Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че тут нажимать то, если я нажму принять, мне бабки вернут или нет??
Возврат средств и возврат товара в китай
Могут пересмотреть если ещё доказательства предоставишь.более детальное.тогда может изменят решение
 


Помню такое, ещё тут все спрашивали про какого-то бонсайшика, думал что за долбоебы, курят что ли они эти семена?)) Ну а ты сколько заработал? Неужто как раз на поездку в Калифорнию?
Баксов 50. Я тогда не очень-то верил во всю эту затею: только начинал врубаться во взаимоотношения с Али и кэшбэком, не совсем понимал, почему у меня заказы получалось оформлять через раз, да и ожидание отправки в 20 дней тоже не радовало.
В итоге подолбил и забыл ) А много позже, когда срок защиты по доставке вышел и мне на счет в ЕПН упал кэш... я подумал, что может быть и стоило подолбить еще заказы в то время )))
 
Тоже засчитали вчерашний кэш. Продолжаем дальше отправлять очки в США. )))
Экий проказник! Снабжаешь потенциального противника приборами для улучшения видимости! :lol:
 
  • Like
Реакции: jake_qwert и Роман164
Посоветуйте качественное USB зарядное под купон. Желательно на 2А.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
прийдется отправить телефон что бы получить бабки.. кстати что за телефон?
Это не телефон, а дисплей к Хуавей y7. Не, это не наш метод, будем спорить дальше :)
 
по братски добивочку в лс 0.1/0.2
 
Киньте пожалуйста ссылочку для новорегов ББ?
 
по братски добивочку в лс 0.1/0.2

семена ищи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите, чтобы купон 4/5 зря не тратить, как взять купон 4 от 20 ? И как заработать монетки / спецкупон? А то за 27 баксов покупка
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста через сколько дней после отправки продом товара будет разумно подтвердить получение ?? ( товары из повышенного)
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста через сколько дней после отправки продом товара будет разумно подтвердить получение ?? ( товары из повышенного)
если хочешь чтобы дошли до адреса, как на сортировку (китайскую) по треку попадет
 
  • Like
Реакции: катякатя
Каким сервисом пользуетесь для разблокировки акаунтов aliexpress ?
Online sim смс не приходит(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.