Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может чувак так по сапожкам избранницу ищет))) кому понравятся и подойдут)))
или он извращенец купил телефон и давай фоткать))

на али часто к отзывам к товарам такие приколы
 


вота, кадры ещё те, голое очко.
ой.jpg

нууу, кто там просил товары под купон?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill и Limys
ахахахах, рубильник на страну, хуй на страну разве что они положили, не пишите херню, проверяйте айпи, устройства, адреса и т. д.
не ипите мозги выучеными стишками двухгодичной древности!
я попросту не травлю ересь. Неоднократно перепроверено физически рандомными аппаратами.
Это нытье типа коверкайте фио,адрес, спаленое айпи, устройство - это в начало форума. Типа али стоит на месте и эти рубит новорегов.
Да давно совсем уже не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувак тут же не экстрасенсы сидят , сначала шипишь одно а , потом что то другое, то Lii а теперь на Sony тебя перекрутило...
та епт, аккумы ""Liitokala sony 18650 US18650 VTC6"" одной фразой товар.
 
так никто и не сказал кто брал с повышайки --Ссылка удалена-- ?
 
так никто и не сказал кто брал с повышайки --Ссылка удалена-- ?
Не будет тут 12000mAh. Мой кирпич 18000mAh весом 445гр. А там 237гр.
9000mAh может быть здесь и будет. но за 3 бакса выйдет, неплохо.
 
  • Like
Реакции: strom
так никто и не сказал кто брал с повышайки --Ссылка удалена-- ?
Я взял на пробу хз чё придет.прод дибил. То выставит то уберет.видимо надеится что кому то как обычный кеш засчитает и народ рад будет этому.дибил.
 
  • Like
Реакции: strom
  • Like
Реакции: strom
как успехи?
Вчерашние сегодня позакрывало
 
Я брал на 7500mAh в алюминиевом корпусе, потестил его - повербанк отдал 4500mAh
7500*3,7V*0,8/5V=4440 где 3,7В,- напряжение на литиевых аккумах, 5В,- напряжение выдачи, 0,8,- потери прои трансформации. Короче отличный у вас, батенька, результат!
 
  • Like
Реакции: BabyDriver
0,8,- потери прои трансформации
Это уже зависит от кпд dc-dc. Но как правило на высоких токах, многая часть уходит в тепло, в пустой нагрев. Выхлоп полезный мал становится. Тут можно много говорить, всё зависит от схемотехники. Но в основном они все идентичны.
 
подкиньте ссылку на 2х центовый товар.
 
Это уже зависит от кпд dc-dc. Но как правило на высоких токах, многая часть уходит в тепло, в пустой нагрев. Выхлоп полезный мал становится. Тут можно много говорить, всё зависит от схемотехники. Но в основном они все идентичны.
ну да.. И, обычно, кпд там и есть порядка 85%+-5%... Так что то, о чем писал наш камрад,- неплохой результат..
 
Кто пользует вп,как успехи в целом?Вчера поменял муипро на муису,-алик палит с первой попытки( При этом самец, с тем же ip (киевстар), доводит до оплаты

Раньше было ощущение, что на 6 андроиде меньше палива...
 
  • Like
Реакции: westworm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.