Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где прочитать про повышенный кеш?
 


Ребята, какова ваша статистика закрытий ДНВ, которые успешно зашли на повышенный?
Носороги на повышенный у меня что-то не хотят заходить, ДНВ - заходят.
1 повыш вчера с ДНВ взял - норм) на них теперь лимит тоже со скрипом заходят
а носороги тоже жопа
 
Вообще не идет сегодня чет (
 
1 повыш вчера с ДНВ взял - норм) на них теперь лимит тоже со скрипом заходят
а носороги тоже жопа
Я три ДНВ на повышенный отоварил на себя ночью и пошел спать, самое смешное, товар даже получилось подобрать не совсем бесполезный :) В данный момент все заказы живые, ждут отправку. Если отправятся, то Али и ЕПН заплатят мне за покупки 350ру. Забавно. Я уже и забыл про это необычное внутреннее ощущение, последний раз оно было, когда я побережье Калифорнии засеивал бонсаем в 2016 :lol:
 
У меня тоже зависли заказы, которые вчера днем подтверждал.
Самое интересное, что заказы, подтвержденные сегодня, засчитываются и становятся доступными к выводу, а старые так и не обработаны...
Сегодня подтверждал заказы - не засчитаны....
 
Если после часу по москве не засчитают заказы пишите в сапорт
 
Кстати, вроде никто не делился.
При заказах с купоном новорега с кешбеком epn + обязательно промокод с рулетки начисляет сразу :
за телефоны - 8%
планшеты - 7%
всякая мелочевка - 7-10%
ВАЖНО!!!!
На момент оплаты тоже должен действовать промокод, иначе % будет обычный.
 
Я три ДНВ на повышенный отоварил на себя ночью и пошел спать, самое смешное, товар даже получилось подобрать не совсем бесполезный :) В данный момент все заказы живые, ждут отправку. Если отправятся, то Али и ЕПН заплатят мне за покупки 350ру. Забавно. Я уже и забыл про это необычное внутреннее ощущение, последний раз оно было, когда я побережье Калифорнии засеивал бонсаем в 2016 :lol:
что за прикол с бонсаем?
 
Я три ДНВ на повышенный отоварил на себя ночью и пошел спать, самое смешное, товар даже получилось подобрать не совсем бесполезный :) В данный момент все заказы живые, ждут отправку. Если отправятся, то Али и ЕПН заплатят мне за покупки 350ру. Забавно. Я уже и забыл про это необычное внутреннее ощущение, последний раз оно было, когда я побережье Калифорнии засеивал бонсаем в 2016 :lol:
сегодня купил что нужно, епн обидел меня такими цифрами

заказ от 02.02.2018 89540ХХХ02272 5.690 (цена ) 0.28 (каша с промо 5.8% +афилет)
 
Шара вчера была.щас пока рожица.может ещё откроют.сколько заказов? Закрытые есть?
5 , 0 закрытых , ток под вечер заработало вчера , как написали тут что пошло , возможно опять скрытый блок
 
Ребят подскажите пожалуйста кто через Xiaomi делает заказы
от какой прошивки Miui можно работать? так что запреты поставить и очищать приложение для получения купона ?
а то лежит honor 4C pro , на него MIUI 8 только нашел для перепрошивки - подойдет?
или может просто xiaomi бюджетный подскажет кто ? чисто для заказов)
Попробуй MiUI global 8.2.2.0 stable
 
что за прикол с бонсаем?
Семена в повышенном были, отлично заходили под не-СНГ купон, их тарили все кому не лень по всему миру. Некоторые хвастались, что аж на новый процессор на этом заработали.
 
У меня тоже зависли заказы, которые вчера днем подтверждал.
Самое интересное, что заказы, подтвержденные сегодня, засчитываются и становятся доступными к выводу, а старые так и не обработаны...
Такая же хрень. Вчерашние не обработаны, а сегодня через 10 минут после подтверждения уже доступно на вывод.
Написал в саппорт, жду ответа. Если у тебя что-то поменяется, маякни.
 
Вчерашний кэш засчитали
 
Семена в повышенном были, отлично заходили под не-СНГ купон, их тарили все кому не лень по всему миру. Некоторые хвастались, что аж на новый процессор на этом заработали.
Помню такое, ещё тут все спрашивали про какого-то бонсайшика, думал что за долбоебы, курят что ли они эти семена?)) Ну а ты сколько заработал? Неужто как раз на поездку в Калифорнию?
 
Че тут нажимать то, если я нажму принять, мне бабки вернут или нет??
 

Вложения

  • Screenshot_20180202-125901.png
    Screenshot_20180202-125901.png
    61,7 KB · Просмотры: 238
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.