Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по всему алик решил проблему с абузерами. Теперь каждый акк проходит телефонную верификацю по принципу - 1 акк=1 телефонный номер. Все просто как угол дома.
 


Тебе доходят посылки SF-express'a которые доставляет Укрпочта?
Доходят, правда пока только половина пришла, отслеживаются только на http://www.sf-express.com/ru/ru/ и больше нигде не отследить, но кажется там выдаётся прогноз, а не реальное местонахождение, как у Yanwen. Но всё расно за 2-4 недели всё доходит. По срокам все приезжают обычно одинаково, там от отправителя зависит всё. Укрпочта, meest и НП рукажопят уже в Украине, только UTEC обычно реактивничает, хз чем они возят, но капец как быстро.
 
Судя по всему алик решил проблему с абузерами. Теперь каждый акк проходит телефонную верификацю по принципу - 1 акк=1 телефонный номер. Все просто как угол дома.
Откуда такая инфа??.этж пиздец...
 
Судя по всему алик решил проблему с абузерами. Теперь каждый акк проходит телефонную верификацю по принципу - 1 акк=1 телефонный номер. Все просто как угол дома.
наверное, пять аккаунтов на номер, пока-что.
 
если взял купон ДНВ, потом можно будет оплатить с другого айпи?
 
Именно телефон же получает посылку
не перекручивай, привязка к телефону удобна, правильна и надёжна, ведь банковские карты не зря привязываются к телефону. И никакой "вася" не получит твою посылку вместо тебя, и приедет она к тебе, а не будет скитаться где то...
а если указывать левые телефоны, то тогда нужно быть готовым к проблемам которые ты описываешь...
 
Откуда такая инфа??.этж пиздец...
у меня сейчас по купонам для новорегов ситуация такая : не могу оформить ни одного заказа для клиентов, если используется телефон, уже засвеченный ранее в Али, пока никакие маскировки с - и / не помогают..... с новым номером заказы проходят.
 
  • Like
Реакции: Роман164
у меня сейчас по купонам для новорегов ситуация такая : не могу оформить ни одного заказа для клиентов, если используется телефон, уже засвеченный ранее в Али, пока никакие маскировки с - и / не помогают..... с новым номером заказы проходят.
А как дела с разблокировкой? Лимит номера на сколько аккаунтов?и когда его можно повторно ещё использовать?
 
В день лимит 5 разблокировок, но обычно день будет не 24 а 28 часов... Тоесть день + 4 часа.
 
  • Like
Реакции: satanic, opolon и Ill

Вложения

  • Screenshot_323.png
    Screenshot_323.png
    31,5 KB · Просмотры: 288
Для тех кто из Украины.
оператор Лайкамобайл бесплатно рассылает симкарты, можно заказать до 3 шт., если выбирать разные форматы. если добавить разных получателей, то может быть и больше, я не экспериментировал.
прислали пакет, номера сразу нет, вставил симку в телефон, минут через 5 пришла смс "Your permanent lycamobile number is 38091хххххххххх", счет НЕ пополнял, смс от Али приходят.
http://www.lycamobile.ua/uk/free-sim-request
Поддержим отечественного производителя)))
 
Для тех кто из Украины.
оператор Лайкамобайл бесплатно рассылает симкарты, можно заказать до 3 шт., если выбирать разные форматы. если добавить разных получателей, то может быть и больше, я не экспериментировал.
прислали пакет, номера сразу нет, вставил симку в телефон, минут через 5 пришла смс "Your permanent lycamobile number is 38091хххххххххх", счет НЕ пополнял, смс от Али приходят.
http://www.lycamobile.ua/uk/free-sim-request
Поддержим отечественного производителя)))
чем присылают укпочтой?
 
Всем здарова! у кого ссылка есть на 4/20?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.