Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете объяснить для тупого, как оплатить сраный заказ? Полдня пытаюсь оплатить с купоном, тупо разные ошибки без конкретики, и заказ кроет. Товар чисто для себя, а не ради кешбека. Там около 7$, с купоном около 3$.
 


Вчерашние заказы у всех позакрывало ?
Из 10 заказов ни один не остался в живых.
 
У меня по старым аккам, где хотел ДНВ взять, стало на верификацию по емайлу посылать, а так как у меня основном временные почты @binka.me были, то разблокировать их я не смогу
 
У всех за последние заказы кэш в епн по нулям отобразился?
 
У всех за последние заказы кэш в епн по нулям отобразился?
нормально у меня
f5a6d99e92d6ff59f2e6080629c4ecdf.jpg
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Да у меня вообще циан + xprivacy , но вообще 10 из 10 не дает оплатить на разные адреса, даже рандом. Толи айдиченджер надо ещё юзать, то ли дело в айпи хз
тарю ща не много и в основном днв, но и новорегов иногда юзаю, ничего не поменялось, циан(лайн эдж ос) 13, ру впн, 5.4.4, ip проверяю монеткой, ибо быстрее чем перезаход, выбор товара тоже важен, популярные проблемно заказать, хотя иногда и с повышенного какое-нить овно проходит... коверкать обязательно, например раньше индекс во второй строчке адреса часто указывал, ща если свои индекс там напишу, будет рожа 99%... Единственное чистые ip ща найти проблема, там где брал, уже практически усе поюзано, а новые искать впадлу, поэтому днв пока выручают...
 
  • Like
Реакции: satanic
поэтому днв пока выручают...
везет. у меня второй день днв не идут. бизит все. Скоро чистые закончатся. Не думаю что сейчас все заказывают подлокотники в пежо 301.
подскажи последовательность в днв, что делаешь. Можео в лс
 
везет. у меня второй день днв не идут. бизит все. Скоро чистые закончатся. Не думаю что сейчас все заказывают подлокотники в пежо 301.
подскажи последовательность в днв, что делаешь. Можео в лс
солю купоны с компа с домашней статики, акки из архива, август-декабрь, беру по банеру, если акк на верификацию кинуло, акк в топку, хотя иногда после верификации купон дает, но телефоны кончились), тарю с трубы циан и т.д., ip tele2(danycom), если сначала тарилось все и вся, но и крыло потом почти все, то ща как и новореги, частенько влетаешь на забаненый товар/прода, рожу поймал, акк в топку, адрес не правлю. пару купонов днв брал с одного впн, который еще в сентябре али жестко забанил(до этого только им и пользовался), на обоих поймал рожи...
Подлокотники может и не заказывают, а вот что-то у прода может и тарят...
 
солю купоны с компа с домашней статики, акки из архива, август-декабрь, беру по банеру, если акк на верификацию кинуло, акк в топку, хотя иногда после верификации купон дает, но телефоны кончились), тарю с трубы циан и т.д., ip tele2(danycom), если сначала тарилось все и вся, но и крыло потом почти все, то ща как и новореги, частенько влетаешь на забаненый товар/прода, рожу поймал, акк в топку, адрес не правлю. пару купонов днв брал с одного впн, который еще в сентябре али жестко забанил(до этого только им и пользовался), на обоих поймал рожи...
Подлокотники может и не заказывают, а вот что-то у прода может и тарят...
айди ченджер пользуешь ?
 
через гостя? настройка как на новорега?

ну не знаю... у него массово никто не покупает ничего. Макс заказы - 538.
--Ссылка удалена--
Тоже бы хотел узнать как в деталях делаю через циан
 
да даже если и выскакивает , то на некоторых акках при вторичном взятии может появится сообщение "используйте другое устройство" - то можно не пытаться даже первый купон отоваривать
прикол в том что после того как написал это сообщение, перебрал еще десятка 3 акков, и из них вытянул 7 купонов, которые в последствии отоварил и уже отправлены. норм, чё)
видать рано запаниковал...
 
прикол в том что после того как написал это сообщение, перебрал еще десятка 3 акков, и из них вытянул 7 купонов, которые в последствии отоварил и уже отправлены. норм, чё)
видать рано запаниковал...
4-5 раз подряд и я забил на это, причем аккаунты 1,5 летней давности с примерным заполнением данных, как форма у первоклашки на линейке.
И немало важный момент - скорость с которой всё делает продавец. Безуспешно пытаюсь взять товар, где прод больше суток как правило занимается сначала бессмысленной перепиской и только через тайм аут в еще сутки возможно отправляет товар. Есть и обратный пример.
 
Последнее редактирование:
вход выход из аккаунта делаю, если нет верификации то оформляю, с монеткой никогда не баловался
Да...Вход-Выход- работает- акк не блочит. Монетку на него не дает- и в итоге морда рандом товар, рандом адрес. 540
 
Удавалось кому-нибудь отоварить ДНВ после закрытия?
 
что за спецкупон днв на 6, а то закончились, а я их и не видел
 
Удавалось кому-нибудь отоварить ДНВ после закрытия?
если при оплате сразу бизи то можно забывать о ДНВ , теперь не затаришь... а если оплатилось а через час-2 закрыли то тарь заново) все ОК, главное чтобы не забизило при оплате

некоторые ДНВ запоротые по товару , уже бизят по полной , обЫдно так)
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.