Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с него и луплю заказы....
А если серьезно, то: ббыстрота зарядки минут 30-40 наполную, кто бы что не говорил -батарея держит намного лучше чем Oneplus 3T, камера приличная, стерезвук в стереодинамиках на отдельной плате, интерфейс прикольный, чехол в комплекте, 2К экран.
Так а на него можно шить miui? Чем хуже mi 5x?
 


Ребята как это можно понимать, написал продавцу, для более быстрой отправки(3-ий день уже отправляет) он отвечает что "все хорошо и заполнил номер отслеживания" , но в заказах товар все еще ждет отправки
 
Так а на него можно шить miui? Чем хуже mi 5x?
нет нет, в ZTE Axon не MIUI, а нормальная собственная прошивка. Уровень сборки -уровень моторолы и тому подобного, это я вам ответственно заявляю.
Ну если вы еще и в процесс прошивки будете планировать влезать, то в Сяоми с miui вы повеситесь?! и если что то с кирпича там вывести нужно разбирать телефон.
Я например взял малой Сяоми Ми Мах 6.44 экран, так на нем хоть фильмы и ютюб прикольно смотреть. А вот с перепрошивкой я сидел дольше, намного дольше чем с другими телефонами, и разблокировка загрузчика - это нужно писать просьбу производителю. Ну и т.д.
Я не говорю о том что вам нужно только ZTE axon брать, есть куча другого интересного, но сяоми на последнем месте.
 
Последнее редактирование:
Ребята как это можно понимать, написал продавцу, для более быстрой отправки(3-ий день уже отправляет) он отвечает что "все хорошо и заполнил номер отслеживания" , но в заказах товар все еще ждет отправки
Продавец так уменьшает время доставки, чтобы в статистике доставка по счетчику была не 20 дней, а 17.
 
А все, спасибо, вопрос исчерпан. На али заказ не сразу статус меняет, через несколько минут уже отправленные. Кстати многие продавцы в курсе что товар только из-за кэша, кто то напрямую даже спрашивает письмом, один свои контакты в скайпе и ватсапе дал.
 
нет нет, в ZTE Axon не MIUI, а нормальная собственная прошивка. Уровень сборки -уровень моторолы и тому подобного, это я вам ответственно заявляю.
Ну если вы еще и в процесс прошивки будете планировать влезать, то в Сяоми с miui вы повеситесь?! и если что то с кирпича там вывести нужно разбирать телефон.
Я например взял малой Сяоми Ми Мах 6.44 экран, так на нем хоть фильмы и ютюб прикольно смотреть. А вот с перепрошивкой я сидел дольше, намного дольше чем с другими телефонами, и разблокировка загрузчика - это нужно писать просьбу производителю. Ну и т.д.
Я не говорю о том что вам нужно только ZTE axon брать, есть куча другого интересного, но сяоми на последнем месте.
Ты имел в виду с ZTE axon купоны делаешь?
Я чё то подумал что с mi 1a :)
Мне предстоит нелегкий выбор :)
Xiaomi 1A
Xiaomi 5x
Meizu M6
Ну или Xiaomi redmi 5 plus
 
Ты имел в виду с ZTE axon купоны делаешь?
Я чё то подумал что с mi 1a :)
Мне предстоит нелегкий выбор :)
Xiaomi 1A
Xiaomi 5x
Meizu M6
Ну или Xiaomi redmi 5 plus
5x вычеркни, остальное по дизайну ориентируйся
 
5x вычеркни, остальное по дизайну ориентируйся
Meizu крут, но блин как-то на оболочку Miui привыкли :-( mi 1а и 5x по дизайну 2 брата думаю 5х ну как бы там miui, по продажам на Али вижу 1а лидер чем 5х неужели 5х так плох?
 
Meizu крут, но блин как-то на оболочку Miui привыкли :-( mi 1а и 5x по дизайну 2 брата думаю 5х ну как бы там miui, по продажам на Али вижу 1а лидер чем 5х неужели 5х так плох?
это один и тот же телефон, mia1 это что-то типо глобальной версии mi5x
 
Новый акаунт новый ИП новые данные а самое главное новая платёжка вот тогда Возможно Али посчитает тебя новорег и даст тебе х2 так сказали в епн.
П.с. на повыш х2 не действует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне Арун нее отправил сук.интересно придет ли годный бенк или очередное говно споры начнутся.
начнутся... ты не один) я тоже жду на 12 и 10махов
 
  • Like
Реакции: Роман164
Так да, но кто только что писал mi5x вычеркни?
нет 20 бенда, нет официальной глобалки, от китайца либо сток придет и ждать месяц на разблокировку загрузчика, либо кастом мультиязычный
 
  • Like
Реакции: andreid
А я жду ноут 5.... Все жду жду.... Когда они слепят снап 660...и выпустят его наконец-то...
 
72 часа на разблокировку. А на кастоме владельцы RN4X тоже много месяцев сидели и не ныли ...уже потом вышла глобалка.
на телефонах 5ой версии увеличили же время значительно, ну а для нота 4 не было альтернатив на то время, а здесь за ту же цену глобалка
 
на textnow при реге постоянно Unknow error, это ip или что?
 
на снг вьебали бан по ип

+ за заход с такого ип бан акка
хз, но вчера один акк удалось зарегать с ip рф, в течение дня разблокировал 5 акков али, все норм было. Потом правда заблочили, но думал из-за того, что в приложении копался в попытках получить новый номер или потому что почту не свою ввел и регу не подтвердил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.