Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а как ты до этого чистил? фулл вейпы или только сброс до заводских?
мож всетаки в прошивке дело было?
p.s тож чёт стрельнуло мне прошиться, на девятку. ну посмотрю потестю. на старой-старой восьмёрке где то с неделю как перестало тарится.
раньше делал сброс к заводским и 1-2 месяца все работало
 


Опять на все акки дают ДНВ_1_130. Опять сук тариться придётся. Вот замануха же :wink:
 
  • Like
Реакции: vyasya
  • Like
Реакции: Kinomankin
Что за херня с яндексом((( вторые сутки у меня((( 2 платежа с привязанной карты, потом "ошибка, платёж не прошёл по техническим причинам" . и к другому акка привязывал эти карты, тоже самое((( напрямую с карты платится, но с купоном заказы закроет же(((
 
Что за херня с яндексом((( вторые сутки у меня((( 2 платежа с привязанной карты, потом "ошибка, платёж не прошёл по техническим причинам" . и к другому акка привязывал эти карты, тоже самое((( напрямую с карты платится, но с купоном заказы закроет же(((
А просто с кошелька платить религия не позволяет?! ;)
 
А просто с кошелька платить религия не позволяет?! ;)
Его ещё пополнить надо! Но хуй им, они уже блокировалимой кошель на 2 недели. Да и бонусы от МегаФона и от тинька 5% не лишние
 
Его ещё пополнить надо! Но хуй им, они уже блокировалимой кошель на 2 недели. Да и бонусы от МегаФона и от тинька 5% не лишние
Оу, как тут все закручено. Может быть поэтому и проблемы?
 
Оу, как тут все закручено. Может быть поэтому и проблемы?
И с карты сбербанка не даёт платить. Принуждают использовать только кошелёк? Настолько блядко они!? Жду ответа от их тп, двое суток
 
И с карты сбербанка не даёт платить. Принуждают использовать только кошелёк? Настолько блядко они!? Жду ответа от их тп, двое суток
Нинаю, я с ЯД картой Сбера плачу, двумя даже - ноу проблем.
В ЯД являюсь идентифицированным абонентом - принудили к этой процедуре, благо, прошла она совершенно беспроблемно, так как для клиентов Сбера процедура эта удобно организована.
 
Опять на все акки дают ДНВ_1_130. Опять сук тариться придётся. Вот замануха же :wink:
Баннер выскакивает или по ссылке дают? Если по ссылке,то можно скинуть,что бы тут не искать?
 
  • Like
Реакции: terev и Mosserg
Баннер выскакивает или по ссылке дают? Если по ссылке,то можно скинуть,что бы тут не искать?
Баннера не было, по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm

че теперь до утра не спать, вот ты сука
Ха, сон для слабаков ... :wink:
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.