Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтвердил получение нескольких заказов на али, на EPN кеша нет уже часа 2..
Снова на Epn какие-то проблемы с зачислением кешбека?
Сегодня кто-то подтверждал?
 


подтвердил получение нескольких заказов на али, на EPN кеша нет уже часа 2..
час назад сделал два заказа, кеш так и не отобразился.

А есть кто, кто успешно выводил на USD Visa карту после того как возобновили? Я три раза пытался и всегда минут через 10 в статусе выплаты была ошибка.
 
есть люди у кого кешбек не засчитывает?
6 покупок не засчитало в течение часа
епнщина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
увидел, я не один такой =) думаю позже отобразится, такой было уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C повышенным епн кто берет - проходят еще заказы с нескольких али акков, или теперь банят?
попробовал впервые 3 дня назад, 3 заказа сделал по реф ссылке своей
1 заказ подтвердил сразу после отправки и вывел кешбек

в тот же вечер проверил аккаунт главный по чьей ссылке регал кешбек - получил бан выплаты
до этого всё было прекрасно и банов не было

видимо товары из повышенного лучше не использовать, потеря 60 баксов в обработке и с других всех рефов теперь будут баны, еще баксов 50
 
epn, блеать! Зачисляй подтвержденные заказы!!! Зависло 100$. :wassat:
 
Промокод: nihaoEpn
9% - на всё кроме неаффилиатных товаров, мобильных телефонов
7% - неаффилиатные товары, мобильные телефоны
Период активации: 02.02-6.02
 
есть люди у кого кешбек не засчитывает?
6 покупок не засчитало в течение часа
епнщина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
увидел, я не один такой =) думаю позже отобразится, такой было уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробовал впервые 3 дня назад, 3 заказа сделал по реф ссылке своей
1 заказ подтвердил сразу после отправки и вывел кешбек

в тот же вечер проверил аккаунт главный по чьей ссылке регал кешбек - получил бан выплаты
до этого всё было прекрасно и банов не было

видимо товары из повышенного лучше не использовать, потеря 60 баксов в обработке и с других всех рефов теперь будут баны, еще баксов 50

Не не - без всяких рефов. Просто на 1 акк епн делать покупки с ннго количества новорегов, проблем не будет?
 
Появился в EPN-е не зачисленный заказ сделанный час назад, вот только кеш стоит по нулям...:angry:
 
Появился в EPN-е не зачисленный заказ сделанный час назад, вот только кеш стоит по нулям...:angry:
как-то было такое, с повышенным, отменял заказ на али, а мин через 10 возобновлял его снова. В епн кеш обновлялся тогда..

а воще епн работает странно..
у меня 1 из 6 утренних подтвержденных, только сейчас зачислился кеш.
ждемс остальные..
 
Подскажите игровую типа денди чтобы можно было заливать любые игры 8 битные, хочу тряхнуть стариной в баттоутс с сыном
говорят какая то есть малинка но я не шарю помоЖите)
raspberry pi - шарить не надо, уже всё что нужно лежит на просторах интернета) можно хоть игровой автомат сделать
 
  • Like
Реакции: Ill
Приветствую! Как сейчас с получением купонов ДНВ/ЦИАН - для пользователей с Украины?
 
тем кто пополнял телефон 11.11 сейчас дают скидку 0.6$
 

Вложения

  • Screenshot_341.png
    Screenshot_341.png
    44,7 KB · Просмотры: 304
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Какой версией лучше брать купон и какой оплачивать?
 
Знатоки по тврп кто подскажет
Есть разница делать чистку для Алика
Через сброс до заводских настроек из меню телефона или через тврп далвик кеш, как лучше почистить телефон для Али?
После того как установил рут права прошивка прежняя 8.2.10.0 глобал
3 дня купончики работали как часы на изи,сделал более 50 заказов без всяких впн просто редми ноут 4х Лайф и ВП на одном из телефонов с рут правами.Причем работало все и новорег с повышенным 90%(у меня он последний раз работал еще когда давали х2) и Днв за 3 дня был один только закрытый товар, а вчера просто как обрезало Днв не идет, новорег из повышенных тоже рожа, сделал пару заказов на обычные и все.
Причем на втором такомже телефоне без рута вообще ничего не заказуется сразу рожа. Вот тоже хочу сделать рут и поставить другую прошивку.
У кого идет на Украину пользуетесь прогами хприваси и тп. прогами?
 
Есть разница делать чистку для Алика
Через сброс до заводских настроек из меню телефона или через тврп далвик кеш, как лучше почистить телефон для Али?
Для Алика без разницы, все одно спалит.Лучше через бекап с прогами.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
@alito ооо вообще то уже 1,02
 
Знатоки по тврп кто подскажет
Есть разница делать чистку для Алика
Через сброс до заводских настроек из меню телефона или через тврп далвик кеш, как лучше почистить телефон для Али?
После того как установил рут права прошивка прежняя 8.2.10.0 глобал
3 дня купончики работали как часы на изи,сделал более 50 заказов без всяких впн просто редми ноут 4х Лайф и ВП на одном из телефонов с рут правами.Причем работало все и новорег с повышенным 90%(у меня он последний раз работал еще когда давали х2) и Днв за 3 дня был один только закрытый товар, а вчера просто как обрезало Днв не идет, новорег из повышенных тоже рожа, сделал пару заказов на обычные и все.
Причем на втором такомже телефоне без рута вообще ничего не заказуется сразу рожа. Вот тоже хочу сделать рут и поставить другую прошивку.
У кого идет на Украину пользуетесь прогами хприваси и тп. прогами?
Сегодня в обед у меня то же не шло 3 заказа и все закрыты при оплате. Вчера днем отаваривал. Больше не пробывал. Отпишитесь идет у кого сейчас через ВП?
 
  • Like
Реакции: young_abu и Evgen1981
Кто там пизданул что через 24 и еще несколько часов можно восстанавливать на номер опять?
Неделю на него не восстанавливал и сегодня первый же пишет "You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone"
 
Сегодня в обед у меня то же не шло 3 заказа и все закрыты при оплате. Вчера днем отаваривал. Больше не пробывал. Отпишитесь идет у кого сейчас через ВП?
Только что оформил через вп,в том числе с угрин оф.сторе, ждут отправки
 
  • Like
Реакции: MIRAGE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.