Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что за фишка в приложении про поделиться и заработать??
 


те у кого кроет вы только на свой адрес шипите?
у меня просто с 28 декабря ни одного заказа не закрывало если он оплатился . просто понять хочу как это у вас получается
у меня либо бизит либо закрывает . но если уж оплатил то все- железно получил
тарю на рандом все но и домой примерно на 10 заказов 1 летит
Аналогично, на отправке не закрывает, но часто сразу до оплаты кроет. На себя.
 
Всем доброго времени суток.
Кому не жалко поделитесь мыслью- почему не получается зарегистрироваться на некст плюс? Скачали апк файл установили на телефон. При любых раскладах ( имени, адреса, мыла, пароля) пишет- что невозможно зарегистрировать.
--
имеет смысл заморочится установкой на телефон впн с американским айпи? или проблема не в айпи при регистрации?
 
господа
вчера делал новые опыты над ксяоми редми ноут 4х 3/32 8,2,10,0
итак
ниче нельзя было сделать уже почти месяц купоны брались- оплата рожа
сброс к заводским ниче не изменил - рожа
установил рут поудалял троха следов али -рожа
удалил ВП потом заново настроил взял и оплатил о думаю наконецто заработало- сегодня утром закрыто 2из 2
а в тоже время делал с другого тела 7 заказов тогоже товара все нормально с ними сегодня.
поменял сегодня прошивку поставил 8,5,8,0
и о чудо все работает зделал 6 заказов из повыш. все в обработке!

так что если кроет алик заказики через некоторое время значит ваш тел находится под пристальным вниманием дяденьки Ма
что то там какието хвосты скрытые иемются
ну во всяком случае у меня так.
так а как ты до этого чистил? фулл вейпы или только сброс до заводских?
мож всетаки в прошивке дело было?
p.s тож чёт стрельнуло мне прошиться, на девятку. ну посмотрю потестю. на старой-старой восьмёрке где то с неделю как перестало тарится.
 
а что за фишка в приложении про поделиться и заработать??
как кешбек в самом али, но только ты получаешь деньги на баланс али, который ты может потратить в самом али
P>S Сегодня была мысль на счет этого, что может можно вывести деньги с помощью пополнения баланса на телефон
 
Дайте ссылочку, пожалуйста, на 4/5 для новорегов браузерный. Спасибо.
 
Состояние Джека Ма составляет около 47,2 миллиарда долларов. Он является самым богатым жителем Китая
 

Вложения

  • zUdwbYZo_nA.jpg
    zUdwbYZo_nA.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 193
Повышенный у кого-то идет сегодня ?
 
Повышенный у кого-то идет сегодня ?
Ебаный ты блять в роД, приди на EПН в поддержку и ебани им в ухо :"А че не тарится повышенный, я тут такой модный мне наварить надо каши! дети голодные жрать просят!"

да простят меня невинные люди) не стерпел
 
Всем доброго времени суток.
Кому не жалко поделитесь мыслью- почему не получается зарегистрироваться на некст плюс? Скачали апк файл установили на телефон. При любых раскладах ( имени, адреса, мыла, пароля) пишет- что невозможно зарегистрировать.
--
имеет смысл заморочится установкой на телефон впн с американским айпи? или проблема не в айпи при регистрации?
В сети есть советы и про IP USA и про реальный ящик, но мне они ничем не помогли, я так и не смог там зарегистрироваться:request:
 
  • Like
Реакции: катякатя
В сети есть советы и про IP USA и про реальный ящик, но мне они ничем не помогли, я так и не смог там зарегистрироваться:request:
Спасибо за ответ, пробывали тоже по рекомендациям в сети ( все кроме айпи американского) . нифига не помогло
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Спасибо за ответ, пробывали тоже по рекомендациям в сети ( все кроме айпи американского) . нифига не помогло
а в чём заключается регистрация? Только что ,с украинского ip ввел логин/пароль,выбрал штат для номера и всё http://prntscr.com/iaineu
 
Если пишет: используйте другие устройства для входа, это значит что айпи палит или систему?
 
В сети есть советы и про IP USA и про реальный ящик, но мне они ничем не помогли, я так и не смог там зарегистрироваться:request:
Я больше недели пытался зарегаться в Textnow и постоянно вываливалась ошибка - разные браузеры и мобильные и комповые, разные VPN с амерскими, канадскими и т.п. IP, пытался и на домашние IP разных провайдеров - ошибка. Попробовал вчера с VPN'a в мобильном хроме инкогнито регнуться - опять ошибка. Не надеясь ни на что попробовал в очередной раз с киевстаровских IP в мобильном хроме не в инкогнито - 10 регистраций и пару раз ошибка выскакивала. Textnow конечно не Nextplus, но наверняка рукажопы там такие же. Долбите и вам обломится, как говорил кто-то из древних.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.