Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
птички?
 
  • Like
Реакции: dazai


Кстати, вроде никто не делился.
При заказах с купоном новорега с кешбеком epn + обязательно промокод с рулетки начисляет сразу :
за телефоны - 8%
планшеты - 7%
всякая мелочевка - 7-10%
Посмотреть вложение 77141
даже если два заказа с купонами на аккаунте, то начисляют такие %.
А с рулетки что, еще можно выбить коды?
 
А с рулетки что, еще можно выбить коды?
конечно.
https://epn.bz/ru/promo/fortune
наводишь на банер что типа всё закончилось, ПКМ, просмотреть код и удаляешь элемент
<div class="overlay-fortunaEnd">
колесо.jpg
если перестало выдавать, то закрываешь вкладку. заново открываешь в новой вкладке колесо, удаляешь опять элемент, крутишь колесо. и так пока есть попытки.
 
аруна кто нить заказывал со склада китая ? две недели висит со статусом посылка принята %)
 
  • Like
Реакции: dazai
аруна кто нить заказывал со склада китая ? две недели висит со статусом посылка принята %)
тоже самое. мне сегодня написал, что изменят транспортную компанию

"Due to the Chinese Spring Festival holiday, the Ukrainian railway has stopped receiving parcels, so we have to change the different way of logistics, We very sorry, my dear!Hope you can understanding!
Selena
ARUN"
 
  • Like
Реакции: dazai
Подскажите игровую типа денди чтобы можно было заливать любые игры 8 битные, хочу тряхнуть стариной в баттоутс с сыном
говорят какая то есть малинка но я не шарю помоЖите)

читал тему но там жестко записанные, картиджи покупать не вариант
https://mysku.ru/blog/china-stores/57984.html

аруна кто нить заказывал со склада китая ? две недели висит со статусом посылка принята %)
из китая аналогично!!! RO593095758CN
 
Кто в Украине доставляет посылки Global DHL, с номером по типу CNAQHAL0631802092383 . Отслеживание полное или только по Китаю?
 
  • Like
Реакции: dazai
счет НЕ пополнял, смс от Али приходят.
а звонки может принимать без пополнения?

UPD: ещё бы узнать какой срок она остаётся активна, без пополнений. что б и заказ на неё оформить на али.
 
Кто в Украине доставляет посылки Global DHL, с номером по типу CNAQHAL0631802092383 . Отслеживание полное или только по Китаю?
укр почта, перемаркировуются в полное отслеживание, на Global DHL будет код отслеживания когда посылка перемаркирована
 
  • Like
Реакции: Jakson
а звонки может принимать без пополнения?

UPD: ещё бы узнать какой срок она остаётся активна, без пополнений. что б и заказ на неё оформить на али.
90 дней точно,возможно и 120.Звонки принимает.
 
  • Like
Реакции: dazai и moltik
Кстати, вроде никто не делился.
При заказах с купоном новорега с кешбеком epn + обязательно промокод с рулетки начисляет сразу :
за телефоны - 8%
планшеты - 7%
всякая мелочевка - 7-10%
Посмотреть вложение 77141
даже если два заказа с купонами на аккаунте, то начисляют такие %.

А код на сколько % в рулетке должен выпасть? У меня что-то максимум 3% дает....
 
Подскажите игровую типа денди чтобы можно было заливать любые игры 8 битные, хочу тряхнуть стариной в баттоутс с сыном
говорят какая то есть малинка но я не шарю помоЖите)
читал тему но там жестко записанные, картиджи покупать не вариант
https://mysku.ru/blog/china-stores/57984.html
Эмуляторов приставок под Андроид и ПК - полно, ромов с играми, в том числе на русском языке - полно, джойстики беспроводные/проводные прицепил и вперед! А если в одного, то и с наэкранными кнопками вполне можно играть.
 
  • Like
Реакции: Ill
а звонки может принимать без пополнения?

UPD: ещё бы узнать какой срок она остаётся активна, без пополнений. что б и заказ на неё оформить на али.
входящие проходят.
срок жизни симки - 90/120 дней с момента последней активности.
http://www.lycamobile.ua/ru/faq
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня что-то максимум 3% дает....
да, 3% на телефоны и 6% на остальное - это максимальный код.
 
  • Like
Реакции: moltik
C повышенным епн кто берет - проходят еще заказы с нескольких али акков, или теперь банят?
 
как xprivacy для приложения использовать? Какие галочки ставить?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
"пожалуйста зайдите с другого устройства" - это что? Обходится как то, или плюнуть на эти аккаунты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.