Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста уже третий раз пишу, если мне только подтвердить получение заказа акк разлочивать 1 номер к 5 аккам ? или можно на 1 всё ? Тупо ради кеша товары
А ты попробуй, и все сам сразу узнаешь!;)
 
  • Like
Реакции: Мальвина


Подскажите пожалуйста уже третий раз пишу, если мне только подтвердить получение заказа акк разлочивать 1 номер к 5 аккам ? или можно на 1 всё ? Тупо ради кеша товары
Я тебе скажу щас лимит на телефон по верификации сколько раз не считал.просто вводишь номер до тех пока пока не появится надпись вы уже привысили лимит.тогда и меняй номер.и так по кругу.пока симки с номерами не кончатся.
 
Подскажите пожалуйста уже третий раз пишу, если мне только подтвердить получение заказа акк разлочивать 1 номер к 5 аккам ? или можно на 1 всё ? Тупо ради кеша товары
,было 1 номер к 5 аккам.
 
,было 1 номер к 5 аккам.
Я тебе скажу щас лимит на телефон по верификации сколько раз не считал.просто вводишь номер до тех пока пока не появится надпись вы уже привысили лимит.тогда и меняй номер.и так по кругу.пока симки с номерами не кончатся.
ну я акков 10 разлочивал на 1 номер, проходило, но акк в бане стоновится, но пропускает в мой алиекспресс
 
ну бля, кеш терять не охото из-за этого . хотел бы наверняка узнать
кеш не потеряешь, через месяц, два автоматом подтвердится, если конечно епн твой акк не забанит за это время.
 
ну я акков 10 разлочивал на 1 номер, проходило, но акк в бане стоновится, но пропускает в мой алиекспресс
Хз раньше акки в бан летели.теперь просто не даёт номер ввести приходится звонить родным за смс.а смс сервисы не использую для пониженных.
 
Ip ростелекомовские (динамика) кто-нибудь юзает? Как, полет нормальный?
 
Ip ростелекомовские (динамика) кто-нибудь юзает? Как, полет нормальный?
у меня РТ, всё ок... но подсеть разная у всех...
Пацаны я понял в чём причина. Вчера с утра когда я проснулся, то наебнул чайку с маковой булкой. А сегодня булки не было, пришлось батона взять. Так вот вчера купоны шли хорошо, а сегодня плохо. Возьмите на заметку.
ты же лопнешь деточка :kappa:
 
  • Like
Реакции: Riddler-33
Предполагаешь, что Али давным-давно собирал такую статистику, а только сейчас решил использовать? Вполне возможно.
Нет, вот у мя с любым раскладом зайдите с другого устройства, и без верификации, и с верификацией чистыми номерами, дело в айпи наверн
может стоит попробовать тот же ip с которого производилась регистрация этого акка и получение самого первого купона (новорега). (если ведёшь запись ip и есть возможность к нему вернуться)

акки некоторые (большинство) были созданы с ипа США, Польши, Англии, некоторые акки (процентов 20 раньше алик так не глумился) после отоварки вефефицировались телефоном причем сервисами из канады и США, так вот именно прошедшии веревификацию по этим сервисам и выдает зайдите с другого устройства. а вот чистые акки хоть с других стран купончики берутся и товарятся ништячек. я конечно четкую стату не вел по верефикации но помню частично и мозайка вроде как ведет к этому умозаключению.
вывод - бросать акк и не парится.
 
1 номер к 5 аккам ? или можно на 1 всё ? Тупо ради кеша товары
если будешь разблокировать все аккаунты на 1 номер, то они все уйдут в вечный бан, но подтвердить заказ сможешь. так что если ради кешбека - то вперёд и с песней. но попробуй на 5-6 шт. и посмотри как кешбек подтверждается.
 
Как правильно производить оплату? купоны берутся, верификацию прохожу, ip чистый, но оплата не проходит, может еще что то нужно? или если есть, те кто смогут 3 аккаунта оформить?
 
Через Nox или Koplayer можно оплачивать с повышенным кэшем? У меня считает только обычный
 
если будешь разблокировать все аккаунты на 1 номер, то они все уйдут в вечный бан, но подтвердить заказ сможешь. так что если ради кешбека - то вперёд и с песней. но попробуй на 5-6 шт. и посмотри как кешбек подтверждается.
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серьёзно сегодня идут так же как вчера? У меня вообще 0 прохода, как только не пытался
 
  • Like
Реакции: MIRAGE
господа
вчера делал новые опыты над ксяоми редми ноут 4х 3/32 8,2,10,0
итак
ниче нельзя было сделать уже почти месяц купоны брались- оплата рожа
сброс к заводским ниче не изменил - рожа
установил рут поудалял троха следов али -рожа
удалил ВП потом заново настроил взял и оплатил о думаю наконецто заработало- сегодня утром закрыто 2из 2
а в тоже время делал с другого тела 7 заказов тогоже товара все нормально с ними сегодня.
поменял сегодня прошивку поставил 8,5,8,0
и о чудо все работает зделал 6 заказов из повыш. все в обработке!

так что если кроет алик заказики через некоторое время значит ваш тел находится под пристальным вниманием дяденьки Ма
что то там какието хвосты скрытые иемются
ну во всяком случае у меня так.
 
  • Like
Реакции: Сервак и Ill
Последнее редактирование:
epnALI_bm6PUG
Магазин: AliExpress
Срок активации: 01.12.2017 - 31.12.2018
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 2.8%
Ставка для остальных товаров: 5.5%
Срок действия после активации: 1
epnALI_dX9U8c
Магазин: AliExpress
Срок активации: 01.12.2017 - 31.12.2018
Категория товара: На все товары
Ставка для мобильных телефонов: 2.8%
Ставка для остальных товаров: 5.5%
Срок действия после активации: 1
 
  • Like
Реакции: Сервак
господа
вчера делал новые опыты над ксяоми редми ноут 4х 3/32 8,2,10,0
итак
ниче нельзя было сделать уже почти месяц купоны брались- оплата рожа
сброс к заводским ниче не изменил - рожа
установил рут поудалял троха следов али -рожа
удалил ВП потом заново настроил взял и оплатил о думаю наконецто заработало- сегодня утром закрыто 2из 2
а в тоже время делал с другого тела 7 заказов тогоже товара все нормально с ними сегодня.
поменял сегодня прошивку поставил 8,5,8,0
и о чудо все работает зделал 6 заказов из повыш. все в обработке!

так что если кроет алик заказики через некоторое время значит ваш тел находится под пристальным вниманием дяденьки Ма
что то там какието хвосты скрытые иемются
ну во всяком случае у меня так.
Я же тебе давно говорил что нужно просто перепрошиться, и рут тут не причем.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
дайте кто левый трек для отправки китайцам.
 
кто-нибудь с циана сейчас шипит? если да, то напишите плиз как ? Весь день ебусь, беру купон нормально, но не пускает к оплате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.