из ака
 
народ а как дела со спорами? проиграл спор не по соответствию, всего доллар просил, причем в отзывах написано о спорах, али явно меня бортанул, как будто за лоха считают
Просто нужно споры красиво обставлять. Я все еще делаю халяву через алик, путем заказывания товаров с определенной доставкой и заказыванием товаров с Bad aliexpress
За все время, все споры в мою пользу. Просто нужно изначально общаться вежливо, в духе "Дорогой продавец, похоже вы по ошибке отправили не тот товар, на ваших фотографиях у вас нет надписи, а вы прислали с надписью. Я хотел бы хотел уладить проблему мирно. Спасибо за понимание" И чтобы он не писал, общаться как можно доброжелательнее в духе, "ты хороший парень, но у нас возникла проблемка" Он будет предлагать различные решения, но если они вас не устраивают, тактично откидывайте их и тяните до привлечения алиэкспресс. Если алик очень любит скриншоты и фотографии. Если они есть, то это 20-30% к рефаунду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь таряться только если при релогине нет вертификации, или же с моб приложения, не выходя из ака
Ее и нету :( Порой специально впн юзаю, что прям как в гайде было. С верификацией. Но чтоб не делал. Шлют нахер. Будто по MAC адресу ебанули бан
 
какой телефон бу взять для Али?
 
Да я весь форум перерыл, делал все как в февральском видосе. Результат один, хуй по губам
Я уже пробывал пробить это говно наверное с месяца 4
3 раза блядь оплата прошла. Всего лишь 3 раза
Попробуй Xprivacy переустановить, у меня раза с пятого пошло. Причем ставил его перед установкой али версии 5.4.4, после уже накатил 6 версию.
 
У когото сейчас хоть чтото получается? :) 4/5
 
ДНВ тарится изи. А с циана хуем по лбу.
 
  • Like
Реакции: Ill и opolon
тот кто тарит, точно не пишет.
Тарить это когда 12 заказов в час, на протяжении 10 часов, все остальное баловство.
То время уже не вернется, наверное. Те (такие как я), кто тогда не поучаствовал в марафоне, теперь уже вряд ли попадет на такой забег :)
 
То время уже не вернется, наверное. Те (такие как я), кто тогда не поучаствовал в марафоне, теперь уже вряд ли попадет на такой забег :)
Эх, где вы инвайты с 4,01:))) боты фармили..
 
  • Like
Реакции: mikke
Кто там в последние дни баловался заказами не выходя из приложения, чтобы не попадать на верификацию. Заказы отменяет поутру или нет?
 
Кто там в последние дни баловался заказами не выходя из приложения, чтобы не попадать на верификацию. Заказы отменяет поутру или нет?
я не знаю,как там у всех,но лично у меня бизи. Что зайти и выйти,что нет,что верификация,что подтверждения
 
Кто там в последние дни баловался заказами не выходя из приложения, чтобы не попадать на верификацию. Заказы отменяет поутру или нет?
Заказы отменяло, да. Сегодня бизи целый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.