Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
айди ченджер пользуешь ?
Нет, ток иксприваси, настройку не менял уж год...

через гостя? настройка как на новорега?

ну не знаю... у него массово никто не покупает ничего. Макс заказы - 538.
--Ссылка удалена--
Нет, на 5.4.4 гостя нет, как правило сначала солю акки, потом этот засол тарю, что днв, что новорег, тарю так. чищу али, и память от всякого калла от али и просто логинюсь, айпи с моб инета, адрес на днв не меняю(и так коверканый), на новореге коверкаю всегда. Как коверкаю писал давно... Если рожа на оплате, акк в топку, если кроет потом, тарю снова...
 


Кто тарит заказы с повышенным кешем, прошу подсказать, оформил и оплатил Арун за 12.99$. Перед оформлением, при переходе по ссылке, епн показал около 43% кеша, но после оплаты епн начислил всего 0,64$ кеша!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда сформированный заказ оплачивал не сразу, может в этом проблема?
 
Последнее редактирование:
Ребята подскажите, арбитраж что мне в споре присудил? А то я что то недогоняю
 

Вложения

  • Screenshot_20180130-213640.png
    Screenshot_20180130-213640.png
    25,4 KB · Просмотры: 325
В смысле не поверили, посылка реально не дошла.. или надо было скрин трека дать в доказательство??
обратись в службу поддержки по этому спору. У тебя есть 3 дня для того, чтобы что-то исправить до окончательного решения и более суровых боданий.
Скорее всего посылка была отправлена методом Aliexpress Standart Shipping
 
  • Like
Реакции: Serega_by
нынче она приоритетная становится...
всегда меняю если это возможно / с ней куча проблем при спорах. Даже сейчас у меня есть спор по которому посылка кем-то получена в другой стране и при первом открытии спора мне вынесли решение - возврат 0, типа получена, иди в отделение, которое к слову в Австралии )) аналогичны решения при несоответствии описания/поврежденного товара.
 
  • Like
Реакции: satanic и Ill
обратись в службу поддержки по этому спору. У тебя есть 3 дня для того, чтобы что-то исправить до окончательного решения и более суровых боданий.
Скорее всего посылка была отправлена методом Aliexpress Standart Shipping
Да посылка отправлена этим методом, но я в доказательство ничего не прикладывал. Или им надо было. Скрин как она треекатся и где сейчас. Кстати прод экранов, про который я вчера спрашивал, что-то снял все товары с продажи
 
Да посылка отправлена этим методом, но я в доказательство ничего не прикладывал. Или им надо было. Скрин как она треекатся и где сейчас. Кстати прод экранов, про который я вчера спрашивал, что-то снял все товары с продажи
конечно , а так они подумали лох пришел...
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Да посылка отправлена этим методом, но я в доказательство ничего не прикладывал. Или им надо было. Скрин как она треекатся и где сейчас. Кстати прод экранов, про который я вчера спрашивал, что-то снял все товары с продажи
вся проблема в этом методе доставки,будь там другой способ уже бы получил деньги. Они не хотят нести убытки и выносят бредовые решения, поэтому надо писать в СП. Скрины трека ситуацию в споре не исправят, но их может попросить алибаба в чате.
 
4/5$ для новорегов нормально шли с 21 00 по 22 00 по Москве. в 22 20 как отрезало не один не проходит (Бизи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за час успел 12 заказов отоварить, и не один бизи не показал (хотя были и заказы из 3 элементов от разных продавцов), посмотрим сколько из них доживут до утра .
 
  • Like
Реакции: Ill
4/5$ для новорегов нормально шли с 21 00 по 22 00 по Москве. в 22 20 как отрезало не один не проходит (Бизи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за час успел 12 заказов отоварить, и не один бизи не показал (хотя были и заказы из 3 элементов от разных продавцов), посмотрим сколько из них доживут до утра .
У меня проходят, только на утро все кроют
 
мда уж. что сделали с днв. почти на все товары бизи. только всякий хлам к оплате пускает((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
ДНВ берутся в коплеере??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.