Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счас полюбили китаёзы сдеком или iml слать аж бесит)
подтверждаю СДЭК замахал уже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заведите уже мастеркард для епна
Посмотреть вложение 77193
стыда у тебя нет... ... ) много инфы выдаёшь
 


ии? что ты этим хотел сказать? я вроде уже описал какие осложнение это вызывает(по крайне мере у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм, после месяца?) тут большинство больше года тарятся и ничё, как то держимся:lol:
когда "халява", мотивацию всегда найдёшь)
Хотел сказать, что по монетке гадать уже не актуально
 
стыда у тебя нет... ... ) много инфы выдаёшь
это он скромничает, а стыдно должно быть тем у кого вот так
y73pnmqHSl_ztlIwyfxsrQ.png


Кто с Украины пробовал на Приват в долларах с ЕПН выводить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EPN кеш так и не начисляет.....
отменяй заказ
 
Люди, стёр файл случайно с аккаунтами. Кто подскажет как по номеру ордера хоть трек номер получить?
 
  • Like
Реакции: Kameranos
купоны новорегов через верефикацию (номер не в бане, но ранее юзал) получал с циана
заказ с ББ бизит - это косяк в номере телефона при верефикации или циан палится? монетка не берется давно новорегов не делал через верефикацию теперь не проходит?
 
Держаться можно долго, а вот затариваться устаёшь. А с голодухи мне и месяца хватило, что бы вымотаться.
Во-первых не такая уж и халява. Я вот за месяц потратил больше 20 000р. Вот смотрю на эти коробки с барахлом, которое берётся по принципу "а может когда то и пригодится" и задумываюсь, а не дорого ли обходится мне эта халява?
Во-вторых, мотивация со временем угасает. Короче за@бывает это всё. И когда идут заказы и когда не идут.
Что то не то покупаете. 2-3к потратил без учёта каши, пол принтера собрал уже.
 
Кто с Украины пробовал на Приват в долларах с ЕПН выводить?
Пробовал на виртуальную USD карту Привата. статус 10 минут 'ожидание' и потом 'ошибка'. возврат на баланс после сообщения в техподдержку, их ответ, что все должно нормально переводится. а по итогу ошибки
 
Пробовал на виртуальную USD карту Привата. статус 10 минут 'ожидание' и потом 'ошибка'. возврат на баланс после сообщения в техподдержку, их ответ, что все должно нормально переводится. а по итогу ошибки
А в Привата там что, виза или мастеркард?
 
Нет. Укрпочта. Не знаю как сейчас, а раньше там с трекингом приколы были. На всяких 17track и Globa.ciniao они отмечались как прибывшие в страну назначения, когда оказывались в Эстонии. Укрпочта их в это время не находила. Когда отправлялись из Эстонии - тогда уже их трекинг Укрпочты подхватывал.

нету эстоний, вот такой путь)
  • Hong Kong warehouse 1620 Hong Kong CN
  • Frankfurt Frankfurt DE
  • vul. Krasnaia 12 KIEV Kiev UA
 
Шара на ВП была кто абузил?? Час где-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шло все повышенный и обычный 10 заказов сделал.
 
Все больше не шипится ?или я кривой
 
Днем подтвердил заказы на али, а на epn до сих пор кеш в обработке. У всех так?
 
А епн АПК где можно скачать?? На 4пда чет не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идёт лучше каверкай
Да я кеш делаю , на рандом , после 4 заказов перестало
 
Какими сервисами пользуетесь для вирификации ???
 
Держаться можно долго, а вот затариваться устаёшь. А с голодухи мне и месяца хватило, что бы вымотаться.
Во-первых не такая уж и халява. Я вот за месяц потратил больше 20 000р. Вот смотрю на эти коробки с барахлом, которое берётся по принципу "а может когда то и пригодится" и задумываюсь, а не дорого ли обходится мне эта халява?
Во-вторых, мотивация со временем угасает. Короче за@бывает это всё. И когда идут заказы и когда не идут.
чувак, я еще прошлой зимой набрал себе кучу всякого китайского хлама, и теперь заказываю только либо по запросам знакомых или на продажу. себе почти ничего не заказываю.
но вот как ты умудрился потратить 20к я хз. это ты явно чтото не дешевое покупал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел сказать, что по монетке гадать уже не актуально
на чём делаешь заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.