Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите пожалуйста кто через Xiaomi делает заказы
от какой прошивки Miui можно работать? так что запреты поставить и очищать приложение для получения купона ?
а то лежит honor 4C pro , на него MIUI 8 только нашел для перепрошивки - подойдет?
или может просто xiaomi бюджетный подскажет кто ? чисто для заказов)
 


Ночью заказов 20, всякой мелочи-расходников - ожидается отправка. С телефона через хром. (где то с полгода назад, на этот телефон али не давал даже регать аки - типа "превышено количество регистраций с устройства) Купон 4/5 для новорегов.
 
Щас идут ? или опять вечера ждать ?
 
ха... щас получил на почте (россии) 3 безтрека заказы от 6 , 7 и 9 января 2017 ! года.... у кого дольше !?
суть в чем я думаю, потерялась угриновская посылка которая с купоном 22/28 была, вышла с краевого центра 12.12.17 в мой городишко но так и не дошла, написал на розыск. и там наверно начали шерстить и выкопали мои потеряшки но угриновской еще не нашли....

ps/ еще мысли как теряются безтреки: заказы 6,7,9 января прибавляем 60 дней - аккурат 8 марта, коллектив женский, реально начинают бухать и все идет на самотек.
 
Последнее редактирование:
ДНВ баннер вернулся.
 
  • Like
Реакции: Ill
Встречай промокод nihaoEpn
9% - на все категории, кроме неаффилиатных товаров и мобильных телефонов
7% - на неаффилиатные товары и мобильные телефоны
Проверить, является ли товар аффилиатным, можно в личном кабинете. Просто вставьте ссылку на товар в строку “Купить с кэшбэком” справа на стартовой странице.
Срок действия: 2.02 - 6.02
Срок действия после активации: 3 дня
 
  • Like
Реакции: pepel
Встречай промокод nihaoEpn
9% - на все категории, кроме неаффилиатных товаров и мобильных телефонов
7% - на неаффилиатные товары и мобильные телефоны
Проверить, является ли товар аффилиатным, можно в личном кабинете. Просто вставьте ссылку на товар в строку “Купить с кэшбэком” справа на стартовой странице.
Срок действия: 2.02 - 6.02
Срок действия после активации: 3 дня
придумали блин аффилиатные, неаффилиатные.... у летишопса на все одна ставка.... пофиг какие...
и они что-то рано промик сделали на нг, он у них позже и дольше идет, а тут 3 дня с 2 по 6
 
придумали блин аффилиатные, неаффилиатные.... у летишопса на все одна ставка.... пофиг какие...
и они что-то рано промик сделали на нг, он у них позже и дольше идет, а тут 3 дня с 2 по 6
и этому рады,прошли времена,когда на кеше зарабатывали(товар не нужен был)
а в основном на епн херовые проценты,акции проскакивают нормальные,а так бы давно сам ушел бы
 
и этому рады,прошли времена,когда на кеше зарабатывали(товар не нужен был)
а в основном на епн херовые проценты,акции проскакивают нормальные,а так бы давно сам ушел бы
epn для абуза, лети для нормальных покупок)
 
Со вчера висят в обработке подтвержденные заказы на epn и кеш не переходит в доступный к выводу. Кто-то вчера подтверждал заказы? Кешбек из обработки перешел в доступный к выводу?
 
Кто-то вчера подтверждал заказы?
и вчера вечером и сегодня утром.. Дело в том что на EPN уже не отображаются закрытые (забракованные али) заказы... все по прежнему висят в обработке
 
Последнее редактирование:
Скажите , шипятся щас ?
 
Новое Со вчера висят в обработке подтвержденные заказы на epn и кеш не переходит в доступный к выводу. Кто-то вчера подтверждал заказы? Кешбек из обработки перешел в доступный к выводу?
У меня тоже зависли заказы, которые вчера днем подтверждал.
Самое интересное, что заказы, подтвержденные сегодня, засчитываются и становятся доступными к выводу, а старые так и не обработаны...
 
  • Like
Реакции: SM020886
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.