Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баксов 50. Я тогда не очень-то верил во всю эту затею: только начинал врубаться во взаимоотношения с Али и кэшбэком, не совсем понимал, почему у меня заказы получалось оформлять через раз, да и ожидание отправки в 20 дней тоже не радовало.
В итоге подолбил и забыл ) А много позже, когда срок защиты по доставке вышел и мне на счет в ЕПН упал кэш... я подумал, что может быть и стоило подолбить еще заказы в то время )))
так а в Калифорнию как занесло?
 


да ты заказ сделаешь и уже проспонсируешь их.
ну очевидно же что ничего не вышлет. тупо набивают заказы. комменты почистят, а число заказов на товаре останется.
а алишка за такие траблы щя магазы не наказывает .
репортнул магаз
 
начал абузить , но нужно вывести бабки с ЕПН, выводить сейчас или после большого абуза?
на что они смотрят,когда рубят акк?
 
что сейчас надо для успешного отоваривания 4/5? давно не заходил, как раньше получалось уже не канает(
 
Не хочу вас расстраивать,но тьфу,тьфу,тьфу,все идет изи (без локов,бизи и всей лабуду,адрес не коверкан,с кешбеком,сумма хоть 5$ ровно)
sZJetpbrKZxJ9FhGBMwg9WOHUHngszj_pSJxTYZTIow2fxkhrNqTohkpJtmYbFStXH_vsW1Y_AYcQ4jUoC-50A%3D%3D

Есть пруфы и от 1 числа этого месяца,там уже отправили
 
но тьфу,тьфу,тьфу,все идет изи
а чего картинка такая мелкая? надо размером с хороший флаг. Взял в руки и ходишь по району, гордо так, а на флаге написано - Я второй день оформляю заказы без бизи, я крут, я супер.
Второй десяток заказов хоть разменял? Делись уж всей информацией, срази бывалых наповал......
 
  • Like
Реакции: Ill
а чего картинка такая мелкая? надо размером с хороший флаг. Взял в руки и ходишь по району, гордо так, а на флаге написано - Я второй день оформляю заказы без бизи, я крут, я супер.
Второй десяток заказов хоть разменял? Делись уж всей информацией, срази бывалых наповал......

Я лишь простотхотел сказать,что все хорошо. Но из-за долгих действий на заказ уходит 10 минут. По повышеннлму кешбеку все тоже работает. Я потратил ни один день,чтобы найти закономерности и наткнуться на полудыру алика
 
Я потратил ни один день,чтобы найти закономерности и наткнуться на полудыру алика
...... ну...опять ...началось....полудыра...В прошлом году кто й то тоже никак не хотел делиться инфой, а потом только за бабки _ по моему 5/6 были тогда...
 
  • Like
Реакции: Ill и Роман164
По повышеннлму кешбеку все тоже работает. Я потратил ни один день,чтобы найти закономерности и наткнуться на полудыру алика
Можешь заскринить повышенный 90% ?
 
Я лишь простотхотел сказать,что все хорошо.
Фраза "Делись уж всей информацией, срази бывалых наповал......" призывала назвать количество сделанных заказов..... и это был сарказм......
 
31 числа был этот товар,в мобильной версии было дешевле.
zsHytVwJQ0emKzaOaTewig.jpeg

LLJ0i8CPTiWV1OCHocc5GQ.jpeg
блин, чувак, научись пользоваться спойлером. ну это капец, особенно когда читаешь форум с телефона в общественно транспорте, а вместе с тобой еще пол автобуса над душой стоят. и тут такие картинки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.