Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сейчас какие нибудь купоны на покупку 100-200 долларов?
 


и по старым аккаунтам. Начал распаковывать древние акки. домена и почты уже давно нет. И этот собака походу просек, что почта туда не идет и сразу после ввода паряля шлет имейл на несуществующий адрес почты. уже 2 акка так впорол. как можно обойти?
 
и по старым аккаунтам. Начал распаковывать древние акки. домена и почты уже давно нет. И этот собака походу просек, что почта туда не идет и сразу после ввода паряля шлет имейл на несуществующий адрес почты. уже 2 акка так впорол. как можно обойти?
никак
 
Кто научит тарить 4\5?
в долгу не останусь
 
Заказы, которые в статистике епн отображает как "в обработке", а по факту - закрытые при оформлении сразу, когда-то статус на "не подтвержден" изменят?
 
а с мобильного приложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто научит тарить 4\5?
в долгу не останусь

старые аккаунты и там давно не виделись. Про долг пиши сразу, может кто заинтересуется
 
и по старым аккаунтам. Начал распаковывать древние акки. домена и почты уже давно нет. И этот собака походу просек, что почта туда не идет и сразу после ввода паряля шлет имейл на несуществующий адрес почты. уже 2 акка так впорол. как можно обойти?
Можно обойти.

Зайди с телефона приятно удивишься
 
Народ, а новорегов ни у кого не кроет сегодня?
 
как на сортировку (китайскую) по треку попадет
А можно поподробнее? Что пишет в статусе отслеживания, когда оно на сортировке в Китае?
У меня постоянно куча промежуточных пунктов, а потом экспорт-импорт, сортировочные центры видел только у себя в стране уже.
 
А можно поподробнее? Что пишет в статусе отслеживания, когда оно на сортировке в Китае?
У меня постоянно куча промежуточных пунктов, а потом экспорт-импорт, сортировочные центры видел только у себя в стране уже.
я бы лучше дождался выпуска с таможки, чтобы знать что точно тебе идет) там уже фио есть)
наверно имелось ввиду вот это Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а новорегов ни у кого не кроет сегодня?
у меня всё ок
 
  • Like
Реакции: катякатя
наверно имелось ввиду вот это
У меня аналогичные статусы, вопрос - какой из них сортировочный центр Китая?
Сам обычно после экспорта подтверждаю, но это бывает долго ждать.
 
Граждане!, абузеры, ограничения на ДНВ идет по 2 заказа на 1 лот товара или на 1 магазин(прода)???
 
Последнее редактирование:
Народ. У кого из Украины. Берутся купоны ДНВ на старые акки. Или же кто проживает на территории Украины- получает с Циана/Миуи? То у меня ДНВ- либо войдите с другого устройства...А с циана/миуи - монета не берется, при отоваривании - морда. Хотя вход/выход из акка не ведет в вертификации.
 
старые аккаунты и там давно не виделись.
сегодня чтото толковое получилось за них заказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Граждане!, абузеры, ограничения на ДНВ идет по 2 заказа на 1 лот товара или на 1 магазин(прода)???
эмм, ну раньше такого не было. у меня щя если и есть ограничение на ДНВ, то на весь нормальный товар. вечером попробую, мож чё изменится. пока ушел новорегов делать.
а у тебя как, что пробовал тарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кст, как щя обстоят дела с регой на личные домены? давно не пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.