Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, чувак, научись пользоваться спойлером. ну это капец, особенно когда читаешь форум с телефона в общественно транспорте, а вместе с тобой еще пол автобуса над душой стоят. и тут такие картинки))
Пусть завидуют))
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и FastName


Есть еще такие люди которые получают купоны с ББ без верификации.
Что бы найти закономерность...
 
Человек с темы обратился,просил заказать (оплачивали с яда)
jLHi9qqDQoSe-5pESxBtjg.jpeg
 
@alito уже февраль как 2 дня
 
щас есть какие лимиты на один товар в сутки ?
 
щас есть какие лимиты на один товар в сутки ?
нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чем спор? Идут заказы или нет? днв или новорег?
идут,новорег (но процесс очень долгий,чисто по повышенному беру и людям по просьбам за монетку маленькую оформляю)
 
  • Like
Реакции: strom
Оплатил по ошибке без купона. Если на почте не получать товар и назад отправят, можно будет спор открыть и деньги вернуть? Как правильно причину диспута указать? (Писал продавцу до отправки, просил отменить, а он дурочку включил, типа сами отмените..)
 
Оплатил по ошибке без купона. Если на почте не получать товар и назад отправят, можно будет спор открыть и деньги вернуть? Как правильно причину диспута указать? (Писал продавцу отменить, а он дурочку включил, типа сами отмените..)
товар уже отправлен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатил по ошибке без купона. Если на почте не получать товар и назад отправят, можно будет спор открыть и деньги вернуть? Как правильно причину диспута указать? (Писал продавцу до отправки, просил отменить, а он дурочку включил, типа сами отмените..)
Если товар не отправлен,то просто ажми кнопку отменить и выбери причину заказал по ошибке. Если он отправил,то уже только с продаваном,через спор на 5 день вроде. Или не получай,через 30 дней на почте сделают возврат и уже тогда открыть спор о неполучении товара
 
товар уже отправлен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если товар не отправлен,то просто ажми кнопку отменить и выбери причину заказал по ошибке. Если он отправил,то уже только с продаваном,через спор на 5 день вроде. Или не получай,через 30 дней на почте сделают возврат и уже тогда открыть спор о неполучении товара
али может накуй послать, сказать что сам не получил...
 
товар уже отправлен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если товар не отправлен,то просто ажми кнопку отменить и выбери причину заказал по ошибке. Если он отправил,то уже только с продаваном,через спор на 5 день вроде. Или не получай,через 30 дней на почте сделают возврат и уже тогда открыть спор о неполучении товара
Товар на подходе уже, не буду получать тогда, пусть возвращают. Диспут обосновывать просто о неполучении товара? Не писать что просил не отправлять и что по ошибке заказал?
 
идут,новорег (но процесс очень долгий,чисто по повышенному беру и людям по просьбам за монетку маленькую оформляю)
ну так ясень шпон долгий, пока верификацию пройдешь, адрес забьешь... Или в чем оригинальность и чем он лучше остальных? Кстати, повышенный на какой % таришь?
 
али может накуй послать, сказать что сам не получил...
это не важно,занимаюсь рефами давно,если по трек коду будет написано,что он отправлен обратно,все бдет ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так ясень шпон долгий, пока верификацию пройдешь, адрес забьешь... Или в чем оригинальность и чем он лучше остальных? Кстати, повышенный на какой % таришь?

нет,верификаций я не прохожу. Повышенный на 90% который,я ранее кидал
 
  • Like
Реакции: Stopit
Товар на подходе уже, не буду получать тогда, пусть возвращают. Диспут обосновывать просто о неполучении товара? Не писать что просил не отправлять и что по ошибке заказал?
Нервы себе не мотай смирись с этими $4.на будущее будешь внимательным когда заказ оформляешь.проверяй.не встал купон отменяй сразу.по поводу спора не факт что Али твою сторону выберет.так как продавец сделал все чтобы посылка до тебя дошла.
Купоные споры отличаются от обычных споров.и там надо постараться чтобы показать свою правоту.забери посылку сними на видео и там уже смотри если есть косяк то открывай спор
 
Товар на подходе уже, не буду получать тогда, пусть возвращают. Диспут обосновывать просто о неполучении товара? Не писать что просил не отправлять и что по ошибке заказал?
там нет такого пункта, только если вот такБезымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой повышеный сейчас самый нормальный? а то я какую то хрень заказал микро какой-то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил такую фигню.... делаю с гостя заказ через прилу, купон берется изи, тарю его на повышеный кэш и если не захожу на акк в браузере до отправки то всё ок, если захожу.... то на акк кидается блокировка по смс... и тогда бизит... хотя номера чистые!
 
там нет такого пункта, только если вот такПосмотреть вложение 77267
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой повышеный сейчас самый нормальный? а то я какую то хрень заказал микро какой-то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил такую фигню.... делаю с гостя заказ через прилу, купон берется изи, тарю его на повышеный кэш и если не захожу на акк в браузере до отправки то всё ок, если захожу.... то на акк кидается блокировка по смс... и тогда бизит... хотя номера чистые!
у меня так не канает,бизи
 
нет,верификаций я не прохожу
Как так не проходтшь?
Тоже так тарил 2 месяца без перерыва.
А сейчас началась эта хурма с верефикацией и хз почему...
Вроде бы и заказы идут. Но все равно хотелось бы без верефикации...
 
блед да как вы сегодня тарите? купон на Xiaomi легко получаю через гостя но он кроет любой повышенный хоть 47 хоть 90 . рандом адрес . не выходя с телефона даже , без бразуера . что я такого пропускаю?:0 хоть wifi хоть мобильный инет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.