Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как взять купон на новорега, если постоянно верификация, а тел в бане? Вот вопрос.
Найти номер для разблокировки аккаунта это самое легкое действие в купонодрочерстве.
 
  • Like
Реакции: Роман164
как взять купон на новорега, если постоянно верификация, а тел в бане? Вот вопрос.

В чем проблема то собственно? Стоит выделить проблему и устранить ее. После это сможешь взять купон.
 
Получается у кого нибудь заказывать? у меня кроет заказ и с добивкой и без.
168руб. доплата рублями выходит.
 
Фантазер, 40 минут на фул зарядку?
/QUOTE]
спецом замер сделаю. с 30 до 100 за 20мин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как взять купон на новорега, если постоянно верификация, а тел в бане? Вот вопрос.
подружится с id masker, или хприваси.
 
а ты что на лижиЖопс 9% не хочешь
а какой там код? самый сладкий , хочу тф теще купить?
у меня там премиум аккаунт еще действует может с него лучше тф брать?
 
Последнее редактирование:
Арун с повышенного нащелкали, отправит ли? и что отправит ... потом еще и спорить может придется, а епн наглеет. Или епн наглеет с теми кто после "сенда" сразу подтверждает?
 
Арун с повышенного нащелкали, отправит ли? и что отправит ... потом еще и спорить может придется, а епн наглеет. Или епн наглеет с теми кто после "сенда" сразу подтверждает?
Вчера 3 штуки заказал, все 3 отправлены треками IML.
Делал впервые, раньше повышенные не заказывал.

Сегодня сразу подтвердил одну штуку, (в любом случае даже если не придёт ничего останусь в плюсе, так как оплатил меньше с купоном 4 бакса, чем уже вернул кешбеком)
Но кешбек 14.38 не умножился в 2 раза как за первую покупку.

Должен был умножиться или уже давно прикрыли лавочку?
 
Так все-таки по блокам номеров для верификации, у кого какие наблюдения, если делать по 4 разблока, обнуляется счетчик через время или нет?
По моему наблюдению дня через 3-4 вроде прокатило снова верифицировать - но по номеру банов не было, просто было 4 верификации.
Больше пока не проверял а один раз не показатель )
 
  • Like
Реакции: cycler
Арун с повышенного нащелкали, отправит ли? и что отправит ... потом еще и спорить может придется, а епн наглеет. Или епн наглеет с теми кто после "сенда" сразу подтверждает?
прошлые вроде отправил, мне так 1 штука точно едет, тут не знаю будет ли физически отправка...
ЕПН наверное не наглеет а скорее мутит(наебует кому как угодно) с заказами
 
а какой там код? самый сладкий , хочу тф теще купить?
у меня там премиум аккаунт еще действует может с него лучше тф брать?
на страницу акции заходи, ищи али там будет промокод, жми активируй... только сутки 29.01 а да на теле там 4,5%
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
нефига не гомноподделки, все заявленные характеристики в работе. Или дешевле людям купить электрокар и разобрать ради набитой лейблы сони , или купить шуруповерт и вскрыть аккумы ? Только там стоит ахуеннодоргаяоригинальность.
Короче, литокала самый нормальный перепаковщик, и сони с ними сотрудничает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

купи у меня запечатаный ZTE axon 7
окончание гарантированно!.
ПОДДЕЛКИ, ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЫ
 
Коды ЕПН

EPNALIALL_MLKJG3 5. 8
epnAliall_tiXQad 5. 8
epnAliall_e8a7w3 5. 8
epnAliall_rHpcLj 5. 8
epn_lucky_Eo2jMt 5. 8
epn_lucky_3D4wLI 5. 8
epnAliall_5yqeOT 5. 8
epn_lucky_ndzB2t 5. 8
buywithepn_UHE6bo 5. 9
epn&ali_hUjLxq 5. 8
buywithepn_C5lf9H 5. 9
epn&ali_EZp7bN 5. 8
epnAliall_QsaJTF 5. 8

Сам код до 5.
5.8 и 5.9 это процент
 
  • Like
Реакции: Andronio и varyag
про новореги речь?бизи были?
Нет, речь про разблок аккаунтов с верификацией через телефон. Просто аккаунты с заказами, для подтверждения и т.д.
На один номер телефона можно разлочить 4 аккаунта, после 5 попытки все аккаунты в бан.
Вопрос если по 4 разблокировать, обнуляется счетчик или нет, и через какое время.
 
По 5 акков на один номер у меня проходит верефикация.
 
Должен был умножиться или уже давно прикрыли лавочку?
Новый акаунт новый ИП новые данные а самое главное новая платёжка вот тогда Возможно Али посчитает тебя новорег и даст тебе х2 так сказали в епн.
П.с. на повыш х2 не действует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне Арун нее отправил сук.интересно придет ли годный бенк или очередное говно споры начнутся.
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.