Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для двойного нужен новый акк эпн и али? или только али?
 


Почему нон стоп бизи ,не пускает на оплату ?
Xprivacy стоит , файлы удаляю , коверкаю данные
 
  • Like
Реакции: dazai
И кто замечал, удваивается ли кэш на епн и через сколько после заказа, а то после оплаты отображается всегда стандартный кэш, даже если промик введен.
Писал 2 странице ранее.чтобы встал на заказ х2 кеш нужно:
Чистый ИП
Тел без следов Али
Данные новые или коверканые.
А самое главное платёжка которая ранее не высвечивалась в системе Али.
Так что забудь про это дела не мучай себя.так как где столько платёжек насобираешь.и не факт что Али этот кеш удвоит.
Раньше можно было клепать просто новорег и покупать товар получая за это х2 кеш.используя один кошелёк.сейчас кошельки пофиксили.теперь нужно новый кошель на каждый заказ
 
  • Like
Реакции: Ill
Писал 2 странице ранее.чтобы встал на заказ х2 кеш нужно:
Чистый ИП
Тел без следов Али
Данные новые или коверканые.
А самое главное платёжка которая ранее не высвечивалась в системе Али.
Так что забудь про это дела не мучай себя.так как где столько платёжек насобираешь.и не факт что Али этот кеш удвоит.
Раньше можно было клепать просто новорег и покупать товар получая за это х2 кеш.используя один кошелёк.сейчас кошельки пофиксили.теперь нужно новый кошель на каждый заказ
х2 на все заказы ?
И у тебя нормально заказы идут ?
 
х2 на все заказы ?
И у тебя нормально заказы идут ?
Под новый год брату 2 сяоми 4х 3/32 заказывал через ВП оформлял на него вифи домашний.карта не засвеченая была.итог обычный кеш.за 2 телефона $15 вместо $30.писал в епн они проверили заказ сказали система Али не посчитала вас новым покупателем.поэтому х2 не будет.по каким ещё критериям они выбирают хз.после этого этим уже не заморачиваюсь
 
  • Like
Реакции: arturserzha
Под новый год брату 2 сяоми 4х 3/32 заказывал через ВП оформлял на него вифи домашний.карта не засвеченая была.итог обычный кеш.за 2 телефона $15 вместо $30.писал в епн они проверили заказ сказали система Али не посчитала вас новым покупателем.поэтому х2 не будет.по каким ещё критериям они выбирают хз.после этого этим уже не заморачиваюсь
А вообще идут купонные заказы ?
 
Через ВП идут раз через раз.заказы родным идут а на себя клозит.видимо я в ЧС у Али
Бля, у меня даже на 3 адреса разные товары не идут
А.с. кто с циана делает , id changer используете ?
 
Бля, у меня даже на 3 адреса разные товары не идут
Ну я много не заказываю.так если что-то понадобилось родным.понятное дело есть что и не идёт тогда беру без купона.
 
За последние дни пришел к выводу, что совершенно все равно на какой номер телефона делать разблокировку акка новорега и что с ним потом будет, если верификацию просят спустя какое-то время после того, как на нем сделаны заказы, так как если до блокировки на акке еще оставались купоны, то отоварить их после разблокировки не получается и уж на появление на нем новых, типа текущих ДНВ, рассчитывать не стоит, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: dazai
У кого Миу 9 как тариться с купоном? Миу 9 больше палится в Али чем Миу 8.5.с Миу 9 все клозит.миу 8.5 меньше клозов.хоть заказы проходят.придется оставить(хотел продать) свой старый добрый редмик 3s.
 
у кого то получается сегодня получить монету на новореге?
регистрирую - верификация на новый номер телефона - получаю купон 4/20 - в мобильной версии беру купон 4/5... Монету не дает.
Что снова за защита? Пробовал IP с платного VPN , киевстар, лайф
 
У кого Миу 9 как тариться с купоном? Миу 9 больше палится в Али чем Миу 8.5.с Миу 9 все клозит.миу 8.5 меньше клозов.хоть заказы проходят.придется оставить(хотел продать) свой старый добрый редмик 3s.
я уже писал тут но никто не принял во внимание
сделал рут на ноут 4х проги установил но не включаю их
тарю купоны токо так
за 2 дня работы 1 закрытый заказ походу по номеру повторился гдето
точно такой тел второй без разблокировки шляпа - всегда рожа
 
  • Like
Реакции: Роман164
я уже писал тут но никто не принял во внимание
сделал рут на ноут 4х проги установил но не включаю их
тарю купоны токо так
за 2 дня работы 1 закрытый заказ походу по номеру повторился гдето
точно такой тел второй без разблокировки шляпа - всегда рожа
типа на 7 андройде люто палит?
 
У кого Миу 9 как тариться с купоном? Миу 9 больше палится в Али чем Миу 8.5.с Миу 9 все клозит.миу 8.5 меньше клозов.хоть заказы проходят.придется оставить(хотел продать) свой старый добрый редмик 3s.
На MIUI 9 каждый раз после чистки кеша и данных приложения али, заодно и удаляются некоторые запреты, которые были выставлены ранее.
Возможно вы забываете их снова ставить - поэтому и палит больше? Я задолбался этим заниматься, и вернулся снова на 8.5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
типа на 7 андройде люто палит?
Девятка есть и на шестом андроиде, зависит от модели телефона.
 
  • Like
Реакции: Роман164
На MIUI 9 каждый раз после чистки кеша и данных приложения али, заодно и удаляются некоторые запреты, которые были выставлены ранее.
Возможно вы забываете их снова ставить - поэтому и палит больше? Я задолбался этим заниматься, и вернулся снова на 8.5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Девятка есть и на шестом андроиде, зависит от модели телефона.
Да у меня вообще циан + xprivacy , но вообще 10 из 10 не дает оплатить на разные адреса, даже рандом. Толи айдиченджер надо ещё юзать, то ли дело в айпи хз
 
я уже писал тут но никто не принял во внимание
сделал рут на ноут 4х проги установил но не включаю их
тарю купоны токо так
за 2 дня работы 1 закрытый заказ походу по номеру повторился гдето
точно такой тел второй без разблокировки шляпа - всегда рожа
А причем тут рут? Не вижу никакой взаимосвязи рута с палевом устройства али. У меня тоже XRN4X, только без рута, и все прекрасно тарится во втором пространстве! Ваш телефон видно уже попаленый, поможет просто перепрошивка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.