Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы регнуть тексноу юзаю инкогнито в хроме, мыло реальное, но рандомное. С яндекса оперы и мозиллы такие ошибки
 


ДНВ бесконечный разблок. Акк по телефону,код на почту. Новорег бизи. Пиздос,я хз что делать
 
ДНВ на аки начала этого года еще не начали часом давать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня взял парочку ДНВ с кодом CP_4_1_126 на те аккаунты, где раньше не вылазило никаких баннеров, а при попытке взять по ссылке была ошибка про "другие группы пользователей". Еще на парочке таких аккаунтов вылезли баннеры со спецкупонами.
Сегодня на те же аккаунты с первым ДНВ дали по второму ДНВ, 2_126.
 
у меня новореги без проблем проходят ( акк под впн создается на пк и на настроенном циане в 5.4 али берется купон, отоваривание в пк ), а вот что али натворил с днв это конечно безобразие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Как победить ДНВ зайдите с другого устройства?
 
а сразу шлёпать акк - то блочит?
главное - мне не удобно вести свою табличку, если всё делать на смарте.
второе - у меня статика, поэтому если и создавать акк на циане и оплачивать, то естественно будут проблемы. А так всё делается под впном на пк, а на смарте я под своим домашним статическим ip беру купон на каждую учетку. 2 акка на 1 ip как обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как победить ДНВ зайдите с другого устройства?
забыть про этот акк
 
  • Like
Реакции: Ill
Ты имел в виду с ZTE axon купоны делаешь?
ну да. беру и тарю. Всмысле рутировал, магиск, хпосед, хприваси и т.д.
А На Miui , на всех перечисленных телах - ох как надо мат часть. Ах да, я забыл, этож девушке.
Токо что забрал красный Oneplus 5T, вот это весчь для девушки !!!!
Кстати, Лысый, за ноябрь и декабрь на Литокале заработал.
 
главное - мне не удобно вести свою табличку, если всё делать на смарте.
второе - у меня статика, поэтому если и создавать акк на циане и оплачивать, то естественно будут проблемы. А так всё делается под впном на пк, а на смарте я под своим домашним статическим ip беру купон на каждую учетку. 2 акка на 1 ip как обычно.
Главное отоваривание под чистым ИП а брать можно со статики? хм...а второе пространство подойдет для купона или только циан?

А что с ДНВ по твоему? У меня да штырить, то идет то не идет, пока непонятно почему
 
у меня новореги без проблем проходят ( акк под впн создается на пк и на настроенном циане в 5.4 али берется купон, отоваривание в пк ), а вот что али натворил с днв это конечно безобразие.
у меня чёт вообще перестало выскакивать окошко с ДНВ. хотя раньше почти на каждом вылизали.
 
Главное отоваривание под чистым ИП а брать можно со статики? хм...а второе пространство подойдет для купона или только циан?
А что с ДНВ по твоему? У меня да штырить, то идет то не идет, пока непонятно почему
Главное - регистрация аккаунта на чистый ip. Второе пространство тоже подойдет, я вциане через id changer всё сбрасываю и перезагружаю после каждого купона + чищу кэш али.
Я думаю лок на страну и возможно связки типа ФИО/адрес, потому что на другие страны у меня чаще проходит чем на РФ. + если на акке есть 112 купон и еще какие-нибудь, то тоже проблем меньше, но поверх всего наложили проблему с верификацией, всё превратилось в геморой.
 
Главное - регистрация аккаунта на чистый ip. Второе пространство тоже подойдет, я вциане через id changer всё сбрасываю и перезагружаю после каждого купона + чищу кэш али.
Я думаю лок на страну и возможно связки типа ФИО/адрес, потому что на другие страны у меня чаще проходит чем на РФ. + если на акке есть 112 купон и еще какие-нибудь, то тоже проблем меньше, но поверх всего наложили проблему с верификацией, всё превратилось в геморой.
ДНВ на себя делаешь? Не повышенный?
 
у меня чёт вообще перестало выскакивать окошко с ДНВ. хотя раньше почти на каждом вылизали.
да даже если и выскакивает , то на некоторых акках при вторичном взятии может появится сообщение "используйте другое устройство" - то можно не пытаться даже первый купон отоваривать

ДНВ на себя делаешь? Не повышенный?
повышенным вообще не занимаюсь, у меня другой кэш сервис
днв и на себя и на прокладки в случае если акк изначально не на рф
 
Последнее редактирование:
а на letyshops нет двойной каши для новорегов? Может купон какой есть, так-то дельная контора. И кто замечал, удваивается ли кэш на епн и через сколько после заказа, а то после оплаты отображается всегда стандартный кэш, даже если промик введен.
 
  • Like
Реакции: dazai
сейчас можно взять 2 штуки 4/5 и в приложении и в бб или дает только в приложении?
 
  • Like
Реакции: terev и Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.