Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперты посоветуйте какой телефон для девушки в 2018 взять до 300$ Xiaomi vs Meizu?
 


затрахал, основной продукт литокалы зарядки, а не блять говно подделки lg и прочих
нефига не гомноподделки, все заявленные характеристики в работе. Или дешевле людям купить электрокар и разобрать ради набитой лейблы сони , или купить шуруповерт и вскрыть аккумы ? Только там стоит ахуеннодоргаяоригинальность.
Короче, литокала самый нормальный перепаковщик, и сони с ними сотрудничает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эксперты посоветуйте какой телефон для девушки в 2018 взять до 300$ Xiaomi vs Meizu?
купи у меня запечатаный ZTE axon 7
окончание гарантированно!.
 
Годный аппарат только батарея минус и то что там кастомная прошивка
чистый андроид это кастомная прошивка???

купи у меня запечатаный ZTE axon 7
окончание гарантированно!.

хороший вариант когда он стоил 220 баксов на распродаже, но он не женский имхо
 
купи у меня запечатаный ZTE axon 7
окончание гарантированно!.
Купоны в качестве оплаты примешь
чистый андроид это
Ну или чистый андроид, только сегодня об этом аппарате узнал и не знаю всего...
 
нефига не гомноподделки, все заявленные характеристики в работе. Или дешевле людям купить электрокар и разобрать ради набитой лейблы сони , или купить шуруповерт и вскрыть аккумы ? Только там стоит ахуеннодоргаяоригинальность.
Короче, литокала самый нормальный перепаковщик, и сони с ними сотрудничает.
Ебать пол жизни я прожил, но таких упоротых долбоёбов не видел. Сколько ты будешь акки 18650 называть литокалой? Тебе уже не раз говорили, что только у тебя, единственного на всей планете, лии ассоциируется с VTC6. Тебе тяжело нормально сказать VTC6, HG2, HE4 и т.д.? Это все поймут. Ели просто назвать Самс, Лыжа, Соня, то не поймут про какой акк идёт речь. А ты говоришь только название конторы, которая никогда акки не производила, ещё и гавном тут кидаешь в тех, кто тебя понять не может. Ты на олх тоже тупо лиитокалу продаёшь? Или не выёбуешься и нормально пишешь, иначе хер купят?

Это подделки, но вменяемого качества, Сони наверняка даже не догадывается о существовании лии, варикоре, колаер и прочих клоунов лепящих на неведомую херню поддельную термоусадку под бренд и прислюнявливающих сверху бумажечку чтобы не обвинили в подделке. Не говоря уже про сотрудничество.
В каком электрокаре шурике используется VTC6 не расскажешь? Или тоже абы пиздануть?
 
  • Like
Реакции: opolon и g00dvin
оформил 2 ДНВ со статики-поглядим что выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать пол жизни я прожил, но таких упоротых долбоёбов не видел.
мало прожил ты) их больше чем ты думаешь
 
  • Like
Реакции: hasun и satanic
Ебать пол жизни я прожил, но таких упоротых долбоёбов не видел. Сколько ты будешь акки 18650 называть литокалой? Тебе уже не раз говорили, что только у тебя, единственного на всей планете, лии ассоциируется с VTC6. Тебе тяжело нормально сказать VTC6, HG2, HE4 и т.д.?
ебананя кашалотина, у тебя нервный срыв ?
разшырь сознание и будешь понимать больше чем написанно!
узкомыслящий слон!, помимо Черного есть еще и оттенки,.......надеюсь дошло.
Те кто в теме давно меня поняли, а те кто НЕ - нехуй и пытаться......оно тебе надо если ты не кумекаешь в этой темее?!.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каком электрокаре шурике используется VTC6 не расскажешь? Или тоже абы пиздануть?
я тебе не Врач, что б такое рассказывать.
я образно сказал....
от уже узкомыслящий...сделай мрт...наверняка все прямое там..
 
Кто новорегов тарит? как верификацию проходить? телефон уже в бане.
 
ебананя кашалотина, у тебя нервный срыв ?
разшырь сознание и будешь понимать больше чем написанно!
узкомыслящий слон!, помимо Черного есть еще и оттенки,.......надеюсь дошло.
Те кто в теме давно меня поняли, а те кто НЕ - нехуй и пытаться......оно тебе надо если ты не кумекаешь в этой темее?!.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тебе не Врач, что б такое рассказывать.
я образно сказал....
от уже узкомыслящий...сделай мрт...наверняка все прямое там..
как ты заебал....
 
В чём плюсы ? По подробнее...!
Быстрее работает, меньше жрет оперативы и батареи, но это в теории.
По опыту пользования кажется что меньше фризит, камера лучше снимает с гугловской камерой (если сравнить с miui прошивкой на mi5x).
На аксоне 7 например интерфейс какой-то грузный, хотя вроде не лагает. Тяжело описать вообщем, надо "щупать".
 
  • Like
Реакции: andreid
В чём плюсы ? По подробнее...!
с него и луплю заказы....
А если серьезно, то: ббыстрота зарядки минут 30-40 наполную, кто бы что не говорил -батарея держит намного лучше чем Oneplus 3T, камера приличная, стерезвук в стереодинамиках на отдельной плате, интерфейс прикольный, чехол в комплекте, 2К экран.
 
  • Like
Реакции: andreid
други подкинте EPN коды , те что выше я удачно просрал...

D83DDD25.png
www_topcashback_ru_2018 (6%) ставка на 1 день, промокод до 08.02.2018
D83DDD25.png
www_cashback2_ru_2018 (6%) ставка на 1 день, промокод до 08.02.2018
D83DDD25.png
chinatown2018 (6%) ставка на 1 день, промокод до 08.02.2018
D83DDD25.png
epnbest2018 (6%) ставка на 1 день, промокод до 08.02.2018
D83DDD25.png
Epnhotdog (7%) ставка на 7 дней, промокод до 31.01.2018
 
Последнее редактирование:
Кто тарит новорегов, с какой страны щас проходит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zel_ik
с него и луплю заказы....
А если серьезно, то: ббыстрота зарядки минут 30-40 наполную, кто бы что не говорил -батарея держит намного лучше чем Oneplus 3T, камера приличная, стерезвук в стереодинамиках на отдельной плате, интерфейс прикольный, чехол в комплекте, 2К экран.
Фантазер, 40 минут на фул зарядку? Интерфейс прикольный? Кек блять... Камера в mia1 лучше, напрямую сравнивал. 2к экран на таком проце скорее минус, ну и амолед очень на любителя. чехол в комплекте - ради этого стоит взять!

Зы вопрос был даже не тебе и не про аксон...
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.