Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я больше недели пытался зарегаться в Textnow и постоянно вываливалась ошибка - разные браузеры и мобильные и комповые, разные VPN с амерскими, канадскими и т.п. IP, пытался и на домашние IP разных провайдеров - ошибка. Попробовал вчера с VPN'a в мобильном хроме инкогнито регнуться - опять ошибка. Не надеясь ни на что попробовал в очередной раз с киевстаровских IP в мобильном хроме не в инкогнито - 10 регистраций и пару раз ошибка выскакивала. Textnow конечно не Nextplus, но наверняка рукажопы там такие же. Долбите и вам обломится, как говорил кто-то из древних.
Почту какую указывал?
 


подтверждение на епн норм работает сейчас?
 
Нихера не тарится задалбало....
 
Заказал по ошибке не то, что надо, был статус ожидается отправка, сделал отмену, после смотрю товар отправлен, разве прод может так делать он че совсем ахуел, товар копеечный но все же..
 
Заказал по ошибке не то, что надо, был статус ожидается отправка, сделал отмену, после смотрю товар отправлен, разве прод может так делать он че совсем ахуел, товар копеечный но все же..
Некоторые "упоротые" так делают, а большинство соглашаются на отмену. У меня за вчера тоже было два заказа с проколом по кешу, проды сегодня подтвердили отмену и деньги уже пришли назад мне.
 
Некоторые "упоротые" так делают, а большинство соглашаются на отмену. У меня за вчера тоже было два заказа с проколом по кешу, проды сегодня подтвердили отмену и деньги уже пришли назад мне.
у меня всегда соглашались отменять , все порядочные
 
возможно поэтому и не можешь
Как раз gmail с точками, не инкогнито мобильный хром и укр IP ВНЕЗАПНО позволили зарегать подряд десяток акков с двумя осечками. А когда делал всё правильно через впны и напевая амерский гимн неделю ошибку ловил, не взирая на гирлянду браузеров, мыльников, инкогнитов и т.д.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Как раз gmail с точками, не инкогнито мобильный хром и укр IP ВНЕЗАПНО позволили зарегать подряд десяток акков с двумя осечками. А когда делал всё правильно через впны и напевая амерский гимн неделю ошибку ловил, не взирая на гирлянду браузеров, мыльников, инкогнитов и т.д.
"напевая амерский гимн" - все дело было в этом. Хреново пел ;)
 
  • Like
Реакции: satanic
Сейчас сделал эксперимент,успешно оплатил 5 заказов без проблем,но разными способами заполнял адресную книгу,брал один и тот же товар,на свое имя,на другое имя,на одинаковый адрес,на разный,в рашку и казахстан. Еще что заметил,что на 1,3,4 акке при реги были бабы в шляпе,на 2 и 4 было без шляпы. Посмотрим,что будет к утру и сделаю выводы о которых расскажу
 
все абузеры уже давно поняли что дело в шляпе. тихо тарят и молчат.
 
  • Like
Реакции: Ill и WonderHorse
все абузеры уже давно поняли что дело в шляпе. тихо тарят и молчат.
Ну почему же, я, например, очень даже с большим интересом наблюдаю за интригой FastName vs Ali
Пока по очкам побеждает Али :)
 
Сейчас сделал эксперимент,успешно оплатил 5 заказов без проблем,но разными способами заполнял адресную книгу,брал один и тот же товар,на свое имя,на другое имя,на одинаковый адрес,на разный,в рашку и казахстан. Еще что заметил,что на 1,3,4 акке при реги были бабы в шляпе,на 2 и 4 было без шляпы. Посмотрим,что будет к утру и сделаю выводы о которых расскажу
Представляю зайдет на этот форум кто-то случайно, бабы, шляпы, заказы, казахи ждут до утра. Что он подумает, в шестую палату инет провели )
 
Представляю зайдет на этот форум кто-то случайно, бабы, шляпы, заказы, казахи ждут до утра. Что он подумает, в шестую палату инет провели )
И это будет просто прекрасно!
 
Представляю зайдет на этот форум кто-то случайно, бабы, шляпы, заказы, казахи ждут до утра. Что он подумает, в шестую палату инет провели )

Ахах,для левого эту инфу знать и не надо,тут для своих)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Представляю зайдет на этот форум кто-то случайно, бабы, шляпы, заказы, казахи ждут до утра. Что он подумает, в шестую палату инет провели )
Но блок реал делают +- 7 утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все абузеры уже давно поняли что дело в шляпе. тихо тарят и молчат.
Тип шутейка? Я реально не знаю и делаю только предположения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну почему же, я, например, очень даже с большим интересом наблюдаю за интригой FastName vs Ali
Пока по очкам побеждает Али :)

на чуть больше у него) В целом заказы то идут легко,бизи у меня нету вообще,заказываю на себя по повышенному кешу. Раньше не закрывали,потом стал для облегчения процесса на 1 почту регать (закрыли все),потом начал делать для каждого акка почту свою (закрыли половину). И вчера,сильно внимания не обращал,но оформлял 8 заказов в 2 партии по 4 штуки,в 1-ой партии было 1-2 бабы в шляпе,во 2-ой ни одной,в итоге в живых осталось только 2 заказа из первой партии,поэтому у меня есть подозрения и я специально сделал эксперимент с разными адресами и т.п. на один и тот же товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.