Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то недавно выкладывал таблицу ведения акков, я пропустил, теперь найти не могу_хочеться посмотреть на нее.... спасибо
 
Новая ссылка на 4\5 днв для бб есть? По моим чёт нефига.
 
Кто-то недавно выкладывал таблицу ведения акков, я пропустил, теперь найти не могу_хочеться посмотреть на нее.... спасибо
Там не на что смотреть было.
Рекомендую вести учет в Гуглотаблицах, очень удобно, особенно если с нескольких аппаратов или из разных мест происходит отоварка.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто-то недавно выкладывал таблицу ведения акков, я пропустил, теперь найти не могу_хочеться посмотреть на нее.... спасибо
столбцы A-M это основная таблица для чека по времени завершения / столбцы N-S это лог всех акков и паролей. Через функцию VLOOKUP идет подставка значений мыла из логов в первую таблицу по номеру акка ( столбец H). Сортировка по дате завершения защиты покупателя - столбец K
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-02-01 at 23.55.18.png
    Screen Shot 2018-02-01 at 23.55.18.png
    199,9 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
ДНВ отрыл принудительно выцепил один)
 
Заходишь в Гуглоакк и создаешь Гуглотаблицу по своему вкусу - так достаточно точно?
Своей хвастаться не буду, но считаю, что timas'у есть еще куда улучшать свою ;)
 
что такое ББ?))
 
Ребята, какова ваша статистика закрытий ДНВ, которые успешно зашли на повышенный?
Носороги на повышенный у меня что-то не хотят заходить, ДНВ - заходят.
 
  • Like
Реакции: Ill
Народ кто банки Арун с повышенки заказывает, их чем шлют? В частности по РФ.
Счас полюбили китаёзы сдеком или iml слать аж бесит)
А на арунах еще написано из РФ - реально из РФ шлют?
из РФ IML
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, стёр файл случайно с аккаунтами. Кто подскажет как по номеру ордера хоть трек номер получить?
как сказали выше, нужно писать Еве
но скажу так, бывают Евы разные, некоторые требуют данные отправки, а некоторые не требуют, просто пишешь номер заказа и они дают трек
 
  • Like
Реакции: lexikc
Не могу зайти в акк. Бросает на телефонную верификацию и на любой номер телефона, даже с потолка ответ один - вы достигли лимита получения кода, используйте другой номер. Впервые с таким сталкиваюсь. А там посылка не получена, срок защиты истекает, спор открывать надо. Вот засада.
 
на ДНВ подряд пошли сейчас бизи( заказ при оформлении закрыт) мы не можем сейчас обработать ваш заказ , упорол три старых акка.. у кого как на бывалых?
Мы с сожалением сообщаем вам, что недавнее использование купона (ов) в вашем заказе было определено как нарушение правил, изложенных в наших Общих правилах использования купонов. Ваш заказ будет аннулирован, и любые сделанные вами платежи (за исключением сборов или платежей, которые вы сделали третьим лицам) будут будет возвращен на ваш счет.
что теперь бывалых надо коверкать?вот это новые приколы пошли
 
на ДНВ подряд пошли сейчас бизи( заказ при оформлении закрыт) мы не можем сейчас обработать ваш заказ , упорол три старых акка.. у кого как на бывалых?
Мы с сожалением сообщаем вам, что недавнее использование купона (ов) в вашем заказе было определено как нарушение правил, изложенных в наших Общих правилах использования купонов. Ваш заказ будет аннулирован, и любые сделанные вами платежи (за исключением сборов или платежей, которые вы сделали третьим лицам) будут будет возвращен на ваш счет.
что теперь бывалых надо коверкать?вот это новые приколы пошли
у меня уже третий день по ДНВ бизит. только всякая дичь проходит, и то через раз.
хз, мож в айпишниках дело
 
вы лучше раскажите как получаете днв? у меня на 20 акков 1 купон дают, что не очень то весело
 
у кого бизит, пробуйте через другую страну отправку
 
чувак, я еще прошлой зимой набрал себе кучу всякого китайского хлама, и теперь заказываю только либо по запросам знакомых или на продажу. себе почти ничего не заказываю.
но вот как ты умудрился потратить 20к я хз. это ты явно чтото не дешевое покупал.
Прошлой зимой я то же барахла набрал и теперь тарю для себя. Средний ценник 7-15$. Для продажи то же беру, чтобы вернуть свои 20кр. Последнюю неделю мелочь беру разбивкой, получается ровно по 5$. Но как раз такая мелочь будет валяться в коробке до лучших времён.
Но, да же если предположить, что все мои 250+ заказов были с доплатой всего в 1$, то сумма в 20кр не кажется такой дикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.