Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно заказать до 3 шт., если выбирать разные форматы
Оформил заявку, три штуки одинакового формата выбрал, получилось.
Сколько времени от заказа до получения прошло? Как-то отследить можно? На телефон, который в заявке указывался, что-то приходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем здарова! у кого ссылка есть на 4/20?
Привет, держи: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm
 


Банер днв всё тютю?
 
бля февральские п.года без верификации получают днв, а я думал они все в блоке
 
кто тарит новорегов? не дает никак монету и новый номер телефона и vpn платный... У кого по какой системе получается? Опишите порядок
 
Монету даёт, но при оплате морда. Видимо китайские спутники добрались и до меня. Эх, хотел лысому в подарок фаллоса конского заказать, а тут такая подстава. Ну что же, скотыняка лысая, придётся тебе по старинке, рукой себя удовлетворять.
 
Оформил заявку, три штуки одинакового формата выбрал, получилось.
Сколько времени от заказа до получения прошло? Как-то отследить можно? На телефон, который в заявке указывался, что-то приходит?
симка там всё равно универсальная - 3-в-1. по киеву шли дня 2-3 наверное, в почтовый ящик редко заглядываю. на почту приходит сообщение с номером заказа. на телефон никто не звонил.
 
  • Like
Реакции: Qant и satanic
чем приходят посылки с треками UTECP******YQ и UC*****MY и где их забирать
 
Тоже днв только что взял один по ссылке, на другие акки чего-то не даёт. Хз.
 
Сейчас повышенный в EPN сразу начисляют или после подтверждения?
 
Кстати, вроде никто не делился.
При заказах с купоном новорега с кешбеком epn + обязательно промокод с рулетки начисляет сразу :
за телефоны - 8%
планшеты - 7%
всякая мелочевка - 7-10%
за телефоны.jpg
даже если два заказа с купонами на аккаунте, то начисляют такие %.
 
  • Like
Реакции: pepel, LPark и Ill
Кстати, вроде никто не делился.
При заказах с купоном новорега с кешбеком epn + обязательно промокод с рулетки начисляет сразу :
за телефоны - 8%
планшеты - 7%
всякая мелочевка - 7-10%
Посмотреть вложение 77141
даже если два заказа с купонами на аккаунте, то начисляют такие %.
нехило ты так денег в лупил.. телефоны брал? какие?
 
  • Like
Реакции: Ill
Кстати, вроде никто не делился.
При заказах с купоном новорега с кешбеком epn + обязательно промокод с рулетки начисляет сразу :
за телефоны - 8%
планшеты - 7%
всякая мелочевка - 7-10%
Посмотреть вложение 77141
даже если два заказа с купонами на аккаунте, то начисляют такие %.
Что за телефоны пользуются такой популярностью? (135 $)
 
  • Like
Реакции: dazai
UC*****MY и где их забирать
Аналогичного формата номер, показывает что это Малайзия. Прод клянется, что выслал посылку, даже скрин скинул своего электронного кабинета. Но фактически это без трек, при попадании в страну назначения, приклеивают другой номер, внутренний, о котором ни когда не сообщается. Ждать. Ну можно и диспут замутить.
 
  • Like
Реакции: dazai
  • Like
Реакции: dazai
там наверно для внутреннего трекинга, так как там 11 цифр поиск, а у меня трек на 10 и только бьется в 17track. просто не знаю где его ждать и получать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогичного формата номер, показывает что это Малайзия. Прод клянется, что выслал посылку, даже скрин скинул своего электронного кабинета. Но фактически это без трек, при попадании в страну назначения, приклеивают другой номер, внутренний, о котором ни когда не сообщается. Ждать. Ну можно и диспут замутить.
ну да подожду там когда срок доставки закончится и открою если что.. мне просто интересно чем прийдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.