Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто эта лысая сука.jpg

Нашёл на ЯПе :wink:
 
Когда бизит разбивку ДНВ, то при возврате в заказы закрыт только один товар, другой(другие) можно оплатить и их уже не трогают, полюбому отправят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мда уж. что сделали с днв. почти на все товары бизи. только всякий хлам к оплате пускает((
У меня в основном ходовой товар бизит и потом он уже не оттаваривается, нужно менять прода.
 
4/5$ для новорегов нормально шли с 21 00 по 22 00 по Москве. в 22 20 как отрезало не один не проходит (Бизи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за час успел 12 заказов отоварить, и не один бизи не показал (хотя были и заказы из 3 элементов от разных продавцов), посмотрим сколько из них доживут до утра .
8 закрыло 4 отправлено ((
 
Кому ARUN отправил в личку по стучитесь мне.
 
ДНВ с разными продовцами как?разбивка проходит?
 
Акк от 8 января этого года. Зашёл тишина. Висит один заказ, подтвердил его, написал отзыв. Перехожу на главную и тут на тебе, ДНВ :smile:
 
  • Like
Реакции: Qant
Давно так. Если ДНВ сразу не вылез, то переход на главную страницу помогает. Можно просто обновить главную несколько раз. А проще сразу перейти по ссылке на купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ с разными продовцами как?разбивка проходит?
Да
 
хей гуру алиэкспресса подскажите бюджетный добротный смартфон за 4.000 деревянных рублей на пол годика на год от силы чтоб смотаться в армейку с ним
нашел пару моделей на ебей : Thl T9 Pro , S16-HOMTOM
и на алике : LEAGOO M9
 
Кому ARUN отправил в личку по стучитесь мне.
[оригинал]
Hi,dear friend!
Thanks for buying from ARUN.Products we have sent to you in order that you can receive products as soon as possible!Hope you will like it!
Have a good day!
ARUN
Selena.
Ты переживаешь что тебе бот ничего не написал?
 
у меня одного перестал вываливаться 4-20 с бб
 
У меня тоже не вываливается. Кстати сегодня хотел разблокировать основным номером, написало вы превысили лимит разблокировки на номер, Яя так понимаю это новый прикол от али
 
Сегодня вообще страшный день... Зашел в один из старых аккаунтов, а мне пишет "Your account is temporarily unavailable."
Я в чат пишу: "Да в чем же дело!? На аккаунте множество заказов и ни одного спора. Почему заблокирован!?"
А мне в ответ: "А у Вас сколько аккаунтов?"

И что им теперь ответить? ;)

 
Походу закончились ДНВ, перестали выдаваться....
Или может мне сегодня так не везет.... Кому-то в последние 10 минут удалось найти купон ДНВ?
 
Походу закончились ДНВ, перестали выдаваться....
Или может мне сегодня так не везет.... Кому-то в последние 10 минут удалось найти купон ДНВ?
а вообще купоны дают хоть какие то?
 
Вчерашние днв оплаченные - ни один не закрыли. И те аккаунты, которые ранее после закрытой покупки отправлены на верификацию сегодня оплатились и не закрылись спустя 5 часов. Скорее всего акция закончилась. Банер кстати пару раз видел на главной ( это было до 11 по мск) , но купон не дали.
 
а вообще купоны дают хоть какие то?
Для новичков 4/5 дают по-прежнему по этой ссылке через ББ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Банер кстати пару раз видел на главной ( это было до 11 по мск) , но купон не дали.
До 11 мск я брал купоны ДНВ без проблем, а вот после даже банер не появляется....
 
как узнать на epn сколько процентов кэшбека у меня ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.