Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знатоки по тврп кто подскажет
Есть разница делать чистку для Алика
Через сброс до заводских настроек из меню телефона или через тврп далвик кеш, как лучше почистить телефон для Али?
После того как установил рут права прошивка прежняя 8.2.10.0 глобал
3 дня купончики работали как часы на изи,сделал более 50 заказов без всяких впн просто редми ноут 4х Лайф и ВП на одном из телефонов с рут правами.Причем работало все и новорег с повышенным 90%(у меня он последний раз работал еще когда давали х2) и Днв за 3 дня был один только закрытый товар, а вчера просто как обрезало Днв не идет, новорег из повышенных тоже рожа, сделал пару заказов на обычные и все.
Причем на втором такомже телефоне без рута вообще ничего не заказуется сразу рожа. Вот тоже хочу сделать рут и поставить другую прошивку.
У кого идет на Украину пользуетесь прогами хприваси и тп. прогами?
Установи с нуля 8.2.10.0+ нужные проги и сделай бекап.

Раз в 25-50 заказов формат всего и восстановление бекапа.
Я для перестраховки xprivacy использую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981


Кто-то писал, что сейчас, чтобы кэш новорега удвоился, надо еще и новым кошельком ЯДа платить, это правда? Похоже на херню, потому что тогда и Алик бы бизил заказы.
ps скидка удвоила последние заказы новорега, а епн нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
кто что скажет про эти "новые 4/5 новорега"?
как по мне они очень похожи на теже 4/5 за сентябрь/октябрь.
всё так же днём нормально не затаришь, только под вечер. вчера ночью после 3-х как отрезало, одни бизи.
на утро ничего не закрыло, но на всех акках где не дало монету послало на верификацию.
не так уж и плохо, но возится с верификацией чтобы получить трек, как то не оч прикольно...
 
кто что скажет про эти "новые 4/5 новорега"?
как по мне они очень похожи на теже 4/5 за сентябрь/октябрь.
всё так же днём нормально не затаришь, только под вечер. вчера ночью после 3-х как отрезало, одни бизи.
на утро ничего не закрыло, но на всех акках где не дало монету послало на верификацию.
не так уж и плохо, но возится с верификацией чтобы получить трек, как то не оч прикольно...
Мне монетку не дают вообще,заказы идут без осложнений
 
  • Like
Реакции: MIRAGE
не так уж и плохо, но возится с верификацией чтобы получить трек, как то не оч прикольно...
После месяца купонов мне уже и мышкой шевелить влом в сторону купонов. Приходится себя заставлять.
 
Мне монетку не дают вообще,заказы идут без осложнений
ии? что ты этим хотел сказать? я вроде уже описал какие осложнение это вызывает(по крайне мере у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После месяца купонов мне уже и мышкой шевелить влом в сторону купонов. Приходится себя заставлять.
хм, после месяца?) тут большинство больше года тарятся и ничё, как то держимся:lol:
когда "халява", мотивацию всегда найдёшь)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Ну что кто то смог на карту кешбек вывести ?
 
ии? что ты этим хотел сказать? я вроде уже описал какие осложнение это вызывает(по крайне мере у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм, после месяца?) тут большинство больше года тарятся и ничё, как то держимся:lol:
когда "халява", мотивацию всегда найдёшь)
идут заказы? а то 3 заказать удалось дальше лица
 
кто доставляет треки SA00***********EE
мист експресс?
 
Новое Ну что кто то смог на карту кешбек вывести ?
Не выводится на карту, выплата сначала идет в обработку, а минут через 15-20 возвращается обратно на счет...
 
кто доставляет треки SA00***********EE
мист експресс?
Нет. Укрпочта. Не знаю как сейчас, а раньше там с трекингом приколы были. На всяких 17track и Globa.ciniao они отмечались как прибывшие в страну назначения, когда оказывались в Эстонии. Укрпочта их в это время не находила. Когда отправлялись из Эстонии - тогда уже их трекинг Укрпочты подхватывал.
 
  • Like
Реакции: opolon и satanic
4/5 верификация- дает монету - товар бизит...
У всех так?
 
Ну что кто то смог на карту кешбек вывести ?
Заведите уже мастеркард для епна
upload_2018-2-1_23-43-27.png
 
  • Like
Реакции: Ill
хм, после месяца?) тут большинство больше года тарятся и ничё, как то держимся:lol:
Держаться можно долго, а вот затариваться устаёшь. А с голодухи мне и месяца хватило, что бы вымотаться.
когда "халява", мотивацию всегда найдёшь)
Во-первых не такая уж и халява. Я вот за месяц потратил больше 20 000р. Вот смотрю на эти коробки с барахлом, которое берётся по принципу "а может когда то и пригодится" и задумываюсь, а не дорого ли обходится мне эта халява?
Во-вторых, мотивация со временем угасает. Короче за@бывает это всё. И когда идут заказы и когда не идут.
 
Народ кто банки Арун с повышенки заказывает, их чем шлют? В частности по РФ.
Счас полюбили китаёзы сдеком или iml слать аж бесит)
А на арунах еще написано из РФ - реально из РФ шлют?
 
с днв есть какие изменения?
 
EPN кеш так и не начисляет.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.